ИРИС -очередной отказник. (на радуге 02.03.16)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ИРИС -очередной отказник

Да....Натуральный поросявичус.... :-D :-D :-D
Но - классный - до чего!!!Не собака - сплошной центнер позитива!!! :-D :-D :-D *GIFT* *GIFT* *GIFT* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ИРИС -очередной отказник

всем нравится, но он идет только в опытные профессиональные руки... тянет и может быть доминантным... пока ручек нет... :(
 
31.03.2011
164
1
18
38
Москва
vzglad-alekza.livejournal.com
Мои зверушки
кот Кокс
Re: ИРИС -очередной отказник

эх..
покидаю чуть-чуть мальчика в жж, и прочие ресурсы..вдруг
Мне этих доминаторов больше всего жаль, сами же себя лишают возможности оказаться на диванчике((
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ИРИС -очередной отказник

*GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
08.11.2009
228
0
16
строгино
Мои зверушки
Амадей - наглая,толстая, вредная, ленивая морда- мой жутко любимый английский бульдожка)
а еще 250 литров моря с крабом-нелегалом и прочими чудищами))))
Re: ИРИС -очередной отказник

Ирису вчера очередной мячик достался) радовался как дите, даже за вкусняшкой не подошел - мячик дороже :-D
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ИРИС -очередной отказник

Как Ириска-барбариска? Кто видел?
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ИРИС -очередной отказник

Перешлю письмо, чтобы не быть голословной...




Возьму Стаффа!
От кого: Лика <[email protected]>
Кому: Гуля <[email protected]>
15 августа 2011, 09:19
---------------------------------------------
Письмо по объявлению на http://h-i-h.ru
---------------------------------------------
-------------- Ваше объявление --------------
Ссылка: http://h-i-h.ru/look/look.html?razdel=0 ... adv=129425
---------------------------------------------

Доброго времени суток!
Я уже сталкивалась с Ирисом. Ищу себе Чудо по разным сайтам, и вчера решила написать на почту [email protected]
Оттуда как-раз-таки и пришло мне сообщение о Нём.

"Ирис красавец амстафф,ищет активных,добрых и любящих хозяев
ласковый,здоровый,возраст 3-4 года"

А сейчас вижу его у Вас, Гуля. Но так же заметила, что еще один Ваш телефон - владелицы Приюта "ХелпДог", именуемой Ирэн.

Так вот, отвечала я сегодня на [email protected]. Но почта дала сбой. Выдаёт ошибку.
Напишу то же и сюда.
Готова взять этого Пса. Похож один в один на мою девочку Радочку, которой уже нет...
Опыт в содержании конкретно этой породы, как Вы понимаете, имеется.
Иного для себя варианта не вижу, кроме Стаффов или Питов.
Свою Радочку подобрала на улице зимой..совсем маленькую..Но уже больную..Спасти не смогли, хотя и приложили уйму усилий..Нервная чумка...
После был тоже подобрашка..Только кобелёк.. Выкупила у алкашей..выгребла из карманов всё, что было..отдали..тощего, слабого... Долго достаточно жил.. Но и его уже нет..Там возраст...=(((
....Условия для содержания имеются..Летом - на природу...
Даже если Ириса у Вас уже забрали, возьму другого мальчонку..
Но... Если не ошибаюсь, Вы в Шереметьево... Далеко...=(((
Есть ли возможность Пса привезти на дом или к ближайшему метро (Царицыно)?..
Если да..буду очень рада..
Заранее спасибо за ответ!
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ИРИС -очередной отказник

Ирэн, Влада, напишите, пожалуйста, может, Ириске - повезет???
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: ИРИС -очередной отказник

гуль ну по любому она должна доехать до приюта..это ж не стул чтоб его вот так отвозить не глядя
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ИРИС -очередной отказник

Леночка,- КОНЕЧНО!!! *YES* Я - обеими руками - ЗА!!!
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ИРИС -очередной отказник

Девочки - мальчики! Наверное, я чего - то недопонимаю....Ну, не местные мы.... *PARDON* Пожалуйста, ответьте!!!
Re: про Ириску
От кого: Лика Винцер <[email protected]>
Кому: Гульнара Байкова <[email protected]>
16 августа 2011, 10:07
16 августа 2011, 07:48 от Гульнара Байкова <[email protected]>:
> Здравствуйте!!! Я прочитала Ваше письмо. Спасибо за Вашу добрую душу!!! Если возможно - позвоните Ирэн - хозяйке приюта(89055432301), или Владе(89031577860). Ириску надо, сначала, посмотреть, познакомиться с ним. Вдруг, он - совсем не такой, по темпераменту, какого бы Вам хотелось?
> В приюте - очень много несчастных стаффов и питов....У всех - разные характеры, но все они - преданы людьми....Ирэн и люди, которые помогают приюту, вкладывают очень много душевных сил и переживают за каждого собачьего ребенка! Они никогда не отдают собаку, без прямого общения с потенциальным хозяином.А, после пристройства, - продолжают помогать, если возникают проблемы.
> Сейчас приют - на новом месте.Кажется, из Шереметьево, всех уже вывезли....Точно сказать не могу....
> С Уважением.
> (Гуля)
>

Гуля, здравствуйте снова!
Новость о переселении Питомцев из Шереметьево я на днях прочла на форуме..
Вот только куда Вы переехали?..
До Шереметьево мне было очень трудно добираться.. А тем более если обратно с Псом..=(
Если не затруднит, расскажите, где новое местечко?..
 
09.04.2011
480
0
16
51
Мои зверушки
Все на Радуге.
Re: ИРИС -очередной отказник

Гуля сказал(а):
Девочки - мальчики! Наверное, я чего - то недопонимаю....Ну, не местные мы.... *PARDON* Пожалуйста, ответьте!!!
Re: про Ириску
От кого: Лика Винцер <[email protected]>
Кому: Гульнара Байкова <[email protected]>
16 августа 2011, 10:07
16 августа 2011, 07:48 от Гульнара Байкова <[email protected]>:
> Здравствуйте!!! Я прочитала Ваше письмо. Спасибо за Вашу добрую душу!!! Если возможно - позвоните Ирэн - хозяйке приюта(89055432301), или Владе(89031577860). Ириску надо, сначала, посмотреть, познакомиться с ним. Вдруг, он - совсем не такой, по темпераменту, какого бы Вам хотелось?
> В приюте - очень много несчастных стаффов и питов....У всех - разные характеры, но все они - преданы людьми....Ирэн и люди, которые помогают приюту, вкладывают очень много душевных сил и переживают за каждого собачьего ребенка! Они никогда не отдают собаку, без прямого общения с потенциальным хозяином.А, после пристройства, - продолжают помогать, если возникают проблемы.
> Сейчас приют - на новом месте.Кажется, из Шереметьево, всех уже вывезли....Точно сказать не могу....
> С Уважением.
> (Гуля)
>

Гуля, здравствуйте снова!
Новость о переселении Питомцев из Шереметьево я на днях прочла на форуме..
Вот только куда Вы переехали?..
До Шереметьево мне было очень трудно добираться.. А тем более если обратно с Псом..=(
Если не затруднит, расскажите, где новое местечко?..
Гуль,написала даме или не даме на ящик-популярно и простенько.Надеюсь поможет.
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ИРИС -очередной отказник

Алена, Спасибо!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ИРИС -очередной отказник

А я чего знаю!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :-\
 
06.04.2011
1 210
0
36
Мои зверушки
Толпа крокостаффов-ссыкунчиков
Re: ИРИС -очередной отказник

Машина нужна... Кто сможет отвезти? Волоколамский район, около 100 км от МКАД. немного не доезжая Волоколамска.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ИРИС -очередной отказник (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

А когда нужно везти?
 
06.04.2011
1 210
0
36
Мои зверушки
Толпа крокостаффов-ссыкунчиков
Re: ИРИС -очередной отказник (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Чем раньше-тем лучше, сроков нет. Ириску ждут.