ИЛЬФ - стаф потеряшка или выкинули? Ильинское(2012)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
от соли хорошо помогает воск, мы второй год пользуемся. но ходом мы предпочтительно по снегу и через соль я Нусю на руках переношу
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Mirumir сказал(а):
канатик очень хорошо! он не пищит :-D

а ботинки зачем?
через 15 мин прогулки у него мерзнут подушечки,он аж скулеть начинает...соответственно мы очень мало гуляем...а это соответственно сказывается на его поведении дома)Мне даже кажется,что он без комбеза не так бы мерз,как без ботинок...
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Flora сказал(а):
В прошлом году у нас от соли сильно воспалилась лапа. Я стала искать ботинки,остановилась на этом сайте http://petgear.ru/catalog/keeping/cloth ... e_130.html
По описанию боты классные, американские. На самом деле китайское г****, которое развалилось через две недели использования. При чем не очень активного, потому что использовать активно их вообще не возможно.....лапы скользят, то один то другой бот слезает %) вообщем весело :-D . Т.к. воспаление лапы долго не проходило, а все 4 бота мы сносили...я купила в зоомагазине один кожаный ботинок какой-то известной марки, типа "Трикси" - вот они намного лучше, не так скользит, не слетает, но может промокнуть *PARDON* .
У Флоры вообще как-то с одеждой не клеиться, попону купили мала и вообще Королеве не удобно в ней :-|
Спасибочки!я хочу ботинки этой фирмы http://www.scruffmacduff.co.uk/ ....ищу,может у нас есть представители...они удобные и не скользят...Ильф нормально комбезик носит...не выпендривается,одеваем спокойно...Так ,что думаю и к ботам приучим)
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Я стала мазать воском лапы, это помогает от соли, но нам не помогает от замерзания лап.
Мы гуляем 5 минут, потом плачем и бежим на 3-х лапах домой. По соли вообще практически не проходим, сразу бежим на снег.
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
yasya сказал(а):
Flora сказал(а):
В прошлом году у нас от соли сильно воспалилась лапа. Я стала искать ботинки,остановилась на этом сайте http://petgear.ru/catalog/keeping/cloth ... e_130.html
По описанию боты классные, американские. На самом деле китайское г****, которое развалилось через две недели использования. При чем не очень активного, потому что использовать активно их вообще не возможно.....лапы скользят, то один то другой бот слезает %) вообщем весело :-D . Т.к. воспаление лапы долго не проходило, а все 4 бота мы сносили...я купила в зоомагазине один кожаный ботинок какой-то известной марки, типа "Трикси" - вот они намного лучше, не так скользит, не слетает, но может промокнуть *PARDON* .
У Флоры вообще как-то с одеждой не клеиться, попону купили мала и вообще Королеве не удобно в ней :-|
Спасибочки!я хочу ботинки этой фирмы http://www.scruffmacduff.co.uk/ ....ищу,может у нас есть представители...они удобные и не скользят...Ильф нормально комбезик носит...не выпендривается,одеваем спокойно...Так ,что думаю и к ботам приучим)
Тщательнее выбирайте размер, т.к. если заказывать через инет....легко промахнуться %) Вообще на картинке выглядит хорошо.
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Flora сказал(а):
Я стала мазать воском лапы, это помогает от соли, но нам не помогает от замерзания лап.
Мы гуляем 5 минут, потом плачем и бежим на 3-х лапах домой. По соли вообще практически не проходим, сразу бежим на снег.
вот и унас проблема не в соли....у нас вобще не сыпят...сплошной гололед....мы мерзнем очень....
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
сегодня наше чудовище нажралось таблеток от боли в горле....сожрал все,что были в блистере....штук 15....на уп.вроде ничего не сказано про передозировку...дала энтеросгель,прорыгался,прокакался,вроде норм...Вот так мы покушали мятных конфеток...а мне тепреь будет урок,не оставлять ничего под подушкой)
А так у нас все хорошо.С туалетом проблем больше нет(гуляем 3 раза),прыгать вроде перестал.(ТТТ)
С котами так же-по-тихоньку налаживаем контакт...Один на один,даже в наморднике пока не рискую оставлять...не готовы они еще.На НГ буду заагдывать желание-чтобы они быстрее нашли общий язык)скучаю по утреннему мурканью котов) :-*
Зато я заболела...побегала с ним в минус 30,надышалась холодного воздуха,теперь валяюсь с температурой...Н уа Ильф решил поддержать меня в лечении и покушать таблеток со мной)
Кстати,по-моему,мы так и не поправились ]:-> ну и ладно,главное,чтобы здоровый был)
ну и еще зима только началась,а мне уже надоела)бесит... *PARDON*
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Как же нам повезло с Илей...я его обожаю...это действительно НАША собака!Для нас новичков -это самый лучший вариант!У нас самая лучшая собака!спасибо за него *GIFT*

устали)

А вот этой фигней я вчера получила в глаз,аж искры посыпались :-D *WALL* ,когда мой любимый сыночек(Ильф) пробегал мимо и зарядил мамочке по голове)))
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Илюха, не балуй! Цени, что приобрел.
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
какая тема позитивная... Ильфу ооочень повезло с родителями *HI* *THUMBS UP*
 
07.11.2010
795
107
43
44
Москва, Строгино
Мои зверушки
Самира, она же Самыхрюндель, Хрюша, Хрю. - стаффордширская овчарка
yasya сказал(а):
А вот этой фигней я вчера получила в глаз,аж искры посыпались :-D *WALL* ,когда мой любимый сыночек(Ильф) пробегал мимо и зарядил мамочке по голове)))
Это еще ничего, я вторую неделю хромой хожу после того, как Хрюнечка мне палочку аккуратно поиграть принесла :-D
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Алекс сказал(а):
yasya сказал(а):
А вот этой фигней я вчера получила в глаз,аж искры посыпались :-D *WALL* ,когда мой любимый сыночек(Ильф) пробегал мимо и зарядил мамочке по голове)))
Это еще ничего, я вторую неделю хромой хожу после того, как Хрюнечка мне палочку аккуратно поиграть принесла :-D
вот такую? :-D
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Алекс сказал(а):
Это еще ничего, я вторую неделю хромой хожу после того, как Хрюнечка мне палочку аккуратно поиграть принесла :-D
Я тоже хромая и все ступни в синяках - наш слоник очень любит наступать нам на ноги и при этом преданно заглядывать в глаза. Чувствую, скоро у меня будут ласты как у Горлума :-D
 
07.11.2010
795
107
43
44
Москва, Строгино
Мои зверушки
Самира, она же Самыхрюндель, Хрюша, Хрю. - стаффордширская овчарка
Рутковские сказал(а):
Я тоже хромая и все ступни в синяках - наш слоник очень любит наступать нам на ноги и при этом преданно заглядывать в глаза. Чувствую, скоро у меня будут ласты как у Горлума :-D
:-D Наш корсо-друг (56 кг с когтями) тоже так любит. Но я хожу гулять в ботах с титановыми вставками, тока это и спасает.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
А дома? Дома-то и топчется.
На прогулках у нас тоже говнодавы армейские из Англии :-D .
 
09.05.2012
586
0
16
Москва (Кунцевская)
Мои зверушки
пока только тайская кошечка Боня. Дэн (стафф)-давно на радуге.Я все равно о тебе помню...
Ричард(питбуль)- самый любимый полосатик!!!
Рутковские сказал(а):
Алекс сказал(а):
Это еще ничего, я вторую неделю хромой хожу после того, как Хрюнечка мне палочку аккуратно поиграть принесла :-D
Я тоже хромая и все ступни в синяках - наш слоник очень любит наступать нам на ноги и при этом преданно заглядывать в глаза. Чувствую, скоро у меня будут ласты как у Горлума :-D
Это у них видимо в крови! Постоянно топчется по ногам. И делает вид, что ничего не замечает. ]:->