ИЛЬФ - стаф потеряшка или выкинули? Ильинское(2012)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
marianna сказал(а):
я не понимаю, чего жалеть? правда...позиция у меня такая, всегда выступаю за всеобщую кастрацию/стерилизацию.
чик и половины проблем нет. и жалеть нечего. :)
Да я сама такая,коты у меня два чикнутые,причем с 8ми месяцев.А тут жааалко блин)Даже не знаю почему)))вроде осознаю,что риски минимальные,а польза есть....
Ладно.думаю надо будет весной к Галине наведаться...что она скажет,проконсультироваться,так сказать...
 
09.05.2012
586
0
16
Москва (Кунцевская)
Мои зверушки
пока только тайская кошечка Боня. Дэн (стафф)-давно на радуге.Я все равно о тебе помню...
Ричард(питбуль)- самый любимый полосатик!!!
У меня предыдущий стафф лет до двух делал садки на все,что движется.постоянно хотел жениться.а потом ум покоилось все само собой.
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Natali170386 сказал(а):
У меня предыдущий стафф лет до двух делал садки на все,что движется.постоянно хотел жениться.а потом ум покоилось все само собой.
воооот!я на это и надеюсь)
Кстати,хочу похвастаться-сегодня мы всем семейством спали в одной комнате.И вобще ,двери мы не закрываем уже,живность не разделяем)вот)даже младший кот перестал бояться Ильку)Иля спал с нами на диване(посередине,и никак больше),Котэ на Илькином месте,а Майкл на стуле)потом утром ко мне пришли муркать))
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Очень Вам завидуем!!! *THUMBS UP*
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Щас закидаю вас фотками)
Мы,как отчаянные,пару дней назад ходили в лес на шашлыки(15 мин пешком от нас)
Думала Иля нам фиг даст спокойно посидеть,а нет)Он был занят свои делом,закапывал и откапывал свой мячик)

а мы своим)


Это Макс,ласково Мася,мамин котэ.Мы его взяли(когда я жила с мамой) у людей в возрасте года.Сейчас ему 7 лет ужо)И эта очень наглая породистая морда)ну по лицу видно)Отдавали его из-за проблем с туалетом,кормили его свеклой и обьедками со стола...А теперь этот царь кушает только корм премиум класса и какает мимо туалета ]:-> И как мама это терпит???)давно предлагала его к нам на перевоспитание)



 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Это ко мне в руки попал фотик)я начала фоткать всех и вся))
Наш красавец Мущщина



это мы))))



Это наш Котэ.Мы его взяли по объявлению 2х месячным,сейчас ему 2,5 года)
Был таким :


стал таким





А это Майкл...наш младшенький...ему 1,5 года.Их с братишкой нам подкинули в подъезд 2х месячными.Братишку мы пристроили,а Майкл ну никак не хотел)))вот и оставили)
Вот такими они были


Вот такой теперь Майкл....очень добрый и ласковый...он без ласки вобще жить не может,как наркоман)))
(к сожалению с его братишкой я не на связи...это было мое первое пристройство и я отдала посмотрев лишь паспорт...)



 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Классные все какие!)) *HI* *HI* *HI*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Блеск!!!! *DRINK*
 
07.11.2010
795
107
43
44
Москва, Строгино
Мои зверушки
Самира, она же Самыхрюндель, Хрюша, Хрю. - стаффордширская овчарка
Эхх, а мы из-за Хрюнделя так на шашлык и не выбрались. Когда солнышко было, у неё лапы отваливались. Хорошо, когда возле дома можно шашлычок организовать...
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Алекс сказал(а):
Эхх, а мы из-за Хрюнделя так на шашлык и не выбрались. Когда солнышко было, у неё лапы отваливались. Хорошо, когда возле дома можно шашлычок организовать...
Поправляйтесь!про шашлык возле дома-это,наверное,пока единственный плюс проживания здесь :-D
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Сегодня на прогулке доставала Ильфа)
несколько образов)
Образ первый-собака-страус)


образ 2-Собака-раскоряка


Образ 3-Собака-летака



Образ 4-просто красивые фото



И последний образ-Мать,как ты меня достала :-D


 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Последний образ забыла)собака-радуга :-D
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Ой, как мне первая собака-летяка понравилась! Это он, наверное, мышковал?
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Рутковские сказал(а):
Ой, как мне первая собака-летяка понравилась! Это он, наверное, мышковал?
это он так на мячик кидается))он вобще не мышкует)охотник никудышный)
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
А наш охотится. На собак. К земле пригибается, крадется, иногда залегает, готовясь к броску. Одернешь, как ни в чем не бывало бежит дальше. Терьер, что взять?
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Рутковские сказал(а):
А наш охотится. На собак. К земле пригибается, крадется, иногда залегает, готовясь к броску. Одернешь, как ни в чем не бывало бежит дальше. Терьер, что взять?
ну у нас судя по комплекции и как нас называют люди-новая порода-американский стаффордширский боксер :) терьером и не пахнет))))
забыла добавить обезжиренный)почитала тему Каси...блин,ну у нас он такой же худой,если сверху фоткать...
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Такая полоска на попине красивая!
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Такая полоска на попине красивая!