ИЛЬФ - стаф потеряшка или выкинули? Ильинское(2012)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

07.11.2010
795
107
43
44
Москва, Строгино
Мои зверушки
Самира, она же Самыхрюндель, Хрюша, Хрю. - стаффордширская овчарка
yasya сказал(а):
ждем не дождемся ,когда пойдем к кинологу.Слушается через раз.а когда в возбужденном состоянии(от радости)-вобще притворяется глухонемым)
Ничего, если кинолог неплох, уже после первого занятия почувствуете разницу.
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Алекс сказал(а):
Похоже ,что кот не очень рад знакомству ))
там просто не видно-он вальяжно развалился и шипит,рычит-типа для приличия на всякий случай)Кот вобще его не боится,вечно в комнату рвется)кот-самоубийца)а я вот пока боюсь.Хотя мы уже без поводка ходим мимо них.
 
09.05.2012
586
0
16
Москва (Кунцевская)
Мои зверушки
пока только тайская кошечка Боня. Дэн (стафф)-давно на радуге.Я все равно о тебе помню...
Ричард(питбуль)- самый любимый полосатик!!!
yasya сказал(а):
Алекс сказал(а):
Похоже ,что кот не очень рад знакомству ))
там просто не видно-он вальяжно развалился и шипит,рычит-типа для приличия на всякий случай)Кот вобще его не боится,вечно в комнату рвется)кот-самоубийца)а я вот пока боюсь.Хотя мы уже без поводка ходим мимо них.
Ян, а как заставили без поводка ходить мимо кошек?
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Алекс сказал(а):
yasya сказал(а):
не помогает вобще никак!только тапок!хоть рычи,хоть на лопатки клади...
Тут главное упорство и настойчивость. На лопатки собаку ронять и рычать на неё при гостях все же не стоит, могут и в соответствующие учереждения позвонить, а вот выучить команду "место" вполне по зубам каждому.
:-D не,рычит муж,когда один на один с ним)))На месте сидит ровно секунду)и опять скачет,как горный козел)Пока раз 15 не повторишь,не успокоится....
 
07.11.2010
795
107
43
44
Москва, Строгино
Мои зверушки
Самира, она же Самыхрюндель, Хрюша, Хрю. - стаффордширская овчарка
yasya сказал(а):
На месте сидит ровно секунду)и опять скачет,как горный козел)Пока раз 15 не повторишь,не успокоится....
Это от перевозбуждения и избытка энергии. Лечится легко, не переживайте.
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Natali170386 сказал(а):
yasya сказал(а):
Алекс сказал(а):
Похоже ,что кот не очень рад знакомству ))
там просто не видно-он вальяжно развалился и шипит,рычит-типа для приличия на всякий случай)Кот вобще его не боится,вечно в комнату рвется)кот-самоубийца)а я вот пока боюсь.Хотя мы уже без поводка ходим мимо них.
Ян, а как заставили без поводка ходить мимо кошек?
Наташа,ничего специально не делали.Я думаю,он сам потерял интерес к ним и привык(ну и они не разбегаются в рассыпную,когда его видят,тем самым не провоцируя его).Если раньше я его водила только на поводке на кухню и в коридор,то теперь нормально ходит рядом.Видит их-я говорю нельзя и мы дальше идем.я все-таки сажала Кота в переноску и они сидели,дргу другу в глаза смотрели)))Ильф даже уснул рядом с переноской после 2х часов гипноза) -потерял интерес.
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Алекс сказал(а):
yasya сказал(а):
На месте сидит ровно секунду)и опять скачет,как горный козел)Пока раз 15 не повторишь,не успокоится....
Это от перевозбуждения и избытка энергии. Лечится легко, не переживайте.
я согласна.мы еще и гуляем теперь меньше-он мерзнет.Мне кажется он не выгуливает всю энергию.
 
09.05.2012
586
0
16
Москва (Кунцевская)
Мои зверушки
пока только тайская кошечка Боня. Дэн (стафф)-давно на радуге.Я все равно о тебе помню...
Ричард(питбуль)- самый любимый полосатик!!!
Ян, а как заставили без поводка ходить мимо кошек?[/quote]
Наташа,ничего специально не делали.Я думаю,он сам потерял интерес к ним и привык(ну и они не разбегаются в рассыпную,когда его видят,тем самым не провоцируя его).Если раньше я его водила только на поводке на кухню и в коридор,то теперь нормально ходит рядом.Видит их-я говорю нельзя и мы дальше идем.я все-таки сажала Кота в переноску и они сидели,дргу другу в глаза смотрели)))Ильф даже уснул рядом с переноской после 2х часов гипноза) -потерял интерес.[/quote]
может правда переноску попробовать всё таки. прям не знаю, что делать. конечно когда поправится кошечка.
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Посоветуйте плиз, что купить ему дома играть-не слишком шумное?
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
yasya сказал(а):
Посоветуйте плиз, что купить ему дома играть-не слишком шумное?
канатики с вкусняшками и говяжьи копыта, Нусе ещё мягкие игрушки нравятся
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Сковородку :-D
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
а еще подскажите,кто-нибудь ботинки брал?какой размер нужен и где их покупать?
есть у кого-нибудь ссылки на инет -магазы одежды?
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
yasya сказал(а):
а еще подскажите,кто-нибудь ботинки брал?какой размер нужен и где их покупать?
есть у кого-нибудь ссылки на инет -магазы одежды?
надо мерить и далеко не факт что он ходить в них будет
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Mariya сказал(а):
yasya сказал(а):
а еще подскажите,кто-нибудь ботинки брал?какой размер нужен и где их покупать?
есть у кого-нибудь ссылки на инет -магазы одежды?
надо мерить и далеко не факт что он ходить в них будет
будет :-D заставим)
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
В прошлом году у нас от соли сильно воспалилась лапа. Я стала искать ботинки,остановилась на этом сайте http://petgear.ru/catalog/keeping/cloth ... e_130.html
По описанию боты классные, американские. На самом деле китайское г****, которое развалилось через две недели использования. При чем не очень активного, потому что использовать активно их вообще не возможно.....лапы скользят, то один то другой бот слезает %) вообщем весело :-D . Т.к. воспаление лапы долго не проходило, а все 4 бота мы сносили...я купила в зоомагазине один кожаный ботинок какой-то известной марки, типа "Трикси" - вот они намного лучше, не так скользит, не слетает, но может промокнуть *PARDON* .
У Флоры вообще как-то с одеждой не клеиться, попону купили мала и вообще Королеве не удобно в ней :-|