ИРИС -очередной отказник. (на радуге 02.03.16)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

22.12.2010
955
276
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
Re: ИРИС -очередной отказник

Спасибо!Только я не Наташа,а Татьяна,Если не передумаете,пишите.
Может даже лучше на майские праздники?
Света,я из Видного,если вспомните.
 
20.12.2010
1 056
0
36
50
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))
Re: ИРИС -очередной отказник

если можно мы тоже хотели бы ....мы в Домодедово :-[
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ИРИС -очередной отказник

я думаю наши собачки всем очень порадуются *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
22.12.2010
955
276
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
Re: ИРИС -очередной отказник

У меня еще есть пара ошейников,поводок,две упаковки пеленок,хлоргексидин и левомеколь,бинты.
Думаю пригодится.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ИРИС -очередной отказник

Спасибо, Татьяна от всех собачек и от нас *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
28.01.2010
3 713
8
38
41
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: ИРИС -очередной отказник





 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ИРИС -очередной отказник

Гуляли сегодня:














Вегетарианская собака :-D :


 
20.12.2010
1 056
0
36
50
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))
Re: ИРИС -очередной отказник

Какая красота! *THUMBS UP*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ИРИС -очередной отказник

Да...Красивый и одинокий... :( Всех поднимаю,в объявлениях, а вот ведь - никак их не найдут свои хозяева... :'( *WALL* *WALL* *WALL*
 
20.12.2010
1 056
0
36
50
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))
Re: ИРИС -очередной отказник

Такой красавец не останется без хоза, по любому! *BRAVO*
 
22.12.2010
955
276
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
Re: ИРИС -очередной отказник

Стасик,здравствуйте!Я читала,что Вы тоже хотите попасть в Шарик.
Есть ли у Вас машина? А то можно было бы скооперироваться:Ваши колеса-мои игрушки-погрызушки.
Видное и Домодедово ведь рядом!
 
20.12.2010
1 056
0
36
50
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))
Re: ИРИС -очередной отказник

Добрый вечер! Машина есть! НЕ будем засорять тему, давайте в личку *GIFT*
 
22.12.2010
955
276
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
Re: ИРИС -очередной отказник

Ириска предпочитает мячи цвета фуксии.


Сам съем, никому не дам!
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ИРИС -очередной отказник

Какая прелесть!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 
20.12.2010
1 056
0
36
50
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))
Re: ИРИС -очередной отказник

Мяч у него так и не смогли отобрать, даже на вкусняшку не повелся! :-D
 
22.12.2010
955
276
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
Re: ИРИС -очередной отказник

Интересно,сожрал Ириска так полюбившийся ему мячик или еще им играет?
И вообще,на какое время хватает собакам таких игрушек как канатики и литые мячи?
Я к тому,что может получиться еще приехать в Шарик?
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ИРИС -очередной отказник

sarmatka сказал(а):
Интересно,сожрал Ириска так полюбившийся ему мячик или еще им играет?
И вообще,на какое время хватает собакам таких игрушек как канатики и литые мячи?
Я к тому,что может получиться еще приехать в Шарик?
Нашему хватает минуты на 3.
Но бывают такие отечественные цельнолитые резиновые мячи, кандовые такие, воняют сильно :-D Зато уже месяц держится - покоцаный весь, но не сгрызенный.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ИРИС -очередной отказник

Игрушки,которые привозятся, постоянно истребляются :-D :-D :-D но зато сколько радости и позитива... на новой передержке сделаем выгулы и повесим шины.как раньше...может тогда убыток уменьшится =-O =-O :-D :-D :-D
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ИРИС -очередной отказник

ireniren сказал(а):
Игрушки,которые привозятся, постоянно истребляются :-D :-D :-D но зато сколько радости и позитива... на новой передержке сделаем выгулы и повесим шины.как раньше...может тогда убыток уменьшится =-O =-O :-D :-D :-D
Как ЗДОРОВО!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 
22.12.2010
955
276
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
Re: ИРИС -очередной отказник

Минуты на 3? Это впечатляет! =-O
Шина конечно покрепче мяча будет.Где только ее взять? *SCRATCH*