ИЛЬФ - стаф потеряшка или выкинули? Ильинское(2012)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Сегодня гуляли с Илькой и встретили КО =-O на рулетке))Мы привыкли что все нас обходят,а сегодня мы обходили)Такая красота пушистая))дядька спокойный такой ,как дверь)Мы когда расходились,она(КО) нам крысу показала-а дядька говорит,не надо,он молодой еще =-O :-D если б не Илька -балда,который на крысу хвостиком виляет и жаждет знакомства,я б поблагодарила дядечку,что пока нас не будут кушать,пока мы молодые)))а потом видимо подумают))
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Короче делала-делала видео на бесплатной версии ,а оно мне водяные знаки влепило)))
Это наша подруга,которая со стройки....вот кто нас не боится и всегда рад нам...может кому надо щенулю....девка(как я и догадывалась),кокетка еще та...можно в вольер ее,у нее мех *HI* конечно не на цепь...Черненькая с великолепными ухами)Кормят ее там конечно,но сомневаюсь,что пускают в вагончики.....да стройка скоро закончится...
а еще может кто подскажет видеоредактор на русском)
http://www.youtube.com/watch?v=DitIHSSV ... e=youtu.be
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 378
3 802
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Какая веселая компашка, оба ребенка очаровательны.
 
01.11.2011
624
0
16
50
город Железнодорожный
Мои зверушки
Лола- старенький больной скотч, Тося - дворик из леса с мегаэзофагусом Чери - черепаха- инвалид, подкидыш невской маскарадной? Луис
Спасибо! *GIFT* Великолепный ролик! *THUMBS UP* А композиция - одна из моих самых любимых...
Жаль щенулю...что с ней будет... :'(
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
elena1540 сказал(а):
Спасибо! *GIFT* Великолепный ролик! *THUMBS UP* А композиция - одна из моих самых любимых...
Жаль щенулю...что с ней будет... :'(
спасибо :-[
Сегодня общалась с рабочим....Они ее зовут Цыган =-O .Я говорю это ж девка-о он мне:да нам все равно,мы не заглядывали....
Кормят ее хорошо(по словам рабочего),в вагончики не пускают,говорит-это ж уличная собака :'( Она в снегу вырыла норку и спит там.... *WALL*
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Mirumir сказал(а):
забирайте себе. Ильфу будет весело, они уже друзья и щенулю спасете.
А то скоро подрастет и станет рожалкой :'(
если б могла,давно забрала... :'(у нас и так стадо на съемной квартире....честно....просто некуда...рано или поздно настает такой момент,когда ты уже не можешь помочь...
может у кого есть место в вольерчике?я смогу пиаром помогать...
 
yasya сказал(а):
Mirumir сказал(а):
забирайте себе. Ильфу будет весело, они уже друзья и щенулю спасете.
А то скоро подрастет и станет рожалкой :'(
если б могла,давно забрала... :'(у нас и так стадо на съемной квартире....честно....просто некуда...рано или поздно настает такой момент,когда ты уже не можешь помочь...
может у кого есть место в вольерчике?я смогу пиаром помогать...
можно уже сейчас что-то для нее делать, проглистогонить, сделать прививку ( сделать фото боле менее приличные),а потом ее стерилизовать. Т.е. пока суть да дело, пиарить с улицы, и не дать рожать.

%)
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Mirumir сказал(а):
yasya сказал(а):
Mirumir сказал(а):
забирайте себе. Ильфу будет весело, они уже друзья и щенулю спасете.
А то скоро подрастет и станет рожалкой :'(
если б могла,давно забрала... :'(у нас и так стадо на съемной квартире....честно....просто некуда...рано или поздно настает такой момент,когда ты уже не можешь помочь...
может у кого есть место в вольерчике?я смогу пиаром помогать...
можно уже сейчас что-то для нее делать, проглистогонить, сделать прививку ( сделать фото боле менее приличные),а потом ее стерилизовать. Т.е. пока суть да дело, пиарить с улицы, и не дать рожать.

%)
да я тоже об этом думала...сделаю фоты,буду пиарить..так у нее хоть какой-то шанс будет...думаю есть ли смысл ее глистогонить на улице...
 
yasya сказал(а):
да я тоже об этом думала...сделаю фоты,буду пиарить..так у нее хоть какой-то шанс будет...думаю есть ли смысл ее глистогонить на улице...
Конечно надо проглистогонить и на прививку.
Смысл глистогонить хоть дома хоть на улице одинаков :) Глистогоньте дронталом 1 таблетки хватит, стоит рублей 90-100. через 10 дней прививка, обязательно паспорт заведите.
Потом месяц подождать и на стерилизацию.

Скольке щенку сейчас примерно месяцев?
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Mirumir сказал(а):
yasya сказал(а):
да я тоже об этом думала...сделаю фоты,буду пиарить..так у нее хоть какой-то шанс будет...думаю есть ли смысл ее глистогонить на улице...
Конечно надо проглистогонить и на прививку.
Смысл глистогонить хоть дома хоть на улице одинаков :) Глистогоньте дронталом 1 таблетки хватит, стоит рублей 90-100. через 10 дней прививка, обязательно паспорт заведите.
Потом месяц подождать и на стерилизацию.

Скольке щенку сейчас примерно месяцев?
мне кажется рановато ее стерилить...думаю ей месяца 4...она просто крупная...ну я в зубы еще не глядела..это так навскидку..
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
отличные ролики и фотки! *THUMBS UP* *BRAVO* :)
 
01.11.2011
624
0
16
50
город Железнодорожный
Мои зверушки
Лола- старенький больной скотч, Тося - дворик из леса с мегаэзофагусом Чери - черепаха- инвалид, подкидыш невской маскарадной? Луис
Классная подборка роликов *GIFT* , для нас эта тема тоже актуальна :-D
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Обхихикалась вся! :-D :-D
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Сегодня прочитала давнюю статью о Вио...Виноградов вот что написал,цитирую:
Психиатр-криминалист Михаил ВИНОГРАДОВ: Они очень опасны!

Яркий показатель социальной опасности банды - наличие у каждой из девочек собаки бойцовой породы. В мире эти собаки приравнены к оружию. Есть одна особенность: их часто заводят психически неуравновешенные люди - делают это из-за страха, неуверенности в себе.
так что,друзья,мы все психи))))
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
И не только. Еще и зоошизы :-D :-D :-D
Скоро будем создавать темы как на Пике: "Найден голубь (местонахождения только в личку). Что делать?"
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Рутковские сказал(а):
И не только. Еще и зоошизы :-D :-D :-D
Скоро будем создавать темы как на Пике: "Найден голубь (местонахождения только в личку). Что делать?"
ну это смешно на самом деле))) :-D
Мне просто интересно кого тогда боится,например,Дима Химера,и почему он такой не уверенный в себе :-D
Или Настя Рутковская-вобще производит впечатление мегауверенной девушки или Таня Флора)
Да и вобще-это нонсенс какой-то,хозяин питостаффа наоборот должен быть уверенный в себе человек,которому чуждо чувсвтво страха :-D Который плюет на мнение окружающих(это наверное от неуверенности в себе)и идет против него :)