ИЛЬФ - стаф потеряшка или выкинули? Ильинское(2012)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

09.01.2013
60
0
6
38
Давыдово
Мои зверушки
Американский стаффорширский террьер
yasya сказал(а):
Nikolai сказал(а):
Где щас Ильф,как он,в приюте или кто то его оберегает и даёт тепло и ласку?Просто я изначально хотел его взять но что то не получилось,вот ни как не могу его забыть,но мой Зидан мне очень помогает,и не жалею что взял именно его!Но хотелось бы знать об Ильфе как он и что!
Не переживайте,Ильф дома,под теплом и лаской)Живем в Подольске.
Проблемки у нас такие же,как у Вас с Зиданом-по поводу поведения,поэтому ездим в Шарик к кинологу(сейчас приболели,не катаемся)
После посещения кинолога,научились не тянуть,зато очень реагируем на других собак,Иля очень упрямый,и любит делать все по -своему,поэтому без кинолога мы бы не справились...С первого занятия выучили команду ЛЕЖАТь.Полсе двух недель выполняем ее на ура,даже без вкусняшек)А вобще вот пост про 3х месячное проживание у нас Ильфа viewtopic.php?f=74&t=5345&start=420 .Там все написано)
Кстати,мы что-то начали порыкивать,если нам что-то не нравится...Например,когда перестаешь с ним играть...пытаешься его успокоить...или сегодня-он мне тащит кость играть,а я говорю нет,он встает на задние лапы,а передние на меня складывает и сует мне кость....я его скидываю,раз,два,на третий он психует и порыкивает...Мужает,крокодил,блин)
Мы вот тоже пока тянем и не как не получается отучится,собираемся по весне к кинологу,а лежать.лапу,сидеть.и даже от еды мы умеем отказываться,это и без кинолога,Зяма у меня тоже очень упрямый.но вот почему то кость вообще не принимает,играет в свой любимый мячик,бегает по квартире и пищит им,хочет что бы с ним поиграли но мячик не отдаёт!!!
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Nikolai сказал(а):
yasya сказал(а):
Nikolai сказал(а):
Где щас Ильф,как он,в приюте или кто то его оберегает и даёт тепло и ласку?Просто я изначально хотел его взять но что то не получилось,вот ни как не могу его забыть,но мой Зидан мне очень помогает,и не жалею что взял именно его!Но хотелось бы знать об Ильфе как он и что!
Не переживайте,Ильф дома,под теплом и лаской)Живем в Подольске.
Проблемки у нас такие же,как у Вас с Зиданом-по поводу поведения,поэтому ездим в Шарик к кинологу(сейчас приболели,не катаемся)
После посещения кинолога,научились не тянуть,зато очень реагируем на других собак,Иля очень упрямый,и любит делать все по -своему,поэтому без кинолога мы бы не справились...С первого занятия выучили команду ЛЕЖАТь.Полсе двух недель выполняем ее на ура,даже без вкусняшек)А вобще вот пост про 3х месячное проживание у нас Ильфа viewtopic.php?f=74&t=5345&start=420 .Там все написано)
Кстати,мы что-то начали порыкивать,если нам что-то не нравится...Например,когда перестаешь с ним играть...пытаешься его успокоить...или сегодня-он мне тащит кость играть,а я говорю нет,он встает на задние лапы,а передние на меня складывает и сует мне кость....я его скидываю,раз,два,на третий он психует и порыкивает...Мужает,крокодил,блин)
Мы вот тоже пока тянем и не как не получается отучится,собираемся по весне к кинологу,а лежать.лапу,сидеть.и даже от еды мы умеем отказываться,это и без кинолога,Зяма у меня тоже очень упрямый.но вот почему то кость вообще не принимает,играет в свой любимый мячик,бегает по квартире и пищит им,хочет что бы с ним поиграли но мячик не отдаёт!!!
мы с помощью рывковой цепи отучили тянуть....купите тоже,попробуйте,помогает!только не цепь-удавка,а именно рывковая цепь.Мячики наш тоже обожает)Может вам тоже сюда стоит viewtopic.php?f=5&t=5874
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Вот!!!Хочу похвастаться!Котэ спал на Илькином месте,а Илька со мной...а потом пошел и лег с Котом)А утром Котэ,Я и Илька спали на диване,а Майкл на Илькином месте)Вобщем, идиллия,только мужа не хватало)

Кашлять Ильф перестал..сироп не даем.Свечи продолжаем ставить.Гуляем пока только по делам и домой.
У Ильфа слабость-сливочное мало =-O Больше ничего не тырит со стола,только масло-не может удержаться :-D В прошлый раз пол пачки сожрал..и как ему плохо не стало....В этот раз я успела :-\ ,только начал)а,ну и еще шоколадки нельзя без присмотра оставлять)
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Как здорово! *HI* *HI*
А с маслом поаккуратнее!)
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
:-D Масло все любят!
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Щас буду жаловаться на крокодила...
На днях,как спортивная семья мы все вместе пошли на стадион...папка на турниках висеть...а мы с Илькой за компанию....нашла перекладину(достаточно высокую),и мы учились ходить по ней...Илька никак не понимал,что от него надо и я решила сама показать..залезла с ним туда и ходила....но тут..откуда не возьмись...у меня за спиной проходила собака на поводке,которую Иля заметил и с молниеносной скоростью кинулся к ней....Летела я с той жордочки....потом еще и по снегу протащил :-D(хорошо,что он там еще не начал таить))) Как я не сломала шею-до сих пор вопрос для остался открытым.... :) Отделалась синяком на бедре и чуть прихрамываю)))Итог всего этого-Ильф теперь ходит исключительно на строгаче и учиться вести себя на улице,как воспитанная собака.
Но и это еще не все....После моего удачного полета,я одела на него строгач и взяла на короткий поводок...так мы шли до самого дома....и тут Ильф решил отомстить....После 2х часовой прогулки,он дома пописал опять на обои...В наказание получил 2 дня полного игнора и недопуск на диван...2 дня-это максимум,который я смогла выдержать)))и я поняла одно-мной умеет манипулировать собака))))Кстати,во время жесткого игнора,Ильф выполнял команды ,как от зубов отскакивали))И Иля тоже понял одно-что маму очень сложно вывести,но если это сделать,по струнке ходят все)))
Сегодня подошел,уперся моськой в колени-и был прощен)
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Вы берегитесь! А то я скучаю по собакам, а физически не могу пока навестить. Тоже приземлилась неудачно.
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Вчера опять упала :-D Муж кинул Иле мячик,а я наступила на поводок :-D моих 60 кг ,стоящие на поводке,Ильф даже не заметил,даже мускул ни один не напрягся))
Подскажите пож Что делать,у Ильфа со рта плохо пахнет( :( :-! Вроде и корм хороший....может зубы чистить?Вобщем,что с этим делать?
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Попробуйте подавать Зоонорм, порошек, насыпать в еду и перемешивать.
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
В апреле будут решать приравнять ли нашу породу к ношению травматического оружия....Если примут закон-обяжут регистрировать собаку и проходить ОКД(и еще что-нибудь придумают по-любому)...в принципе я с этим согласна,но почему только,так называемые "опасные породы"???
и самое страшное,что пристраивать хвостов станет еще сложнее....а с другой стороны...может оно и к лучшему...может ручки будут попадаться ответственные?
 
18.09.2011
506
0
16
Мои зверушки
Семён - стафф
ЗООНОРМ можно и в воду растворить и в молоко у нас Семен в еде не очень-то его пожаловал а в молочке на ура!!!! Если вы конечно молоко даете!!
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Sergeich сказал(а):
ЗООНОРМ можно и в воду растворить и в молоко у нас Семен в еде не очень-то его пожаловал а в молочке на ура!!!! Если вы конечно молоко даете!!
не даем))а не слабит молочко-то?)))я вроде думала,что его нельзя давать...кефир вроде еще можно...
 
yasya сказал(а):
В апреле будут решать приравнять ли нашу породу к ношению травматического оружия....Если примут закон-обяжут регистрировать собаку и проходить ОКД(и еще что-нибудь придумают по-любому)...в принципе я с этим согласна,но почему только,так называемые "опасные породы"???
и самое страшное,что пристраивать хвостов станет еще сложнее....а с другой стороны...может оно и к лучшему...может ручки будут попадаться ответственные?
Они закон примут и будет катастрофа. Но у нас все как всегда >:eek:
Начинать надо с закона о разведении. Пусть бы сначла заводчики пород из списка получили лицензии, прошли бы всяческие проверки.
Всех заводчиков переписать и на учет. Ни одного неучтенного щенка не должно быть, все чипированы. Продавать щенков только людям получившим справки и т.п. Щенка продали - зарегистрировали кому. Кто купил - зарегистрировался. Нашли собаку на улице в свободном полете - шрафф 2000 дол. >:eek: (это всех собак касается) *SCRATCH*
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Mirumir сказал(а):
yasya сказал(а):
В апреле будут решать приравнять ли нашу породу к ношению травматического оружия....Если примут закон-обяжут регистрировать собаку и проходить ОКД(и еще что-нибудь придумают по-любому)...в принципе я с этим согласна,но почему только,так называемые "опасные породы"???
и самое страшное,что пристраивать хвостов станет еще сложнее....а с другой стороны...может оно и к лучшему...может ручки будут попадаться ответственные?
Они закон примут и будет катастрофа. Но у нас все как всегда >:eek:
Начинать надо с закона о разведении. Пусть бы сначла заводчики пород из списка получили лицензии, прошли бы всяческие проверки.
Всех заводчиков переписать и на учет. Ни одного неучтенного щенка не должно быть, все чипированы. Продавать щенков только людям получившим справки и т.п. Щенка продали - зарегистрировали кому. Кто купил - зарегистрировался. Нашли собаку на улице в свободном полете - шрафф 2000 дол. >:eek: (это всех собак касается) *SCRATCH*
ДА!ДА!ДА!и запретить вязать без соответствующего разрешения на это....а то смотрю куча людей вяжут собак так сказать"для секса" ]:->
я просто и пишу,неужели власти не понимают,что правила нужны для всех собак....а прежде всего для владельцев..
 
И главное ничего придумывать не надо. Все уже давно умные люди придумали.
Эх. :(
Одна надежда, что как и другие законы, этот примут и забудут. А может и не примут. У нас же такими собачьими темами как обычно что-то прикрывают серьезное, народ отвлекают. А потом забудут. *SCRATCH*
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Вобщем, Ильф претендент на кастрацию....садки не прекращаются,это как идея фикс какая-то.Мы уже перепробовали все способы. И команды давали по 10 раз сидеть,лежать,он выполняет и опять идет на тебя,и крик,и тапок,и наказывали на месте целый день сидел,и за шкирку и к полу...НИФИГА!На улице ко всем собакам так же.Понюхались и сразу садки.Причем не всем собакам это нравится и они рыкают,показывают зубья,предупреждая-но Ильфу по-фи-гу!на него этой стороны рыкнули,он обежал с другой и залез(как и с нами).Он не может нормально с собаками играть,потому что все время скачет на кого-то :( Только на щенков не скачет...Вобщем,МАНИАК у нас ]:->
Жалко конечно,но другого выхода я не вижу...или может перерастет,подождать еще?
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
я не понимаю, чего жалеть? правда...позиция у меня такая, всегда выступаю за всеобщую кастрацию/стерилизацию.
чик и половины проблем нет. и жалеть нечего. :)
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Перерасти - не перерастет - назад в щенка он не перекинется.
Я бы проузила насчет простатита. Постоянные садки на вся и все могут быть признаком. Хотя для такой молодой собаки, конечно, не очень вероятно, но бывает.
Если простатит - обязательно чикать. Если поведенческое - гормоны... Тут выбор за вами. Я считаю, что если гормоны мешают жить, с ними надо расставаться.
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Рутковские сказал(а):
Перерасти - не перерастет - назад в щенка он не перекинется.
Я бы проузила насчет простатита. Постоянные садки на вся и все могут быть признаком. Хотя для такой молодой собаки, конечно, не очень вероятно, но бывает.
Если простатит - обязательно чикать. Если поведенческое - гормоны... Тут выбор за вами. Я считаю, что если гормоны мешают жить, с ними надо расставаться.
Я имела ввиду не в щенка перекинется,а мож годам к двум угомонит свои гормоны)