ИЛЬФ - стаф потеряшка или выкинули? Ильинское(2012)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Mirumir сказал(а):
про клыки. У собак с которыми фрисби занимаются, быстро стачиваются клыки, тарелка вращается, собики ловят, она им еще по зуам немного вращается.

Попробуйте купить ему тарелку, может он уже наученный :)
наученный *YES* летает,как бетмен)))только хватает тарелки на 2 дня)))
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Mirumir сказал(а):
клыки так же сточенны , хотя совсем молодая
и у нас так же)хотя мне кажется,что все-таки с ним занимались бывшие хозы,шину он хорошо знает,а от нее тоже клыки стачиваются...камни он тоже любит таскать,это я еще в приюте узнала...так что мог и камни кушать во время самовыгула)Главное,что бы проблем помтом с зубами не было...
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Люда,спасибо большое! *GIFT* это мы на занятиях в Шарике)
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Вобщем приступы продолжаются....ночью был сильный приступ кашля и утром после прогулки...а Шарик не едем,что бы не заразить других(
Возможно ли заражение вирусами,если Ильку прививали в Шарике?
Днем едем сдавать анализы на чумку,хламидиоз,аденовироз,микоплазмоз.
Дня три назад у него были гнойные выделения из глаз,я прокапала левомицитином и все нормально...потом появился кашель(хрип),похоже на аденовироз?
Блин,бедный ребенок,когда приступ начинается,он аж задыхается :'(
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Да аденовироз у него... Чего вы перепугались? Вылечится.
Позвоните Ирен, возьмите схему лечения - она действенна. Чем быстрее начнете, тем быстрее выздоровеете.
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Рутковские сказал(а):
Да аденовироз у него... Чего вы перепугались? Вылечится.
Позвоните Ирен, возьмите схему лечения - она действенна. Чем быстрее начнете, тем быстрее выздоровеете.
Перепугались конечно!Первый раз все-таки)
Т.е не стоит сдавать анализы?
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
yasya сказал(а):
Перепугались конечно!Первый раз все-таки)
Т.е не стоит сдавать анализы?
Я думаю, смысла нет. И так все ясно - вы ездите в приют постоянно, с собаками, наверняка общаетесь... В приюте аденовироз не переводится, как ни старайся. В оттепель всегда кто-то заболевает. Нужно поднимать иммунитет, тогда не будет риска заболеть.
Сейчас давайте Стодаль сироп по ложке 3-5 раз в день. Купите свечи Виферон - это иммунка, их, насколько я помню, 2 раза в день - но это лучше уточнить. Или можно Гамавит с Иммунофаном поколоть, если Ильф терпит уколы.
Специфического лечения нет, нужно просто поднимать иммунитет и давить кашель. Нагрузки сильные сейчас не давайте, гуляйте поменьше... С собаками общаться не стоит.
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Рутковские сказал(а):
yasya сказал(а):
Перепугались конечно!Первый раз все-таки)
Т.е не стоит сдавать анализы?
Я думаю, смысла нет. И так все ясно - вы ездите в приют постоянно, с собаками, наверняка общаетесь... В приюте аденовироз не переводится, как ни старайся. В оттепель всегда кто-то заболевает. Нужно поднимать иммунитет, тогда не будет риска заболеть.
Сейчас давайте Стодаль сироп по ложке 3-5 раз в день. Купите свечи Виферон - это иммунка, их, насколько я помню, 2 раза в день - но это лучше уточнить. Или можно Гамавит с Иммунофаном поколоть, если Ильф терпит уколы.
Специфического лечения нет, нужно просто поднимать иммунитет и давить кашель. Нагрузки сильные сейчас не давайте, гуляйте поменьше... С собаками общаться не стоит.
Спасибо огромное!Ильф может и терпит уколы,только делать я их боюсь)сколько наш Котэ не болел,всегда таскала в больницу на уколы...ну не могу я животному сделать больно,даже,если это очень нужно....
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Ирен Александровне позвонили!Она подтвердила схему выше.Спасибо огромное *GIFT* Уже все купили,принимаем...
Самое сложное обходиться без физнагрузок-уже сегодня не можем дома Ильку успокоить)
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
yasya сказал(а):
Рутковские сказал(а):
yasya сказал(а):
Перепугались конечно!Первый раз все-таки)
Т.е не стоит сдавать анализы?
Я думаю, смысла нет. И так все ясно - вы ездите в приют постоянно, с собаками, наверняка общаетесь... В приюте аденовироз не переводится, как ни старайся. В оттепель всегда кто-то заболевает. Нужно поднимать иммунитет, тогда не будет риска заболеть.
Сейчас давайте Стодаль сироп по ложке 3-5 раз в день. Купите свечи Виферон - это иммунка, их, насколько я помню, 2 раза в день - но это лучше уточнить. Или можно Гамавит с Иммунофаном поколоть, если Ильф терпит уколы.
Специфического лечения нет, нужно просто поднимать иммунитет и давить кашель. Нагрузки сильные сейчас не давайте, гуляйте поменьше... С собаками общаться не стоит.
Спасибо огромное!Ильф может и терпит уколы,только делать я их боюсь)сколько наш Котэ не болел,всегда таскала в больницу на уколы...ну не могу я животному сделать больно,даже,если это очень нужно....
Яна, про уколы....надо привыкать или мужа приучать. Я серьезно.Если бы я таскала Флору в клинику столько-сколько она болела.....я бы оттуда не вылезала.В основном делает мама, и тоже не любит это....но когда есть крайняя необходимость делаю я.Уже все привыкли и дома есть необходимый арсенал для тех или иных случаев.Выздоравливайте!
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Яна, про уколы....надо привыкать или мужа приучать. Я серьезно.Если бы я таскала Флору в клинику столько-сколько она болела.....я бы оттуда не вылезала.В основном делает мама, и тоже не любит это....но когда есть крайняя необходимость делаю я.Уже все привыкли и дома есть необходимый арсенал для тех или иных случаев.Выздоравливайте!
Тань,ну не могу)))честно-честно)когда Кот болел,мы его 3 месяца,каждый день утром и вечером таскали на уколы(с перерывами на неделю-две) 20 мин пешком на руках 8 кг *PARDON* Помню рук я тогда вобще не чувствовала))Вроде настроишься дома попробовать,а Кот начинает орать,как резанный,вырываться-психуем и идем в клинику)А если Илька орать будет?я ж не переживу :)
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Это они психуют, но нужно взять в голову что с помощью укола ты делаешь им легче. Тем более это трата время, денег и вообще я ужасно переживаю сама в клинике потому что переживает Флора( Флора тоже не любит уколы, но мне удалось ее приучить что после обязательно будет вкусняшка и она терпеливо ждет потом бежит за вкусненьким.Может тебе есть кому проводить мастер классы, сначла подкожно затем внутримышечно....уж очень это поможет в дальнейшем.
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Вот уже 20 лет как у нас живут собаки.Ни когда не делала своим уколы.Чужим приходила и колола,а своим рука не поднималась.С моей милой доберманшей-Дионой аж 2 раза в день ходила на уколы...Маг первая собака которую колю сама.Приходиться прибегать к уколам не один раз в месяц.Маг очень боиться.Уж лучше я осторожно все сделаю сама,чем кто-то побыстрому уколет.Исхожу только из интересов Магули...Муж отвлекает его,а я делаю.Получаеться!!
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Да не бойтесь Вы делать сами. Моя собака пожизненно сидит на уколах. Подкожно в холку - проще простого. Им не больно, это просто Вам страшно. Моя , когда я ей сделаю укол, потом шприц лижет. Сделали укол и сразу в рот вкусняху. Он быстро смекнёт, что укол- это вкусно!!!!!
 
09.01.2013
60
0
6
38
Давыдово
Мои зверушки
Американский стаффорширский террьер
Где щас Ильф,как он,в приюте или кто то его оберегает и даёт тепло и ласку?Просто я изначально хотел его взять но что то не получилось,вот ни как не могу его забыть,но мой Зидан мне очень помогает,и не жалею что взял именно его!Но хотелось бы знать об Ильфе как он и что!
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Nikolai сказал(а):
Где щас Ильф,как он,в приюте или кто то его оберегает и даёт тепло и ласку?Просто я изначально хотел его взять но что то не получилось,вот ни как не могу его забыть,но мой Зидан мне очень помогает,и не жалею что взял именно его!Но хотелось бы знать об Ильфе как он и что!
Не переживайте,Ильф дома,под теплом и лаской)Живем в Подольске.
Проблемки у нас такие же,как у Вас с Зиданом-по поводу поведения,поэтому ездим в Шарик к кинологу(сейчас приболели,не катаемся)
После посещения кинолога,научились не тянуть,зато очень реагируем на других собак,Иля очень упрямый,и любит делать все по -своему,поэтому без кинолога мы бы не справились...С первого занятия выучили команду ЛЕЖАТь.Полсе двух недель выполняем ее на ура,даже без вкусняшек)А вобще вот пост про 3х месячное проживание у нас Ильфа viewtopic.php?f=74&t=5345&start=420 .Там все написано)
Кстати,мы что-то начали порыкивать,если нам что-то не нравится...Например,когда перестаешь с ним играть...пытаешься его успокоить...или сегодня-он мне тащит кость играть,а я говорю нет,он встает на задние лапы,а передние на меня складывает и сует мне кость....я его скидываю,раз,два,на третий он психует и порыкивает...Мужает,крокодил,блин)