ИКЕЯ - рыжая стаффулька 4 месяца(2012)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ИКЕЯ - рыжая стаффулька 4 месяца(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ну, наконец-то, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ИКЕЯ - рыжая стаффулька 4 месяца(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)







 
10.11.2011
605
0
16
37
Мои зверушки
Тишенька- мой сынок дворик , Лизка - такса, Фунтик дитёнок таксы
Re: ИКЕЯ - рыжая стаффулька 4 месяца(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ долго и счастливой жизни малышке, веди себя хорошо!!!
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ИКЕЯ - рыжая стаффулька 4 месяца(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)


были вчера в Адиведе, у нас дисплазия суставов =-O =-O выписали витамины и лекарства [:-} *KISSING*
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ИКЕЯ - рыжая стаффулька 4 месяца(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Девочка наша, поправляйся!
 

Nadushka

Новичок
27.06.2012
3
0
1
Мои зверушки
Кирочка-метиска питбуля(Шереметьево)
Re: ИКЕЯ - рыжая стаффулька 4 месяца(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ирен,Добрый день, Это Надежда хозяйка бывшей по клички собаки Икеи(теперь она у нас Кирочка). На тот момент когда нас с Кирюшей Дима возил в ветклинику,определённого диагноза не было,было просто подозрение на дисплазию задних конечностей. После того как мы пропили весь курс таблеточек и витаминчиков(спасибо Дмитрию,он сам оплатил все расходы), мы с ней сами поехали туда же на повторный приём к тому же врачу,он подтвердил,что ситуация с нашими лапками не улучшилась(слова врача: "У неё два плохих сустава,только один чуть лучше,а второй плохой совсем!") т.е. препараты на нас не подействовали,посоветовал обратиться к собачачьему ортопеду(хирургу),и вот на днях мы с комфортом доехали до такого врача(м.Динамо,ул.Юнатов). Там нас долго мяли,щупали и трогали-в свою очередь мы визжали,прикусывали и ветрелись как могли *BRAVO* . Потом пошли на рентген(долго фоткались,3 плёнки сгубили так как не могли полежать спокойно 3 секундочки,а на 4 всё получилось). И вот ответ врача,с его слов передам: "Помимо дисплазии задних лапочек :'( :'( ,у НАС вывих(как он сказал давнишний ]:-> ),который не правильно сросся и с этим уже ничего нельзя поделать + ко всему почемуто у нас "гуляют коленки"-не знаю что он хотел этим сказать! Ирен к Вам просьба,или к тому, кто из помощников шарика это прочтёт-посоветуйте что нам делать,операцию врач сказал можно не делать,НО =-O ей же больно и после 15 минутной прогулки,мы уже волочём левую заднюю лапку.Кто сталкивался с таким диагнозом,как дисплазия-помогите пжл советом.,я не прошу материальной помощи. И не дай Бог Вы подумаете, что я хочу её вернуть, ФИГ ВАМ,ОНА САМОЙ МНЕ НУЖНА *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* . Денег на Кирину операцию мне не жалко,просто нужна ли эта операция,раз она всё равно не будет, как сказал врач нормально ходить и пользоваться своей лапкой в полную силу. В свою очередь я могу ещё её отвести сделать качественный снимой на цифровом носителе,в разных ракурсах-это на случай если есть знакомый врач-ортопед,которому я могла бы это всё показать. А так у нас всё с ней ОТЛИЧНО ребонок как O:) -когда спит))) Очень жалко свою песёсю помогите советом пожалуйста *HELP*
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ИКЕЯ - рыжая стаффулька 4 месяца(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Вам бы к Ягникову надо по-хорошему - это один из ведущих специалистов по суставам вообще и дисплазии в частности.
Правда, насколько я понимаю, лечится дисплазия только оперативным путем.
Насчет слов врача, что не поможет, я сомневаюсь, он же не Ягников :-\
 

Nadushka

Новичок
27.06.2012
3
0
1
Мои зверушки
Кирочка-метиска питбуля(Шереметьево)
Re: ИКЕЯ - рыжая стаффулька 4 месяца(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Chimaera сказал(а):
Вам бы к Ягникову надо по-хорошему - это один из ведущих специалистов по суставам вообще и дисплазии в частности.
Правда, насколько я понимаю, лечится дисплазия только оперативным путем.
Насчет слов врача, что не поможет, я сомневаюсь, он же не Ягников :-\
Спасибо за ответ,а как этого Ягникова достать? Какие-нибудь контакты есть? Или адрес клиники *BRAVO*
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
06.04.2011
1 210
0
36
Мои зверушки
Толпа крокостаффов-ссыкунчиков
Re: ИКЕЯ - рыжая стаффулька 4 месяца(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Девочка =-O удачно Вам сходить к врачу и поскорее подлечится :)
 

Nadushka

Новичок
27.06.2012
3
0
1
Мои зверушки
Кирочка-метиска питбуля(Шереметьево)
Re: ИКЕЯ - рыжая стаффулька 4 месяца(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Спасибо ВАМ, буду звонить сегодня,записываться на приём *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ИКЕЯ - рыжая стаффулька 4 месяца(2011)

Давно новостей не было по Икеюшке....
 
17.07.2011
1 618
12
38
49
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Re: ИКЕЯ - рыжая стаффулька 4 месяца(2011)

Икеюшка теперь Кира, всё у неё в порядке, девочки на связи, сейчас делают ремонт и собака временно у мамы...











 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ИКЕЯ - рыжая стаффулька 4 месяца(2011)

Наташ, спасибище!!!!
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ИКЕЯ - рыжая стаффулька 4 месяца(2011)

Очень хорошо! *YES*
 
03.02.2013
224
0
16
Мои зверушки
Пит Боня
Re: ИКЕЯ - рыжая стаффулька 4 месяца(2011)

Икея была пристроена первый раз в 2011 году но там проблема по здоровью у мужа и её забрали а потом она при строилась в 2012 году и посей день живёт и радуется.Так что верните Икею в 2012 год ]:-> :-D . Мой год. В выходные пойдут в парк и пришлют фотки,только что разговаривала.
 
03.02.2013
224
0
16
Мои зверушки
Пит Боня
Спасибо за Фоточки !!!!!! Ирэн Александровна любуйтесь своей красой.