ИРИС -очередной отказник. (на радуге 02.03.16)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

13.03.2012
14
0
1
48
Москва,Сокольники
Мои зверушки
Несси-боксёр84-02г.Инди-стафф93-09г.Гарик-стафф95-11г.Ирбис-стафф
Re: ИРИС -очередной белоснежный отказник(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Всем доброго вечера!
Видимо не дружу я с компом.Мало того,что при переносе фото с тел. на комп, половина порушилась,так ещё и сюда не могу воткнуть оставшееся!!! *WALL* *WALL* *WALL*
А в остальном все замечательно!Ириска бодр и весел, с удовольствием гуляет и ест.Считает себя полноценным хозяином моей кровати когда меня нет дома. :-D Начал активно охранять дом,лает на дворников под окнами и на движуху в подъезде!Молодца! >:eek: >:eek: >:eek:
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ИРИС -очередной белоснежный отказник(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Фото загружаете через http://www.radikal.ru/, а сюда выкладываете ссылку под номером 2.
 
13.03.2012
14
0
1
48
Москва,Сокольники
Мои зверушки
Несси-боксёр84-02г.Инди-стафф93-09г.Гарик-стафф95-11г.Ирбис-стафф
Re: ИРИС -очередной белоснежный отказник(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Приветствую, всех!Впечатление такое, что я прожил с Ириской всю жизнь, абсолютное взаимопонимание!Очень культурный и воспитанный пёс.Отличный охранник.Поначалу охранял меня от собственного брата, чем слегка напряг,но поняв его полную непритязательность на мою безопасность,успокоился и прекрасно с ним ладит! *DRINK* Сходили к ветеринару, сдали все анализы,в целом всё ок.Сказали прогнать глистов.В общем гуляем,спим,едим,играем!Чего и всем желаем от всей души!Будет желание и возможность приезжайте в гости, как говорится - WELCOM TO SOKOLNIKI! *GIFT* *GIFT* *GIFT* Огромное спасибо за такого друга! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: ИРИС -очередной белоснежный отказник(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

А ведь Ирбис еще и очень красивый, покажите мальчика, выложите фото.
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ИРИС -очередной белоснежный отказник(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

:) *GIFT* *GIFT* *GIFT* Так - Держать!!! *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
 
13.03.2012
14
0
1
48
Москва,Сокольники
Мои зверушки
Несси-боксёр84-02г.Инди-стафф93-09г.Гарик-стафф95-11г.Ирбис-стафф
Re: ИРИС -очередной белоснежный отказник(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Всем, доброго времени суток!!! Извиняюсь за задержку с фото,не было возможности пофотографировать качественно.Теперь всё - ок! Однако всё равно не понимаю, как загружать. *WALL* *WALL* *WALL* Если кто может разместить, могу сбросить на почту. *HELP* *HELP* *HELP*
А теперь о главном!!!
Ириска - молодец! Не устану это повторять, энергичный и весёлый пёс, очень послушный.Забавное у него отношение к другим собакам, натурально как к надоедающим игрушкам, поиграется,побегает немного потом рыкнет, чтоб отстали и идёт по своим делам совершенно забывая и игнорируя предложение продолжить веселье. :-D :-D :-D Серьёзного включает.
Вроде освоился совсем.Сам тащит шлейку когда хочет гулять, иногда попрошайничает еду забираясь на противоположный стул за столом,короче член семьи.
Ещё раз всем огромное спасибо!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* Приезжайте в гости по возможности.Наверняка парень будет рад увидеться!
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ИРИС -очередной белоснежный отказник(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

скина вам своё почту в личку. а заливать сюда через http://www.radikal.ru/ загружаете сюда фото, копируете ссылку 2 и вставляете в сообщение
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ИРИС -очередной белоснежный отказник(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Mariya сказал(а):
скина вам своё почту в личку.
Маша, я под столом... :-D
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ИРИС -очередной белоснежный отказник(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

это на меня так утро влияет, не проснулась ещё :-D
 
20.12.2010
1 056
0
36
49
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))
Re: ИРИС -очередной белоснежный отказник(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

:-D :-D :-D
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ИРИС -очередной белоснежный отказник(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Что у него на щеке?????
 
06.04.2011
1 210
0
36
Мои зверушки
Толпа крокостаффов-ссыкунчиков
Re: ИРИС -очередной белоснежный отказник(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Похоже, на след от зубов.
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ИРИС -очередной белоснежный отказник(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Kate сказал(а):
Похоже, на след от зубов.
Чего, хозяин - "жрется"? =-O
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ИРИС -очередной белоснежный отказник(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Вопросы хозяину по поводу говорящих фотографий кто-нибудь задавал? Или это просто провокация, интересно?
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ИРИС -очередной белоснежный отказник(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

постараюсь навестить на выходных и во всём разобраться
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ИРИС -очередной белоснежный отказник(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

на выходных еду в гости, про обработку от клещей уже предупредила
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ИРИС -очередной белоснежный отказник(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

От Ириски всем привет) была вчера в гостях, он меня всю зализал :-D мальчик в отличной форме, бодрый и весёлый. на щеке какая-то царапина, укусов там нет и не было! это даже не царапина, а просто отсутствие шерсти в этом месте, шрамов никаких нет. Денис сказал, что с такой щекой Ириску уже привезли. с лапой проблем практически нет, но если Ирис прыгает активно - то лапа болит... чтобы не прыгал, ему одевают грузы, в которых он с охотой гуляет) кормят Ирбиса Эуканубой ягнёнок+рис, проблем с аллергией нет)



 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ИРИС -очередной белоснежный отказник(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)


 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ИРИС -очередной белоснежный отказник(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)