ИОЛАНТА - СТАФФКА ПОПАЛА ПОД МАШИНУ! ИСТРА! (2019)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
14.11.2019 - 1000₽ на СБ (в составе 2400) @brusnikamariia

:flowers::flowers:
 
T

TaLila

Когда мы взяли ее, она уже была идеальной и послушной малышкой, знала «сидеть», «лежать» и ждала разрешены кушать, стоя у миски:) За месяц дома перестала тянуть поводок, ходит рядом и наконец-то стала отдавать игрушки(мы в приюте были не в силах забрать у неё мячик ). Трудностей нет вообще никаких, расходуем ее энергию на утренних пробежках, дневных и вечерних выгулах.
Недавно ездили к родителям на дачу, взяли с собой Иоли, в машине тоже очень хорошо себя ведёт, вперёд не рвётся, смотрит в окошко.
На обратном пути сидела с папкой спереди, тоже очень спокойно себя вела.




 
25.09.2019
2 413
3 348
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Зачем собаку сажать на переднее сиденье в машине?
 

MATARI

Команда форума
09.11.2018
968
2 922
93
Мои зверушки
На радуге: Кичера-питбуль, Адиша-родезийский риджбек
25.09.2019
2 413
3 348
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Есть правила безопасности. поэтому и вопрос задала. Существует даже кресло автомобильное для собак. Вот ваш вопрос не понятен
 

MATARI

Команда форума
09.11.2018
968
2 922
93
Мои зверушки
На радуге: Кичера-питбуль, Адиша-родезийский риджбек
Есть правила безопасности. поэтому и вопрос задала. Существует даже кресло автомобильное для собак. Вот ваш вопрос не понятен
Может собака сидит в таком кресле? Или люди ещё каким-то образом обеспечили её безопасность. Вам по фото всё видно?
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Есть правила безопасности. поэтому и вопрос задала. Существует даже кресло автомобильное для собак.
Как автомобилист, объективности ради, замечу, что это действительно небезопасно в первую очередь для водителя... Ребятам стоит задуматься об автогамаке - удобно, безопасно, да и салон не пачкается :bs:
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
на самом деле, все мы разные и собаки тоже разные..
Некоторые ведут себя одним образом, а другие люди по-другому. Нельзя заставить всех думать и поступать одинаково.

некоторые собак, взятых из приюта, чуть ли не через неделю дома спускают с поводка (хотя сто раз говорим и предупреждаем, что так делать не надо) :dash2:, а некоторые даже собаку купленную со щенка в общественных местах никогда не спускают с поводка
Некоторые собаки прекрасно ездят на переднем сидении, могут спать или смотреть в окошко, а на заднем ведут себя из рук вон плохо.
Хотя к Иоланте это не относится, если Вы смотрели не только на фото, а читали текст.
Главное, что Иоли в заботливых руках, её очень любят, а то, на каком сидении они возят собаку не совсем наше с вами дело
 
25.09.2019
2 413
3 348
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
на самом деле, все мы разные и собаки тоже разные..
Некоторые ведут себя одним образом, а другие люди по-другому. Нельзя заставить всех думать и поступать одинаково.

некоторые собак, взятых из приюта, чуть ли не через неделю дома спускают с поводка (хотя сто раз говорим и предупреждаем, что так делать не надо) :dash2:, а некоторые даже собаку купленную со щенка в общественных местах никогда не спускают с поводка
Некоторые собаки прекрасно ездят на переднем сидении, могут спать или смотреть в окошко, а на заднем ведут себя из рук вон плохо.
Хотя к Иоланте это не относится, если Вы смотрели не только на фото, а читали текст.
Главное, что Иоли в заботливых руках, её очень любят, а то, на каком сидении они возят собаку не совсем наше с вами дело
Конечно, все будут делать, как им хочется. Но есть правила, а соблюдать их, или нарушать, (замечать - не замечать) - тут у каждого своя совесть.
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 662
38 407
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
От хозяев: "Пока что изолируемся за городом у родителей в доме, с нашей деткой всё хорошо. И ведёт себя отлично) полностью убрали зооагрессию и над командами работаем"