HELP!Брошеный избитый метис,срок до четверга,с длинным телом

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: HELP!Брошеный избитый метис,срок до четверга,с длинным т

Красивущий) Чудо рыжее))
 
09.11.2009
251
1
18
57
Москва
Мои зверушки
Маня-стафбулька, Роня-кракозябра, Вася-кот обормот... Наши Джиночка и Бакс на радуге..
Re: HELP!Брошеный избитый метис,срок до четверга,с длинным т

к нам вчера в гости приходил друг моих детей ему 30..
подошел к Роне.. тот гавкать сидит без намордника.. М.Ч.попросил нас не вмешиваться.. ну ладно сам так сам..
присел около рони разговаривает.. потихоньку кракозябра пришла гладится даже на спину решил повернутся.. погладьте мне пузу. и вдруг бросается кусаться очень похоже что испугался... но был пойман м.ч. слава богу ни успел укусить.. нашлепал ему по попе .. и все гладимся дальше .. всех любим..
наверно нам надо позаниматься с кинологом.. определить до конца почему роня периодически решает кусаться.. причем кусает не всех..
нам все таки кажется что от страха.. он очень большой трус.. на даче на своей территории герой охраник.. на дороге больших соб опасается..
 
09.11.2009
251
1
18
57
Москва
Мои зверушки
Маня-стафбулька, Роня-кракозябра, Вася-кот обормот... Наши Джиночка и Бакс на радуге..
Re: HELP!Брошеный избитый метис,срок до четверга,с длинным т

мы так и не пристроились.. всех потенциальных ручек пугаем..
 
09.11.2009
251
1
18
57
Москва
Мои зверушки
Маня-стафбулька, Роня-кракозябра, Вася-кот обормот... Наши Джиночка и Бакс на радуге..
Re: HELP!Брошеный избитый метис,срок до четверга,с длинным т

Сегодня занимались со Львом .. будем исправляться ...
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: HELP!Брошеный избитый метис,срок до четверга,с длинным т

ох-уж и достался вам подарочек %) успехов в перевоспитании! :)
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: HELP!Брошеный избитый метис,срок до четверга,с длинным т

Да у него типичное поведение английских и некоторых русских спаниелей. :-D
Вот спаниелисты уж точно не испугаются. *YES* Только, где их напастись. :(
 
10.12.2012
68
0
16
46
Мои зверушки
Тигровый красавец и умница Перик
Re: HELP!Брошеный избитый метис,срок до четверга,с длинным т

Зверюга охранная))) Перевоспитаем, а можно на охрану поставить, очень задатки классные, он думает,ч то он малинуа или бульдог американский :-D :-D :-D
 
09.11.2009
251
1
18
57
Москва
Мои зверушки
Маня-стафбулька, Роня-кракозябра, Вася-кот обормот... Наши Джиночка и Бакс на радуге..
Re: HELP!Брошеный избитый метис,срок до четверга,с длинным т

ага он то так и думает.. но мне от этого не легче.. понемногу занимаемся..
на улице сегодня меня за сапог прикусил .. из за косточки.. смотру что то в рот тянет ну я и пнула это что то что б в рот не попало.. :-D

найдите нам хоть одного спанеилиста..
 
09.11.2009
251
1
18
57
Москва
Мои зверушки
Маня-стафбулька, Роня-кракозябра, Вася-кот обормот... Наши Джиночка и Бакс на радуге..
Re: HELP!Брошеный избитый метис,срок до четверга,с длинным т

пока все были в отезде. Маня пожевала Роне лапу.. он ей немного моську.. все уже почти зажило.. Роня вроде стал получше относится к людям. если не трогают его то и он не трогает..
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: HELP!Брошеный избитый метис,срок до четверга,с длинным т

Мой Жабыч №2. Вообще ничем не отличается. viewtopic.php?f=75&t=5517
Мы с Жабычем нашли общий язык и теперь живем душа в душу. :( Уважаю я таких товарищей, с ярко выраженным чувством собственного достоинства. *YES* Верю, что найдется его хозяин...
 
09.11.2009
251
1
18
57
Москва
Мои зверушки
Маня-стафбулька, Роня-кракозябра, Вася-кот обормот... Наши Джиночка и Бакс на радуге..
Re: HELP!Брошеный избитый метис,срок до четверга,с длинным т

я тоже надеюсь.. но прошел уже год наверно.. а хозов все нет..
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: HELP!Брошеный избитый метис,срок до четверга,с длинным т

как дела? Пристроен или все еще ищет дом?
 
09.11.2009
251
1
18
57
Москва
Мои зверушки
Маня-стафбулька, Роня-кракозябра, Вася-кот обормот... Наши Джиночка и Бакс на радуге..
Re: HELP!Брошеный избитый метис,срок до четверга,с длинным т

Роня сидит у нас.. всех кого знает любит .любит что б его гладили.Очень разговорчивый.. Когда один и хочет что б выпустили к людям скулить не переставая причем точно знает что будет наказан но все равно продолжает скулить. на диваны не пускаем, только на своих подушках сидит. Правда иногда все равно переворачивает постель и находим его под одеялами. Прежде чем кормить сажаем и кушает только по команде можно, но охроняет еду от всех, может порыкивать и показывать зубы если например он хочет лесть к кому то гладится а его отправлять на место. Я заставляю голосом и командами все таки идти. Руки не протягиваю, честно боюсь. Если кто то приходит новый в дом гавкает не затыкаясь ( хоть убей) пока не покажешь кто пришел. Раньше вообще был не управляем.. Сейчас уже можно одев намордник и на поводке показать кто пришел и заставить замолчать и сидеть.. но может посидеть помолчать и бросится опять всех охранять. Может мы плохие воспитатели.. Или просто люди боятся его брать нужно же время, что б он привык. и перестал рычать и кусаться.. Периодически пиарю его, но желающих заиметь монстрика нет.. да и не удивительно .. собаки с хорошим характером сидят.. а тут кракрзябер. С нашей Маней не дружат.. живут в разных комнатах .. раз не усмотрли.. результат у меня появились 3и новых шрама на руке.. на улице если видят друг друга делают вид что знать не знают кто это .. отворачивают морды и идут в противоположенные стороны. к коту пристает но больше похоже что играть.. но кот который спокойно живет с Маней и даже может дать ей лапой по морде, очень боится Роню и сразу взлетает на штору.. так что мы больше не показываем коту роню..
Лев к нам когда то приезжал.. но толку от этого не было.. вот так и живем..ни когда не думала , что у нас будет такая странная собачка.. после кучи питов и стафов.. к нам даже не все могут придти т.к. боятся Роню.. Сегодня дочкина подружка решила попробовать придти .. будем на ней тестировать Роню. Правда есть несколько чел. кто пришли при попытке укусить поймали роню за шкирку потрясли и все он их теперь уважает. А мою подругу но она его боится пугает до ужаса.. она прям как кот на стену за лесть пытается при виде рони. Вообще с питами и стафами было проше и лучше. у нас ни когда не было такой проблемы с как с роней.
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: HELP!Брошеный избитый метис,срок до четверга,с длинным т

=-O. Какой милый песик) может ему кинолога толкового?)
 
09.11.2009
251
1
18
57
Москва
Мои зверушки
Маня-стафбулька, Роня-кракозябра, Вася-кот обормот... Наши Джиночка и Бакс на радуге..
Re: HELP!Брошеный избитый метис,срок до четверга,с длинным т

я готова пробовать.. посоветуйте кого?
Роня милый .. но с прибабахом..
Подруга дочки пришла.он для порядка погавкал. Роню привязан подруга подходит с едой с руки решили не давать кто ж его знает.. она дает команду он выполняет получает кусочек. все хорошо. и так минут 10.. сидим все вместе но он не может ее кустать т.к. между ними пол метра. потом опять команды .. вкусняшки.. затем надеваем намордник отпускаем .. и что делает сволочь.. подходит стоит около нее несколько секунд в думках напрягается и бросается кусаться .. причем девочка не пугливая все это время как сидела разговаривала так и сидела даже не подпрыгнула.. роню уже и лупили.. и душили.. и игрушки отбирала и одного закрывали.. я не знаю как с ним бороться. Если б он был первой нашей собакой я б сказала что это мы дуры..но до него было на передержке столько собак разных и со всеми справлялись.
 
09.11.2009
251
1
18
57
Москва
Мои зверушки
Маня-стафбулька, Роня-кракозябра, Вася-кот обормот... Наши Джиночка и Бакс на радуге..
Re: HELP!Брошеный избитый метис,срок до четверга,с длинным т

по мне так я б его пристроила.. у нас все время были питы, стафы, корса , стафбул.. и тут вот кракозябра..
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: HELP!Брошеный избитый метис,срок до четверга,с длинным т

У нас в Шрм приезжает Ирина кинолог по субботам. Поговорите с ней, она на форуме зарегистрирована. Посмотрите в кинологических вопросах.
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: HELP!Брошеный избитый метис,срок до четверга,с длинным т

можно связаться с Юлей Стелси, с их собаками занимается Сергей, как кинолог очень даже, и не таких крокозябров ставил на место...
или да Ирина , она и в приют приезжаем и возможно по выездам работает..
 
09.11.2009
251
1
18
57
Москва
Мои зверушки
Маня-стафбулька, Роня-кракозябра, Вася-кот обормот... Наши Джиночка и Бакс на радуге..
Re: HELP!Брошеный избитый метис,срок до четверга,с длинным т

спасибо.. сейчас разгребу с делами и деньгами.. и решу к кому пойти..
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: HELP!Брошеный избитый метис,срок до четверга,с длинным т

вот это исчадье ада :-[
связались с кинологом?