ИЛЬФ - стаф потеряшка или выкинули? Ильинское(2012)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Re: ИЛЬФ - стаф потеряшка или выкинули? Ильинское(ИСПЫТАТЕЛЬ

Mirumir сказал(а):
yasya сказал(а):
как собака доверяет человеку.
не все, некоторые представители орут :-D но у этой орущей *ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА* уши (ттт) всю жизнь чистые
а так- типсы подстричь с ором собачку режут, и вобще не трогайте, не стригите ничего и уколов не делайте таблетки не давайте. В ветклиниках мы всегда призводим фурор :-D
получается нам подфартило :-D представляю орущего стаффа в истерике :-D бедные веты)
 
у меня бигль %) *WALL*

она орет у ветов, точно так же как когда идет по свежему следу или даже позрячему, впечатление что собачку режут заживо =-O
 
09.05.2012
586
0
16
Москва (Кунцевская)
Мои зверушки
пока только тайская кошечка Боня. Дэн (стафф)-давно на радуге.Я все равно о тебе помню...
Ричард(питбуль)- самый любимый полосатик!!!
yasya сказал(а):
Mirumir сказал(а):
у меня бигль %) *WALL*
лапуля *THUMBS UP*
конечно там ушки чистые-они же длинючие))не то что у нас,купированные и все собираем туда)))
У моего тоже картошку выращивать в ушах можно! =-O Постоянно приходится чистить! Ужас!!!
Как у вас с прогулками? Всё так же тянет? Или получше стал?
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Natali170386 сказал(а):
yasya сказал(а):
Mirumir сказал(а):
у меня бигль %) *WALL*
лапуля *THUMBS UP*
конечно там ушки чистые-они же длинючие))не то что у нас,купированные и все собираем туда)))
У моего тоже картошку выращивать в ушах можно! =-O Постоянно приходится чистить! Ужас!!!
Как у вас с прогулками? Всё так же тянет? Или получше стал?
на строгаче -отлично,без тянет)Мороз-я не надеваю строгач,мне кажется ему от него холодно,все-таки железо...
А в остальном-хороший мальчик!После того,как нассал на обои на диван не пускаем.Пару раз мыкнулся,но понял,что бесполезно.Безропотно спит на своем месте)
Мимо котов ходим нормально,подходим тоже нормально,но стоит Коту сделать резкое движение-Иля на старте)Мне так интресно ,что будет если спустить его-неужели сожрет,вроде ж хвостом виляет...Но проверять не рискну :-D А то Иля будет без глаз,а Кот-без головы)
Кто нам посоветуте хорошего кинолога по стаффам?или кто знает тут в Подольске есть дрессплощадка(Хорс называется,кинологический центр)-как она?Надо уже искать,хоть по ценам узнать и когда группы будут с Нг...или надо индивидуально?
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
В Подольске живет суперспециалист по овчаркам, Лена из Овчар-Команды.
Если хотите, дам телефон, может чего посоветует.
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Chimaera сказал(а):
В Подольске живет суперспециалист по овчаркам, Лена из Овчар-Команды.
Если хотите, дам телефон, может чего посоветует.
lдавайте *GIFT*
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
См. Личку.
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Теперь мы навалили кучу возле дивана :-| >:eek: чувствую дело попахивает клеткой.... *WALL*
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
yasya сказал(а):
Теперь мы навалили кучу возле дивана :-| >:eek: чувствую дело попахивает клеткой.... *WALL*
это после того,как мы узнали,что нам в новом районе порезали колеса....Иля решил нас поддержать и нас****ал...
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
вот, блин помошник *WASSUP*
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
а у нас все хорошо!
Недавно были гости-Ильф так обрадовался,как будто к нему пришли) *HI*
Привычка его это ужасная-он со всеми новыми людьми знакомится так-пытаясь залезть на ноги(садки делает)....К чему бы это?И на мужа постоянно пытается вскочить(это последние 2 недели как)...не угомонишь прям,пока тапок не возьмешь....может у него половое созревание? я на двери повешу табличку-ОСТОРОЖНО!сексуально озабоченная собака! *BYE* У него прям маниакальное какое-то)
 
07.11.2010
795
107
43
44
Москва, Строгино
Мои зверушки
Самира, она же Самыхрюндель, Хрюша, Хрю. - стаффордширская овчарка
Что гостей не жрет - это хорошо! А скакать как лось и иметь гостей не прилично. Пусть учит команду "место".
 
yasya сказал(а):
Привычка его это ужасная-он со всеми новыми людьми знакомится так-пытаясь залезть на ноги(садки делает)....К чему бы это?И на мужа постоянно пытается вскочить(это последние 2 недели как)...не угомонишь прям,пока тапок не возьмешь....может у него половое созревание? я на двери повешу табличку-ОСТОРОЖНО!сексуально озабоченная собака! *BYE* У него прям маниакальное какое-то)
за такое за шкирку и к полу прижать, держать и рычать >:eek:
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Знакомимся с котом

а так мы боимся пылесоса
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Mirumir сказал(а):
yasya сказал(а):
Привычка его это ужасная-он со всеми новыми людьми знакомится так-пытаясь залезть на ноги(садки делает)....К чему бы это?И на мужа постоянно пытается вскочить(это последние 2 недели как)...не угомонишь прям,пока тапок не возьмешь....может у него половое созревание? я на двери повешу табличку-ОСТОРОЖНО!сексуально озабоченная собака! *BYE* У него прям маниакальное какое-то)
за такое за шкирку и к полу прижать, держать и рычать >:eek:
не помогает вобще никак!только тапок!хоть рычи,хоть на лопатки клади...
 
07.11.2010
795
107
43
44
Москва, Строгино
Мои зверушки
Самира, она же Самыхрюндель, Хрюша, Хрю. - стаффордширская овчарка
Похоже ,что кот не очень рад знакомству ))
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Алекс сказал(а):
Что гостей не жрет - это хорошо! А скакать как лось и иметь гостей не прилично. Пусть учит команду "место".
уффф...ждем не дождемся ,когда пойдем к кинологу.Слушается через раз.а когда в возбужденном состоянии(от радости)-вобще притворяется глухонемым)
 
07.11.2010
795
107
43
44
Москва, Строгино
Мои зверушки
Самира, она же Самыхрюндель, Хрюша, Хрю. - стаффордширская овчарка
yasya сказал(а):
не помогает вобще никак!только тапок!хоть рычи,хоть на лопатки клади...
Тут главное упорство и настойчивость. На лопатки собаку ронять и рычать на неё при гостях все же не стоит, могут и в соответствующие учереждения позвонить, а вот выучить команду "место" вполне по зубам каждому.