ИЛЬФ - стаф потеряшка или выкинули? Ильинское(2012)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
ужасно! догхантеры - обыкновенные безжалостные убийцы! ]:-> нелюди с тяжелым растройством психики...
полиция наша бездействует... :( спасение собак только поводок, намордник, дальше, чем 1,5 метра на поводке не отпускать. бдить, бдить и еще раз бдить.
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
yasya сказал(а):
Flora сказал(а):
Это моя станция метро :'( :'( :'(
И что сделает участковый если ему позвонить?
Если увидите компанию большую -звоните 02.Приехать они обязаны!а там пусть разбираются...конечно сделать они им ничего не смогут,но хоть разгонят....можно сказать,что они митинг проводят без согласования или еще что-то...
А так вобще страшно конечно,хоть распиратор собаке покупай...а про двориков вобще молчу :'(
Знаю я как они выезжают, борюсь с нарушениями тишины на стоянке перед окнами. И к участковому хожу и письма пишу, и наряды вызываю....и лично общаюсь, зачастую все без толку *WALL* *WALL* *WALL* .
 
01.12.2011
390
12
18
35
Москва,Бабушкинская
Мои зверушки
Стафф Грей - любимая моська
я живу на Бабушкинской , буду предупреждать собачников, и поклею объявления где смогу.
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Flora сказал(а):
yasya сказал(а):
Flora сказал(а):
Это моя станция метро :'( :'( :'(
И что сделает участковый если ему позвонить?
Если увидите компанию большую -звоните 02.Приехать они обязаны!а там пусть разбираются...конечно сделать они им ничего не смогут,но хоть разгонят....можно сказать,что они митинг проводят без согласования или еще что-то...
А так вобще страшно конечно,хоть распиратор собаке покупай...а про двориков вобще молчу :'(
Знаю я как они выезжают, борюсь с нарушениями тишины на стоянке перед окнами. И к участковому хожу и письма пишу, и наряды вызываю....и лично общаюсь, зачастую все без толку *WALL* *WALL* *WALL* .
Значит нужно жаловаться выше!они обязаны приезжать по любому вызову!!!Понимаю конечно в нашей стране полный беспредел...и ничего никому не докажешь....полиция обязан приехать по вызову,даже если вас обсчитали в магазине....а мы только налоги платим...
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Да и вобще о чем можно говорить,если такое долгое время существует эта организация мразей.... А путин только новые законы придумывает про волонтерство,про регистрации(штрафы,если тебя поймают не по мету регистрации-это гр.России,а таджики так себе нормальненько пердвигаются)
 
01.12.2011
390
12
18
35
Москва,Бабушкинская
Мои зверушки
Стафф Грей - любимая моська
о чем говорить,полиция то людям невсегда помогает, а мы хотитм,что б собакам...?! у нас как? пока факта преступления нет,значит это паранойя.... печально. мне кажется,что полагаться на полицию не стоит вообще.
а то что у нас в стране "все для людей" ясно ,как белый день!!!! :-!
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
yasya сказал(а):
и про шокер я уже давно задумываюсь....у этих мразей убить стаффопита считается чуть ли не подвигом >:eek:
После того, как на нас с Мэтом швырялся с ножом пьяный пенсионер в мае, мы без шокера на прогулку не выходим.



Военный трофей, отняли у этого невминоса %)
Шокер, кстати, отлично отпугивает стаи бездомных и агрессивных собак.
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
у нас в районе нет стай...все собаки исчезли...никогда такого не было...ни у рынка, ни у метро...даже собаки, которые жили много лет на территории музея палеонтологии , их все сотрудники любили, кормили и т.д., тоже куда-то исчезли...люди искали по отловам, приютам...ни-че-го! не удалось никого найти... :(
стаи бездомных и агрессивных собак - такого в жизни не видела...у нас по-моему только стаи агрессивынх людей по мск в огромном кол-ве :-|
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
marianna сказал(а):
у нас в районе нет стай...все собаки исчезли...никогда такого не было...ни у рынка, ни у метро...даже собаки, которые жили много лет на территории музея палеонтологии , их все сотрудники любили, кормили и т.д., тоже куда-то исчезли...люди искали по отловам, приютам...ни-че-го! не удалось никого найти... :(
а у нас на районе сейчас активно избавляются от стай.... :'( причем собаки никому не мешают...а люди такое пишут-на одну мадам напала стая из 15!!! собак,когда она была в машине и прогрызла бампер до железа(бампера в основном пластиковые :-D )!!!а еще оказывается,что собака человека может заразить туберкулезом и венерическими заболеваниями..вот так... :-DЕдинственное,что они кидаются на проезжающие машины...и их не 15,а по 4 собаки бегают,причем людей обходят за км...а еще одна мадам написала,что она шла с работы с полными пакетами еды,а собаки возле мусорки ТАК на нее посмотрели :-D что она испугалась)причем не рычали,не гавкали,а посмотрели на нее))один мне написал,что они недавно покусали ребенка...я попросила предоставить этого ребенка-ес-но его не оказалось...но все начали орать,давайте подождем,пока они искусают всех людей....Люди делают из мухи слона...
В итоге пока я так защищала двориков,узнали что у меня есть стафф и ес-но все внимание переключили на него....Один мужик написала что я тренировала(прыгали через скамейки) стаффа без намордника на детской площадке...да,тренировала,на поводке в час ночи...и чЕ?поросила его подойти и сказать в лицо мне об этом ,а лучше мужу-конечно же все молчат...все такие деловые только за клавиатурой...
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
А у нас в Мытищах стайками побегивают... и на Мэта время от времени набегают. Недавно наша соседка-кошкокормилица потеряла всех своих кураторских кошек - собаки забрались в подвал дома и всех ее кошек разорвали.

Когда мы гуляем в частном секторе, частенько наблюдаем самовыгульных алабаев (!). Честно говоря, не очень приятно.
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Рутковские сказал(а):
А у нас в Мытищах стайками побегивают... и на Мэта время от времени набегают. Недавно наша соседка-кошкокормилица потеряла всех своих кураторских кошек - собаки забрались в подвал дома и всех ее кошек разорвали.

Когда мы гуляем в частном секторе, частенько наблюдаем самовыгульных алабаев (!). Честно говоря, не очень приятно.
я против самовыгула хозяйских собак,вобще бесит,когда домашние собаки без поводка бегают...
по поводу бездомных-на нас тоже набегают ,если рядом проходим,но шикнешь на них и они убегают,близко не подходят....Мне их просто очень жалко...они не виноваты,что они бездомные...заниматься ими никто не будет...в лучшем случае постреляют,в худшем-отравят и они будут умирать в муках...муниципалки сами знаете,это вам не Шарик(к большому сожалению)...люди-мудаки плодят,выкидывают,а собаки страдают...самое страшное,что это никогда не закончится,т.к на этом делают деньги....
 
07.11.2010
795
107
43
44
Москва, Строгино
Мои зверушки
Самира, она же Самыхрюндель, Хрюша, Хрю. - стаффордширская овчарка
Рутковские сказал(а):
Шокер, кстати, отлично отпугивает стаи бездомных и агрессивных собак.
У нас Хрюндель и без шокера вполне успешно с этим справляется :-D
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Алекс сказал(а):
Рутковские сказал(а):
Шокер, кстати, отлично отпугивает стаи бездомных и агрессивных собак.
У нас Хрюндель и без шокера вполне успешно с этим справляется :-D
Иля вобще не понимает что такое агрессия...на него шваркаются и бросаются,а он хвостиком виляет)))) *PARDON* Так что тут уж я буду его от всех защищать,а не он меня)
Недавно муж поймал мудака,который пытался бенз у него слить...Муж стоит орет на него,ругается,а Иля хвостиком машет и лезет обниматься к чуваку))) :-D
Хорошо,что чувак не понял этих Илькиных жестов и хорошо так перепугался)))
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
yasya сказал(а):
Муж стоит орет на него,ругается,а Иля хвостиком машет и лезет обниматься к чуваку))) :-D
*ROFL* *ROFL*
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Ребят, я не могу понять в какой деревне вы живете? Вроде Подольск не так далеко *WALL* Бензин сливают, колеса прокалывают *WALL*
 
Flora сказал(а):
Ребят, я не могу понять в какой деревне вы живете? Вроде Подольск не так далеко *WALL* Бензин сливают, колеса прокалывают *WALL*
Я в Красногорске жила - бенз сливали, однажды два колеса скрутили, номер один скомуниздили *CRAZY*
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Flora сказал(а):
Ребят, я не могу понять в какой деревне вы живете? Вроде Подольск не так далеко *WALL* Бензин сливают, колеса прокалывают *WALL*
да мы сами в шоке =-O первый раз с таким сталкиваемся....Мы уже знаешь сколько раз за бензом пешком ходили фиг знает куда :( садишься заводишь,а там фиг....или чуть проедешь и встал :( район новый,свет нигде не горит-вот и промышляют...а еще квартиры относительно дешево сдают ну и народ не очень благополучный....у нас тут елочку еа Нг во дворе спилили :-D кто-то дома поставил)))самое интересное что все грешат на местных таджиков со стройки...а нифига...колеса100 % какой-то народный мститель порезал,чтобы возле подъезда не ставили....а бенз сливал русский молодой парень....а таджики эти же нас столько раз выручали,то холодильник занести,то кухню,то стиралку...причем такие культурные-здравствуйте,ниче что мы обутые с холодильником на кухню пройдем =-O :-D и денег им потом даешь,они отказываются,насильно пихали))вот такой у нас райончик)))Снег не чистят,ничем не посыпают,я уже падала даже один раз :) на каждом шагу детские площадки и ни одной для собак....Вчера автобус ждала до станции 30 мин на морозе -15...Короче я сделала вывод,что относительно хорошо только в Мск жить,а все что дальше-ж..па...Если и жить в Подмосковье,то только в своем доме...
 
07.11.2010
795
107
43
44
Москва, Строгино
Мои зверушки
Самира, она же Самыхрюндель, Хрюша, Хрю. - стаффордширская овчарка
Mirumir сказал(а):
Flora сказал(а):
Ребят, я не могу понять в какой деревне вы живете? Вроде Подольск не так далеко *WALL* Бензин сливают, колеса прокалывают *WALL*
Я в Красногорске жила - бенз сливали, однажды два колеса скрутили, номер один скомуниздили *CRAZY*
Я в митино у знакомых гостил с ночевкой, так на утро обнаружил, что машина на кирпичиках стоит. Все 4 колеса спёрли :)
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Алекс сказал(а):
Mirumir сказал(а):
Flora сказал(а):
Ребят, я не могу понять в какой деревне вы живете? Вроде Подольск не так далеко *WALL* Бензин сливают, колеса прокалывают *WALL*
Я в Красногорске жила - бенз сливали, однажды два колеса скрутили, номер один скомуниздили *CRAZY*
Я в митино у знакомых гостил с ночевкой, так на утро обнаружил, что машина на кирпичиках стоит. Все 4 колеса спёрли :)
:-D