ИНДИГО - ТРАВМИРОВАННЫЙ КАНЕ КОРСО НА ПОПЕ ГРЫЖА! ИВАНОВО! НУЖНА СРОЧНО ОПЕРАЦИЯ! КАЖДЫЕ 2 НЕДЕЛИ СДАЧА КРОВИ! (НА РАДУГЕ 19.10.2022)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 136
164 652
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Пищалки - это особая любовь)))
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 136
164 652
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
31.10.2019
1 471
1 889
113
Он такой сладкий на видео!!!
В инсте вообще - невозможно не улыбнуться. Такая энергия у него позитивная)) энерджайзер
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 136
164 652
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Он такой сладкий на видео!!!
В инсте вообще - невозможно не улыбнуться. Такая энергия у него позитивная)) энерджайзер
Он особенный мальчик :vygul-sobaki: Я таких раньше никогда не встречала :ba::ba::ba: Его хочется обнять и не отпускать :stydno-devushka:
 
  • Like
Reactions: BabaKisya
31.10.2019
1 471
1 889
113
Он особенный мальчик :vygul-sobaki: Я таких раньше никогда не встречала :ba::ba::ba: Его хочется обнять и не отпускать :stydno-devushka:
И почему такой сладкий мальчик ещё не на диване :rolleyes::vygul-sobaki:

Про зооагрессию не указано. Как он к хвостатым сородичам и кошачьим?

По видео довольно активный) ну такой улыбательный, действительно, будто щенок
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 136
164 652
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
И почему такой сладкий мальчик ещё не на диване :rolleyes::vygul-sobaki:

Про зооагрессию не указано. Как он к хвостатым сородичам и кошачьим?

По видео довольно активный) ну такой улыбательный, действительно, будто щенок
Видимо по причине того, что у него проблемы со здоровьем.......
Я писала в самом первом посте о нем, что он охраняет проводника и у него стойкая зооагрессия к собакам и кошкам.
С людьми он общается великолепно. Прекрасно ладит с детьми. Умеет слышать и слушается великолепно. Психически устойчив и без тараканов в голове.
 
  • Like
Reactions: BabaKisya
31.10.2019
1 471
1 889
113
Видимо по причине того, что у него проблемы со здоровьем.......
Я писала в самом первом посте о нем, что он охраняет проводника и у него стойкая зооагрессия к собакам и кошкам.
С людьми он общается великолепно. Прекрасно ладит с детьми. Умеет слышать и слушается великолепно. Психически устойчив и без тараканов в голове.
Не для всех людей проблема со здоровьем причина... :blush2:
Перечитывала обе темы, упустила, что зооагрессия. Так и держится?
Смотрю многие песы с кошками (кто в группе приветов из дома).

Знакомые думали вторую собаку завести, а у них пит мальчик, думала предложить. Отпадает значит, если агрессия...(((
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 136
164 652
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Не для всех людей проблема со здоровьем причина... :blush2:
Перечитывала обе темы, упустила, что зооагрессия. Так и держится?
Смотрю многие песы с кошками (кто в группе приветов из дома).

Знакомые думали вторую собаку завести, а у них пит мальчик, думала предложить. Отпадает значит, если агрессия...(((
В стенах приюта и в стенах родного дома собаки ведут себя по-разному! Сейчас очень сложно сказать, как будет вести себя Инди дома. Возможно его поведение в корне изменится. А любую зооагрессию можно убрать или откорректировать с помощью занятий с кинологом или зоопсихологом. Ну и конечно же с собакой нужно работать самостоятельно. Поэтому я всегда советую приехать в приют и познакомиться с собакой, а уже потом делать выводы и что-то решать.
 
  • Like
Reactions: KatrinSpb
16.08.2019
114
157
27
37
Эх, я мечтаю забрать его домой наверное с первой фотографии на форуме, но у меня стандартный антисобачий набор: маленькая съёмная однушка, котик, 14 часовой рабочий день с очень редкими выходными Один раз удалось вырваться и немного познакомиться с ним, он такой чудесный, что я уже прикидываю как могу перестроить свою жизнь... хоть второй раз до конца года бы приехать...
 
31.10.2019
1 471
1 889
113
Я жила очень долго на съёмных квартирах, выбирала пустые без мебели и ковров ввиду аллергии и своей мебели (снимала со зверями и ребенком), правда мои воспитанные и ничего не портили.
Хозяева соглашались. В договоре обычно прописывается - что-то испорчено, восстанавливаете за свой счёт.

И в съёмные приют не отдает. Хотя, наверное, могут быть исключения?)
 
31.10.2019
1 471
1 889
113
Какие лекарства он принимает?
У меня от котиков с хпн осталось что-то.
Мочевину снижала Леспефрилом и Лактусаном (если нет поноса).
Ещё Полисорб (безвкусный порошок, разводится в воде), периодически подключала. Но постоянно его нельзя.

Кетостерил на высоком креатинине рвоту даёт, с какого-то момента перестали принимать (таблетки поищу, срок годности надо проверить).
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 136
164 652
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Эх, я мечтаю забрать его домой наверное с первой фотографии на форуме, но у меня стандартный антисобачий набор: маленькая съёмная однушка, котик, 14 часовой рабочий день с очень редкими выходными Один раз удалось вырваться и немного познакомиться с ним, он такой чудесный, что я уже прикидываю как могу перестроить свою жизнь... хоть второй раз до конца года бы приехать...
Приезжайте :privetik: Он обожает гостей:stydno-devushka:женского пола)))
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 136
164 652
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Я жила очень долго на съёмных квартирах, выбирала пустые без мебели и ковров ввиду аллергии и своей мебели (снимала со зверями и ребенком), правда мои воспитанные и ничего не портили.
Хозяева соглашались. В договоре обычно прописывается - что-то испорчено, восстанавливаете за свой счёт.

И в съёмные приют не отдает. Хотя, наверное, могут быть исключения?)
Подобные вопросы необходимо обсуждать непосредственно с Ирэн Александровной. Только она принимает решения кого и куда можно отдать в индивидуальном порядке.
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 136
164 652
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Какие лекарства он принимает?
У меня от котиков с хпн осталось что-то.
Мочевину снижала Леспефрилом и Лактусаном (если нет поноса).
Ещё Полисорб (безвкусный порошок, разводится в воде), периодически подключала. Но постоянно его нельзя.

Кетостерил на высоком креатинине рвоту даёт, с какого-то момента перестали принимать (таблетки поищу, срок годности надо проверить).
Курс приема и наименования назначенных препаратов можно посмотреть на странице № 3 в самом низу
 
Последнее редактирование:

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
20.11.19 - 500 на СБ @natasem78_kd_savraska
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором: