ИРИС -очередной отказник. (на радуге 02.03.16)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ИРИС -очередной белоснежный отказник(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Маша Грей -куратор,ждем фоточки ....да и сам Денис думаю ,нас порадует :)
 
08.10.2011
520
0
16
40
Мои зверушки
Венера Лайт Реттес Дракон или просто Венера Драконовна - стаффа
Re: ИРИС -очередной белоснежный отказник(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

комп накрылся :'( :'( :'( :'( за неимением компа, слила фотки в айпэд, а грузить их никуда не могу с него((( толи айпэд вообще этого не позволяет, толи какую программу надо установить для этого, рылась рылась так и не нашла решения проблемы. если есть опытные пользователи айпэдов - подскажите как с айпэда фотки в интернет залить? я даже в мэйл ихьнетмогу загрузить, кнопка загрузки нетактивна... и так наивсех сайтах. Если такоую функцию айпэд не поддерживает то завтрапойду с флэшкой к соседке и отправлю с ее компа.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ИРИС -очередной белоснежный отказник(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Что-то Денвер писал-писал, да так и не написал :(
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ИРИС -очередной белоснежный отказник(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Юльчик мне сразу позвонила, как Ирису отвезла. Сказала, мол чел ничего такой себе, уверенный, явно знает поведенческие особенности стаффов, живет, вроде, с братом. Баб, вроде, тоже нет. Детей нет сто пудов. Первое впечатление - все будет хорошо. Ириска напрудонил, Денис не растерялся, сцапал дежурную тряпку и отмыл место преступлиния, да и отнесся к этому с пониманием. Молодец.
Ждем фоток от Дениса. *YES*
 
13.03.2012
14
0
1
48
Москва,Сокольники
Мои зверушки
Несси-боксёр84-02г.Инди-стафф93-09г.Гарик-стафф95-11г.Ирбис-стафф
Re: ИРИС -очередной белоснежный отказник(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Фото брошу завтра, есть немного на телефоне.Сейчас уже лень, он меня тоже хорошо выгулял.Давно так много по парку не ходил. %) %) %)
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ИРИС -очередной белоснежный отказник(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Собаки - продлевают нашу жизнь!!! Ибо, движение - Жизнь!!! :)
 
13.03.2012
14
0
1
48
Москва,Сокольники
Мои зверушки
Несси-боксёр84-02г.Инди-стафф93-09г.Гарик-стафф95-11г.Ирбис-стафф
Re: ИРИС -очередной белоснежный отказник(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Всем привет от Ириски!
Краткий отчёт о прибывании на новом месте.
После прибытия и знакомства с местом проживания, глубокий сон до утра.Утром погуляли и позавтракали,опять часа на два спать. Проснулся уже совсем бодрый, но играть не хочет, изображает из себя серьёзную собаку.Правда стоило уйти в магаз, сразу залез на кровать и слился с ней, когда вернулся, сначала не заметил(белое покрывало на кровати).В обед пошли в парк, ведёт себя великолепно, не тянет и не бросается в.ч. и на собак.По сравнению с моими бывшими питомцами, полное безразличие к окружающей фауне. После прогулки поел уже совсем нормально, видимо стресс от переезда проходит или аппетит нагулял.Сейчас опять пришли из парка, поел хорошо и спит как убитый.
Подскажите пожалуйста, не болит ли у него спина? Иногда при ходьбе по рыхлому снегу подсидает на задние лапы или когда гладишь по спине, как будто боится нагрузки на спину или таз.
И ещё напомните, мазь для залысин.
В остальном, всё просто замечательно, дай Бог,что бы и дальше в том же духе!!!
Огромное спасибо!!! *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ИРИС -очередной белоснежный отказник(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Denver646 сказал(а):
Подскажите пожалуйста, не болит ли у него спина? Иногда при ходьбе по рыхлому снегу подсидает на задние лапы или когда гладишь по спине, как будто боится нагрузки на спину или таз.
И ещё напомните, мазь для залысин.
Он или Вам еще не доверяет, поэтому изгибается, или это предпосылки чего то, типа цистита... Все таки, межсезонье... Если будет возможность, сгоняйте плиззз, в ветеринарку, сдайте мочу и кровь. Лучше перебдеть. *YES*
А где у него конкретно залысины??? Что то я не видела... Странно. *SCRATCH*
UPD Увидела, что еще и по рыхлому снегу... Он, в принципе, не хроник. У него было все отлично по здоровью, кроме случая, когда лапа болела... Блин. *WALL*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ИРИС -очередной белоснежный отказник(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Как Вам Повезло с Ириской!!! Читаю и думаю: вот - Беспроблемная собака!!! Про здоровье ничего сказать не могу, но поведение - просто - Пятерка с Плюсом!!! *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ИРИС -очередной белоснежный отказник(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ириска постоянно себе лапы тянул, потому что скачет как бешеный, от этого могут быть приседания и изгибания.
 
13.03.2012
14
0
1
48
Москва,Сокольники
Мои зверушки
Несси-боксёр84-02г.Инди-стафф93-09г.Гарик-стафф95-11г.Ирбис-стафф
Re: ИРИС -очередной белоснежный отказник(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Есть залысина примерно с пятак на правой задней и левой передней с небольшой шишкой.
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ИРИС -очередной белоснежный отказник(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ааааа, мозоли... Так это от лежания на твердом. *YES* Патамушта, тяжелый и падает, как мешок с г...ом. :-D Пока просто можно мазать детским кремом. Потом, в перспективе, можно подоти к врачу, сдать соскоб, проверить на бурсит. Хотя, у него только мозоли, более ничего.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ИРИС -очередной белоснежный отказник(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Denver646 сказал(а):
Есть залысина примерно с пятак на правой задней и левой передней с небольшой шишкой.
Мы промывали Хлоргексидином и замазывали Эпланом. Это если имеет быть фолликулит, если есть гной в шишке.
 
13.03.2012
14
0
1
48
Москва,Сокольники
Мои зверушки
Несси-боксёр84-02г.Инди-стафф93-09г.Гарик-стафф95-11г.Ирбис-стафф
Re: ИРИС -очередной белоснежный отказник(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ок.Всем спасибо! Завтра затарюсь. До новых встреч в эфире!
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ИРИС -очередной белоснежный отказник(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Настя права, можно промывать и мазюкать. Лишним не будет.
Это у них вообще имеет место быть. Не зацикливайтесь. Наблюдайте. Если не растет, то ничего криминального.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ИРИС -очередной белоснежный отказник(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Yaska сказал(а):
Это у них вообще имеет место быть.
Хе-хе. Еще как *YES*
Если что - обращайтесь. У меня есть штук 5 замечательных списков лекарств и мазюк для лечения этого дела. Все от разных ветеринаров. Сказать, чтобы что-то прям здорово помогало - так нет.
Эплан и Олазоль получше прочего, а так...
Хотя Галина говорит, что нужно планомерно все перепробовать, что-нибудь да поможет.
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ИРИС -очередной белоснежный отказник(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Рутковские сказал(а):
Хотя Галина говорит, что нужно планомерно все перепробыват, что-нибудь да поможет.
Можно еще просто ноги отрезать. *YES*
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ИРИС -очередной белоснежный отказник(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Yaska сказал(а):
Рутковские сказал(а):
Хотя Галина говорит, что нужно планомерно все перепробыват, что-нибудь да поможет.
Можно еще просто ноги отрезать. *YES*
Не, это слишком жестоко!
Пускай сначала помучаеццо *YES*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ИРИС -очередной белоснежный отказник(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Yaska сказал(а):
Рутковские сказал(а):
Хотя Галина говорит, что нужно планомерно все перепробыват, что-нибудь да поможет.
Можно еще просто ноги отрезать. *YES*
Добрая наша Юленька!!! :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ИРИС -очередной белоснежный отказник(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ирбис отличный пёс! Денис, я вам завидую :-[ Ириска был моим любимчиком, собака-мечта, без зооагрессии, игривый и радостный! он супер-супер-супер! чуть позже я заеду к вам в гости, по согласованию с Ирэн, я буду курировать пристройство. очень-очень жду фотографии)