ИЛЬФ - стаф потеряшка или выкинули? Ильинское(2012)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Сегодня купила Арден Грандж Ильке на пробу.Умял за милую душу))то ли понравился,то ли после прогулки проголодался)от Аканы у него стул бывает жидковатый...Как же нам нравится гулять по сугробам)))один хвост из снега торчит)

У нас появилась подружайка)щен,мес 4,стройку охраняет...конечно жива она благодаря своему меху,он у нее как у мишки..думаю строители ее вагончики к себе пускают...а мож и не пускают...Люди подкармливают...я ее пыталась погладить-она диковата,боится...особенно мужиков...Эх...жалко малышку....но Ильку она обожает...всегда носится с ним,играет,кокетничает,рычит)))дальше 10 метров от вверенного ей объекта не отходит)
из последних
хотела его сфоткать,поздравить форум с Нг,но не стала эту фотку выкладывать,т.к ни разу не праздичное выражение лица))))

обожаем шину таскать)а какие звуки мы при этом издаем))

с мужем спят)

Иля спит на игрушке-мишке)
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
здоровоооо *THUMBS UP*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Такие трогательные фоточки! Прелестно!
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Спасибо всем :-[ *GIFT*
(ттт)Арден кушаем второй день с удовольствием)даже утром)))ну неужели мы нашли то от чего он нос не воротит)
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Сегодня занимались в Шарике)вели себя отвратительно)ну ничего,это мы поправим....единственное,что могу сказать,что без кинолога мы бы не справились с воспитанием Или.Собака у нас первая,мы без опыта,да еще и Ильф бывает упрямым,наглым бараном :-D муж говорит-весь в мать :-D
Лев мне посоветовал быть пожесче.Иля очень умный,но как упрется :) Сейчас у него такой возраст,когда очень важно выстроить правильные отношения с ним,в чем и помогает кинолог...Ильф ведет себя сейчас как настоящий подросток-отрицание авторитетов,принципов семьи,непослушание,игнор(вспоминаю себя в 14 :-D )
Про котов.
-все-таки,когда хочешь-ищешь возможности,когда нет-причины....Почти за 3 месяца нам удалось наладить нормальное общение котов и собаки.Если вспомнить,как Ильф реагировал на котов(его даже в строгаче невозможно было успокоить) и сейчас-это небо и земля!Жрать он их не собирается,хочет играть,очень навязчиво просит :) Коты общаются нормально,но когда Иля достает их,могут нарычать на него)))т.е Ильфа мы научили с ними общаться,осталось подождать когда коты совсем перестанут шипеть на него и можно спать всем вместе на диване!К слову коты,намного медленнее привыкают ко всему новому,но мы подождем)Мы безумно рады,что все получилось,т.к поначалу мы с мужем думали,что нам всю жизнь придется разделять их.
про детей.
сегодня Колина малышка кормила Илю сосисками с рук)мне было очень интересно как он реагирует на детей-оказалось отлично!Все работники приюта помнят Илю и с удовольствием играли сегодня с ним,он к слову тоже всех помнит и всем рад!Всем спасибо за как всегда радушный прием) *GIFT*
Короче Ильф собака-мечта *HI* правда упрямая *PARDON*
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Mirumir сказал(а):
на аватарке видно кто у вас главный :-D

Ильф заметно возмужал! Красавец!
ну не знаю насчет возмужал-Лена Корниенко сказала,что как был шпаной ,так и остался :-D
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
yasya сказал(а):
Будьте аккуратны!я конечно понимаю,что вряд ли эти мрази к стаффопитам будут подходить....вобщем ,это информация для всех...http://sobaka-ru.livejournal.com/7003465.html
Только что видела репортаж как потравили тигров у Багдосаровых, добавляли что-то в воду и это откладывалось в организме и животное погибало.Зависть.Что говорить о стаффопитах. Я это прочитала мне сегодня снилось как я отбивала Флору от людей которые ей хотели впихнуть кусок(((
Надо чтоль учить не брать у чужих, внимательно следить за собакой и на всякий случай запастись шокером....
делают это выродки, по другому не назовешь....
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Flora сказал(а):
yasya сказал(а):
Будьте аккуратны!я конечно понимаю,что вряд ли эти мрази к стаффопитам будут подходить....вобщем ,это информация для всех...http://sobaka-ru.livejournal.com/7003465.html
Только что видела репортаж как потравили тигров у Багдосаровых, добавляли что-то в воду и это откладывалось в организме и животное погибало.Зависть.Что говорить о стаффопитах. Я это прочитала мне сегодня снилось как я отбивала Флору от людей которые ей хотели впихнуть кусок(((
Надо чтоль учить не брать у чужих, внимательно следить за собакой и на всякий случай запастись шокером....
делают это выродки, по другому не назовешь....
Надо конечно учить не брать у других....и про шокер я уже давно задумываюсь....у этих мразей убить стаффопита считается чуть ли не подвигом >:eek:
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
yasya сказал(а):
Flora сказал(а):
yasya сказал(а):
Будьте аккуратны!я конечно понимаю,что вряд ли эти мрази к стаффопитам будут подходить....вобщем ,это информация для всех...http://sobaka-ru.livejournal.com/7003465.html
Только что видела репортаж как потравили тигров у Багдосаровых, добавляли что-то в воду и это откладывалось в организме и животное погибало.Зависть.Что говорить о стаффопитах. Я это прочитала мне сегодня снилось как я отбивала Флору от людей которые ей хотели впихнуть кусок(((
Надо чтоль учить не брать у чужих, внимательно следить за собакой и на всякий случай запастись шокером....
делают это выродки, по другому не назовешь....
Надо конечно учить не брать у других....и про шокер я уже давно задумываюсь....у этих мразей убить стаффопита считается чуть ли не подвигом >:eek:
А лучше ружье))))Страшно мне жить в такой стране.Раньше такого не было...
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
[/quote]

А лучше ружье))))Страшно мне жить в такой стране.Раньше такого не было...[/quote]
Таня,очень страшно...у нас тут на форуме нашего микр-на мне написали,чтобы я прошлась по району со стаффом без поводка,типо дай повод пострелять в него....и пожелали,что бы Иля ночью мне не обгладал лицо....откуда у людей столько злости и агрессии?кто ж таких мразей воспитывает?
Больше всего умилило,когда Бриджит Бордо орет,что Путин для животных в России столько делает...не то,что во Франции...а то что сайт этих уродов во всеобщем доступе у меня вобще никак в голове не укладывается....что в Вк удалили группу ,где муж состоял,группа про спорт...что они там нашли фиг знает...а эти уроды по всему ВК открыто выкладывают видеозаписи издевательств и хоть бы хны...
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
МОСКВА! МО!

ДОГХАНТЕРЫ СОБИРАЮТСЯ СОВЕРШИТЬ РЕЙД ПО СПАЛЬНЫМ РАЙОНАМ!!!
ЗВОНИМ УЧАСТКОВЫМ В СВОИ РАЙОННЫЕ ОТДЕЛЕНИЯ МИЛИЦИИ!!!!!!

Догхантеры:
"Москва полностью поддерживает акцию, сбор на станции "Петровско-Разумовская" 25-го числа, в 20:00, на данный момент есть три машины, но думаю использование их будет бесполезным, так что будем передвигаться на метро, совершим рейд по спальникам типа "Свиблово", "Бабушкинская" и так далее, если наберется достаточно людей, то можно будет разделиться и охватить практически все кольцо спальных районов, потрудимся ударно во имя очистки город от клыкастых вредителей."

Ссылка www.rusdogkill.info

Я прошу, МОСКВА! Размещайте эту информацию по благотворительным сайтам по породным сайтам и у себя на страницах! Давайте спасём наших собак! Предложение о патрулировании районов! (обход утро-вечер). Не ждите организации-патрулируйте сами, берите телефоны, куда можно будет записывать видио, газовые или перцовые баллончики!

ПРОШУ ПЕРЕПОСТ!!!
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Это моя станция метро :'( :'( :'(
И что сделает участковый если ему позвонить?
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Я думаю, ничего не сделает. Они по факту только могут что-то делать :'(
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Я могу только распечатать и расклеить около дома...чтобы соседских защитить. А вообще меня это вгоняет в дикую панику и грусть *WALL* :'(
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Но вообще если они будут передвигаться на метро, то они до меня не доедут....больно далеко будет.
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Flora сказал(а):
Это моя станция метро :'( :'( :'(
И что сделает участковый если ему позвонить?
Если увидите компанию большую -звоните 02.Приехать они обязаны!а там пусть разбираются...конечно сделать они им ничего не смогут,но хоть разгонят....можно сказать,что они митинг проводят без согласования или еще что-то...
А так вобще страшно конечно,хоть распиратор собаке покупай...а про двориков вобще молчу :'(
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Лучше все-же перестраховаться :(