ИЛЬФ - стаф потеряшка или выкинули? Ильинское(2012)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)

Это все ,потому что они себя считают маааленькими щеночками :-D
 
07.11.2010
795
107
43
44
Москва, Строгино
Мои зверушки
Самира, она же Самыхрюндель, Хрюша, Хрю. - стаффордширская овчарка
Рутковские сказал(а):
А дома? Дома-то и топчется.
На прогулках у нас тоже говнодавы армейские из Англии :-D .
:) Надо тапочки армейские для дома прикупить и носки с бронезащитой.
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Всех с наступающим Новым Годом!
Хочу пожелать Ирен и волонтерам,что бы все-все хвосты пристроились в новом году!Что бы не кем было заниматься и мы встречались в Шарике,чтобы пообщаться)Чтобы Шарик использовался исключительно, как гостиница для собак- 5 звезд :-D Что бы хватило сил и терпения!Что бы по-меньше неадекватов на Вашем пути!
И конечно же спасибо большое за Ильфа *HI*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
:-D *THUMBS UP*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
КРАСОТА!!! *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* И ВАС - С НАСТУПАЮЩИМ!!!ЗДОРОВЬЯ ВАМ, СЧАСТЬЯ, ОСТАВАЙТЕСЬ ТАКИМИ ЖЕ ПОНИМАЮЩИМИ И ОПТИМИСТИЧНЫМИ!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
По-ходу у нас ТЮЛЕНЬ)))

А вот так мы спим



Светимся)

 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Всех с наступившем!
Новый год отгуляли без происшествий)Ильф петард не боится,а бежит на них :-| Все ему игрулечки)С поводка ес-но не спускали.Как за окном грохочет,подбегает ,встает на задние лапы и наблюдает-контролирует ситуацию)Вобще такое чувство,что с ним занимался кинолог...я конечно не знаю,что у него там было с хозами до нас,но видно,что им занимались...петард не боится,знает правильное выполнение команд(например "ко мне"-это не только подойти,но сесть рядом),реагирует на мальчиков 4-8 лет,делаю выводы,что жили вместе,т.к на девочек вобще ноль эмоций),не зашуганный.адекватный и оооочень добрый))) O:)
А еще Илька по-моему развязанный.Сегодня приезжали друзья(с овчарко Буся),так Ильфа мы так и не смогли успокоить...Возбужденный(в прямом смысле слова) все время пытался запрыгнуть на мадам....хотя течки не было у нее...хотя фиг знает,может это была любоффь с первого взгляда) *KISSING*
Пыталась сегодня прочитать клеймо-вроде как похоже на буквы питомника кане корсо...может такое быть?
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
а у нас налаживаются отношения с Котом)я так поняла,что Ильф его не собирается обижать)и Кот это понял)дает себя обнюхивать полностью,потом сам нюхает..всегда встречает нас с улицы)Иля утыкается в него носом и пытается вдохнуть :-D Правда младший боится Илю((все время бегает от него....
Была даже ситуация,когда Кот драпанул,а Ильф даже с места не двинулся...молодец наш мальчик)
Короче единственная проблема-это тянем поводок,быстрее бы ко льву попасть...один поводок уже порвали)))Строгач жалко одевать ему-он себе шею им раздирает(((Так и таскаемся...Конечно не так как 2 месяца назад,он вобще ,как буксир шел... :)
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
А мы ее и решать не стали. Ну хочет животное двигаться, бегать - пусть бежит. А мы следом - бегом от (или все же к?) инфаркта. Зато худеем :) . И Мэтью, таская нас за собой, мышцу накачал *THUMBS UP*
 
07.11.2010
795
107
43
44
Москва, Строгино
Мои зверушки
Самира, она же Самыхрюндель, Хрюша, Хрю. - стаффордширская овчарка
Рутковские сказал(а):
А мы ее и решать не стали. Ну хочет животное двигаться, бегать - пусть бежит. А мы следом - бегом от (или все же к?) инфаркта. Зато худеем :) . И Мэтью, таская нас за собой, мышцу накачал *THUMBS UP*
:-D Ну это вариант не для всех.
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Рутковские сказал(а):
А мы ее и решать не стали. Ну хочет животное двигаться, бегать - пусть бежит. А мы следом - бегом от (или все же к?) инфаркта. Зато худеем :) . И Мэтью, таская нас за собой, мышцу накачал *THUMBS UP*
Все-таки иногда хочется нормальненько пройтись со стаффиком по улице))я где-то в теме видела,как написали,что уже одна рука длиннее другой)вот и у нас с мужем так же)Честно,даже не знаю,как Вы привыкли к этому...я вроде,одергиваю,одергиваю,а иногда прям псих нападает....особенно,когда по голому льду идешь...а по Ильфу прям видно-он не понимает,что от него хотят...ну ничего...немного ему осталось буксовать :-D
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Мэта тоже можно одернуть. И он пойдет у ноги, как положено. Рядом он знает.
Но я как-то не одергиваю. Привыкла уже, не замечаю... Я по жизни хожу очень быстро, поэтому то, что собака хочет двигаться и бегать меня не напрягает :)
 
09.05.2012
586
0
16
Москва (Кунцевская)
Мои зверушки
пока только тайская кошечка Боня. Дэн (стафф)-давно на радуге.Я все равно о тебе помню...
Ричард(питбуль)- самый любимый полосатик!!!
Ян,а завтра приедешь в спортивную группу заниматься?
 
09.05.2012
586
0
16
Москва (Кунцевская)
Мои зверушки
пока только тайская кошечка Боня. Дэн (стафф)-давно на радуге.Я все равно о тебе помню...
Ричард(питбуль)- самый любимый полосатик!!!
здорово!мы тоже завтра будем
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Были сегодня у Льва!Нам очень понравилось!Много узнали.Например,что строгач у нас китайское Г,поэтому и шею раздирает,что лучше рывковая цепь,и при последней прогулке в Шарике Ильф с ней уже намного лучше шел!Правда в нашей "новой Москве"-деревне нет такой штуки,не смогли найти(поедем завтра в МСк.
Научились команде "лежать".Лев-конечно браво,терпения вагон))Я когда сама пыталась его уложить,мин 40 мучалась с ним,так и не получилось) а Лев все-таки сделал это и Иля теперь понимает ,что от него хотят)
Получили много приятных эмоций)Ильф ,кстати,вобще не парился,по поводу,что его туда опять привезли.Это я к тому,что я собакам доверяю больше чем людям,и если бы Ильфу было там плохо во время его прибывания (как некоторые пытаются доказать,что Шарик ужасная передержка,там собак лопатами по голове бьют и насилуют),он был бы в панике.Пример-в ветклинике у него начинается самая настоящая паника!Он туда не хочет и рвется обратно к выходу. А в Шарике он всех работников встречал виляющим хвостом *BYE* Наверное боялся получить лопатой по голове :-D
Вобщем всем спасибо)мы были рады приехать)
и спасибо за такую возможность совмещать приятное с полезным *GIFT*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
И нам вы ОЧЕНЬ понравились! До встречи!