HELP!Брошеный избитый метис,срок до четверга,с длинным телом

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

09.11.2009
251
1
18
57
Москва
Мои зверушки
Маня-стафбулька, Роня-кракозябра, Вася-кот обормот... Наши Джиночка и Бакс на радуге..
Re: HELP!Брошеный избитый метис,срок до четверга,с длинным т

Это писала наша вторая передержка...
ну могу всех порадовать...собака жрется. реакция конкретно на протянутые руки. Руки и жрет. Может быть как врожденным так и сформированным поведением. Пока больше ничего сказать не могу, кроме того что собака будет сложна в пристройстве, без детей, без животных и с очень терпеливыми хозяевами которые будет готовы доказывать и ждать пока пес их примет. Если рук не тянуть - проблем нет, хвостиков виляет здоровается, с удовольствем гуляет, и т.п. Т.е просто так не бросится. Но фамильярностей - ни-ни, он сам по себе ты сама по себе. Т.е пока я никто и звать меня никак...
а это уже от меня
На роню идут звоночки.. вчера приезжали ручки смотрели..я забрала роню к нам что б с утра отвести к ручкам.. договорились что я его им привезу.. но к утру они передумали..
сейчас хотела вести обратно к Ксюше но позвонили еще ручки .. жду их.. если опять нет.. едим обратно к Ксении.. сходил Роня в гости... покатался на машинке.. тоже разнообразие..
А ЕЩЕ КСЕНИЯ ОТУЧИЛА ЕГО ЛАЯТЬ... Я НЕ ЗНАЮ КАК СЛУЧИЛОСЬ ЭТО ЧУДО, НО ОН НЕ ВЕДЕТ СЕБЯ КАК РАНЬШЕ ГАВКАЯ НЕ ПЕРЕСТАВАЯ.. МОЖЕТ ГАВКНУТЬ.. И ПОТОМ СИДИТ ТИХО.. КСЕНИЯ БОЛЬШОЕ СПАСИБО.. ЕГО ГАВКАНИЕ ПО 3-И ЧАСА ЭТО БЫЛО НЕЧТО..
Роня на испытательном с 26.11.
30.11.сегодня вел себя не хорошо.. написал на ковер.. и крысился на хозяйку..
один опять не хочет оставаться орет дуриной..
взяли еще неделю на раздумие .. если сделает еще что то плохое то вернут..
Вот такие у нас новости..
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: HELP!Брошеный избитый метис,срок до четверга,с длинным т

может связки подрезать?а то когда лай постоянно,с ума сойти можно..я их понимаю
а с другой стороны вдруг вернут,и нужен он будет как звонок..а ничего уже не сделаешь %)
странно что у такой маленькой собаки такие поведенческие проблемы.надо было наполеон назвать :) зараза маленькая!
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: HELP!Брошеный избитый метис,срок до четверга,с длинным т

lenok сказал(а):
может связки подрезать?
+100500
Лен, как звонок такой лай не пойдет, это уже звонок с коротким замыканием получается.
То, что руки жрет, знакомо, у мну Линка-спаниель любительница пальцы обглодать. Переклинивает их, может, это отличительная черта охотников? Хз. *PARDON*
 
09.11.2009
251
1
18
57
Москва
Мои зверушки
Маня-стафбулька, Роня-кракозябра, Вася-кот обормот... Наши Джиночка и Бакс на радуге..
Re: HELP!Брошеный избитый метис,срок до четверга,с длинным т

Все ронечку вернули...Сейчас будет у нас дома передержка грипует..
он не виноват .. люди сказали что роня замечательный но к ним приехали родственники с детьми.. дети решили играть в войну.. роноя похоже испугался орущих и бегающих детей с рюкзаками и автоматами и решил защищать хозяйку..
он уже не ноет дуриной его Ксения(вторая передержка) отучила все оказалось просто.. сидит один начинает орать.. в комнату влетает пустая пластиковая бутылка.. ой страшн.. и так пока не замолчит.. хватает одной... или вообще молчит..
он становится все лучше и лучше..
пока жил у хозов ни кто не покусан .. и ни чего не случилось.. страшного.. но кроме испуга сначала роня потом племяники.. хотя они до этого тоже приезжали и играли с ним.. все было нормально.. и гости приходили для порядка полаяли и все.. ни кто не пострадал..
просто нам нужны ручки если с детьми то с 12 лет наверно.. и что б не боялись собак..
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: HELP!Брошеный избитый метис,срок до четверга,с длинным т

ну да..согласна
дети для некоторых собак настоящее испытание *SCRATCH*
 
09.11.2009
251
1
18
57
Москва
Мои зверушки
Маня-стафбулька, Роня-кракозябра, Вася-кот обормот... Наши Джиночка и Бакс на радуге..
Re: HELP!Брошеный избитый метис,срок до четверга,с длинным т

Ссылка на видео как Роня играет )
http://youtu.be/k1DZl14r_Zo

И фото как спит )
 
09.11.2009
251
1
18
57
Москва
Мои зверушки
Маня-стафбулька, Роня-кракозябра, Вася-кот обормот... Наши Джиночка и Бакс на радуге..
Re: HELP!Брошеный избитый метис,срок до четверга,с длинным т

вчера отвезла роню к ручкам все рассказа показала.. нет люди идиоты...
сказала что б ребенок 12 лет девочка не гладила.. можно все играть кормить только нельзя гладить реакция на протянутую руку к голове.. нет родитель велел погладить.. сказала что очень сильно охраняет все не знакомые люди пришедшие в дом враги.. и их можно кусать. говорят он прокусил ботинок гостю когда тот разувался.. спрашиваю .. а намордник я вам не говорила что нужно одевать.. ну говорили.. но мы думали что и так нормально.. на что я сказала вы наверно хотели гостю ботинки прокусит.. и поэтому не одели на роню намордник..
результат завтра мы вам его привезем.. думаю сегодня надо еще кому то ботинок прокусить..
зла не хватает..
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: HELP!Брошеный избитый метис,срок до четверга,с длинным т

>:eek:
 
09.11.2009
251
1
18
57
Москва
Мои зверушки
Маня-стафбулька, Роня-кракозябра, Вася-кот обормот... Наши Джиночка и Бакс на радуге..
Re: HELP!Брошеный избитый метис,срок до четверга,с длинным т

не могу .. хоть пожалуюсь..
сказали привезем завтра..
только что звонят .. привезем сейчас .. он мне руку прокусил.. мы ему косточку дали хотя я просила косточки не давать.. и новый типо хоз.. решил у собачки косточку из пасти забрать.. за что был укушен..
нет я 2а часа пока они сидели у нас дома им все рассказывала потом 3и часа у них дома всех знакомила и все все рассказывала. и в результате мы сделаем все наоборот.. хорошо хоть не говорят что это роня виноват.. а просто мы с ним не справимся.. :'( вы спать не ложитесь мы к вам едим.. везем роню..
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: HELP!Брошеный избитый метис,срок до четверга,с длинным т

...удачьё.
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: HELP!Брошеный избитый метис,срок до четверга,с длинным т

ну вот откуда в маленькой собачке столько тараканов? *WALL*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: HELP!Брошеный избитый метис,срок до четверга,с длинным т

=-O =-O =-O
вот ведь.. невезение какое-то.. миниатюрный такой, хорошенький, а так не везет.. всего-то нужен человек, готовый с ним заниматься. :(
 
09.11.2009
251
1
18
57
Москва
Мои зверушки
Маня-стафбулька, Роня-кракозябра, Вася-кот обормот... Наши Джиночка и Бакс на радуге..
Re: HELP!Брошеный избитый метис,срок до четверга,с длинным т

Там просто нужно проявить терпение и не приставать к собаке. первое время.. пока он не привыкнет
он замечательный , ласковый, но со своими.. все чужие люди это враги.. и надо от них охранят квартиру..
реагирует на руку над головой.. даже когда мы гладим иногда пугается.. но мы с ним можем делать все что угодно..
правда когда он к нам попал он нас всех поприкусывал.. просто мы не знали что мальчик роня такой трус и от страха кусает занесенную над головой руку. можно одеть-снять ошейник, поводок, намордник, кормить с руки он не кусается.. но не надо руку над головой прикусит. поэтому просила не гладить .. не пускать к гостям без намордника.. не кормить костями.. и тем более не забирать их из пасти.
везут обещали через пол уже второй час пошел.. только что позвонили выехали.. наверно не могли меленького роню в машину запихнут.. Хорошо хоть сами везут.. а не мне ехать по морозу.. хоть что то хорошее :)
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: HELP!Брошеный избитый метис,срок до четверга,с длинным т

Chimaera сказал(а):
+1000 дебилко, ей богу :-|
 
09.11.2009
251
1
18
57
Москва
Мои зверушки
Маня-стафбулька, Роня-кракозябра, Вася-кот обормот... Наши Джиночка и Бакс на радуге..
Re: HELP!Брошеный избитый метис,срок до четверга,с длинным т

привезли.. роня пукал и какал всю ночь.. утром не стал кушать только после обеда часа в 16 поел.. и это роня обжора.. представьте как ему было плохо.. что бедолага только не сьел..
ждем дальше. вдруг в Новый год повезет. уже думаю может с ним с кинологом позаниматься.. как то подкорректировать поведение.
уже думаю или я дура.. или что..
вроде нормальные люди.. муж.. жена ребенок.. вроде все понимают сами приехали на машине за роней.. он ехал с ними я одна за ними.. и потом как только я ушла у них закончился мозг.. и понеслось.. все сделаем по своему.. и получим отрицательный результат..
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: HELP!Брошеный избитый метис,срок до четверга,с длинным т

дамс...свои мозги не вставишь...только посочувствовать можно...
терпения вам и сил побольше. Роне удачи! может случиться чудо на НГ? кто знает, когда и где его судьба найдет... :)
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: HELP!Брошеный избитый метис,срок до четверга,с длинным т

мне кажется отдавать такую собаку в семью с детьми не стоит.мало кто будет терпеть покусы.
надо прям совсем единственным пристраивать.
 
09.11.2009
251
1
18
57
Москва
Мои зверушки
Маня-стафбулька, Роня-кракозябра, Вася-кот обормот... Наши Джиночка и Бакс на радуге..
Re: HELP!Брошеный избитый метис,срок до четверга,с длинным т

он жил неделю в семье с 2я 6и летними детьми и 2я котами ни кто не был покусан .. даже прихвачен .. ни дети.. ни гости.. ни кто.. там просто были другие люди.. и если б не игра в войну и роня идиот напугался и потом рявкнул на детей и те испугались жил бы там себе дальше. у меня маня такая же боится рюкзаков и странных для нее предметов и бросается но не кусает а гавкает пугает.. вру укусила пылесос.. и надувной матрас когда его надували.. :-D
все зависит от людей .. просто я ошиблась в людях.. думала они нормальные а они все сделали наоборот .. дебилко..
позаниматься ему наверно надо.. что б так ряно не охронял квартиру
 
09.11.2009
251
1
18
57
Москва
Мои зверушки
Маня-стафбулька, Роня-кракозябра, Вася-кот обормот... Наши Джиночка и Бакс на радуге..
Re: HELP!Брошеный избитый метис,срок до четверга,с длинным т

Роня на новый год ) Видно фото? Не уверенна что правильно выложила.


 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: HELP!Брошеный избитый метис,срок до четверга,с длинным т

Видно. Хороший мальчик!
Удачно пристроиться ему в Новом году!