ИРХАН. метис. он не заслуживает предательства (2012)(НА РАДУГЕ 2018)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

18.11.2009
32
0
6
Re: ИРХАН. метис. он не заслуживает предательства.

Пиарит нас Хадиса с ПИКа и еще должны были выйти во второй жизни на обложке и еще одну газету девушка нам оплатила.
Звонков было всего три ,последние кто звонили хотят с ним по знакомиться,но не знаю у них ребенок 4-х лет.

Скучно значит сидеть ему,я бы с радостью с ним гуляла,только из дома вырваться не получается совсем .
В помощниках на ПИКе открывала тему что бы кто нибудь ему время уделил,но тоже желающих нет. :(
 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Re: ИРХАН. метис. он не заслуживает предательства.

Уделим. Беру слова обратно, он лает, я когда к Леве приходила, долго там была, слышала звонкий голосок :)
 
18.11.2009
32
0
6
Re: ИРХАН. метис. он не заслуживает предательства.

Спасибо большое :) ,значит эта кабелина с грозной наружностью лает звонким голоском :-D
 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Re: ИРХАН. метис. он не заслуживает предательства.

Даже не знаю как я раньше не замечала, гавкает будь здоров. Сегодня пришла с печеньками к Леве, подняли лай с соседом, требовали их угостить. Оказалось, Ирхан их не ест, зато наклянчил вволю, по полу раздрызгал только и сидел довольный :)
 
04.12.2009
1 496
0
36
Мои зверушки
Далматин -Ричард!
Re: ИРХАН. метис. он не заслуживает предательства.

Угостила парня сегодня бараньей ножкой-погрызухой.Довольный был,еще и мяско раздавала,но ножку сгрыз под чистую.
 
14.12.2009
2 097
0
36
37
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
Re: ИРХАН. метис. он не заслуживает предательства.

Мальчишку побаловали вкусняшками, дали мяска, да еще и погуляли! :-[ Планировала подольше с ним побыть, но оказалось, что нам пора уже уезжать. В следующий раз обязательно с ним поиграем :) Мальчик классный! А на прогулке ведет себя почти так же как и наш Арамис :-D тянет поводок)))

P.S. Кстати, засняли небольшую видюшку, но выложу чуть попозже :-[
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ИРХАН. метис. он не заслуживает предательства.

Ирхаша очень классный! он просто молодой и полон сил и энергии, его надо побольше погонять и он тогда не будет так тянуть. А вообще в следующий раз ,когда придет Оксана, пусть позанимается с Ирханом и Арамисом,т.к. они здорово тянут и многие не справятся ,я имею в виду потенциальные ручки :-[ :)
 
18.11.2009
32
0
6
Re: ИРХАН. метис. он не заслуживает предательства.

Девушки спасибо Вам огромное *GIFT* .
Ирен,а это приезжала та девушка что мне тогда звонила?
А Владимир этот так и не приезжал?
И еще мне на ПиКе одна девушка тоже предложила к нему ездить гулять иногда,но я не знаю как к Вам добираться,напишите мне подробно(девушка не на машине) :-[
И большое при большое всем спасибо *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Ирен, Вам уже лучше? :)
 
14.12.2009
2 097
0
36
37
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
Re: ИРХАН. метис. он не заслуживает предательства.

ireniren сказал(а):
Ирхаша очень классный! он просто молодой и полон сил и энергии, его надо побольше погонять и он тогда не будет так тянуть. А вообще в следующий раз ,когда придет Оксана, пусть позанимается с Ирханом и Арамисом,т.к. они здорово тянут и многие не справятся ,я имею в виду потенциальные ручки :-[ :)

Ирен, спасибо :-[ Я тогда в марте в копилочку команды закину денеффку, а то сча нетю :-[
 
14.12.2009
2 097
0
36
37
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
Re: ИРХАН. метис. он не заслуживает предательства.

yul10781 сказал(а):
Девушки спасибо Вам огромное *GIFT* .
Ирен,а это приезжала та девушка что мне тогда звонила?
А Владимир этот так и не приезжал?
И еще мне на ПиКе одна девушка тоже предложила к нему ездить гулять иногда,но я не знаю как к Вам добираться,напишите мне подробно(девушка не на машине) :-[
И большое при большое всем спасибо *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Ирен, Вам уже лучше? :)

Юля, новеньких можно кому-то в нагрузку дать, ведь постоянно кто-то туда ездеет, так наверно проще в Шарике общение пройдет *BRAVO*
 
18.11.2009
32
0
6
Re: ИРХАН. метис. он не заслуживает предательства.

Юля, новеньких можно кому-то в нагрузку дать, ведь постоянно кто-то туда ездит, так наверно проще в Шарике общение пройдет *BRAVO*[/quote]
А как можно это организовать? :-[
 
14.12.2009
2 097
0
36
37
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
Re: ИРХАН. метис. он не заслуживает предательства.

Надо глянуть по темам кто едет в Шарик и соединить новичков с теми кто там уже был :-[
Я планирую поехать 23 февраля, но пока не точно. Сегодня в Шарик кажется Юля и Ричард поехала. Наверняка на днях поедет кто-то еще. Приток новых сил Шарику очень нужен, Там все собаки очень любят внимание и гостинцы :-[
 
18.11.2009
32
0
6
Re: ИРХАН. метис. он не заслуживает предательства.

Сказала девушка что ей проще самой добраться,она с юга Подмосковья ездит
Так что очень жду подробной инструкции как добираться :-[
 
04.12.2009
1 496
0
36
Мои зверушки
Далматин -Ричард!
Re: ИРХАН. метис. он не заслуживает предательства.

ИРхан все скучает, борется за внимание с соседями.... :-[
 
14.12.2009
2 097
0
36
37
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
Re: ИРХАН. метис. он не заслуживает предательства.

Да уж, у него сча соседи - один другого жальче. :( Но парень не будя обделен внимание, если у меня получится почаще приезжать. Пока что-то редкие и недолгие выползки получаются :(
 
18.11.2009
32
0
6
Re: ИРХАН. метис. он не заслуживает предательства.

Сегодня Ханьку навищала девушка :) .
Да уж там у всех такие печальные мордочки :'(
А у меня опять ни одного звонка по Ханьке,ну не ужели ему хозяин не найдеться :'(
 
14.12.2009
2 097
0
36
37
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
Re: ИРХАН. метис. он не заслуживает предательства.

Юль, не отчаивайся, Ирхан - парень классный, хозяин отыщется! Хотя по нашему крокодильчику тоже звоночков нет совсем :(
 
04.12.2009
1 496
0
36
Мои зверушки
Далматин -Ричард!
Re: ИРХАН. метис. он не заслуживает предательства.

Сегодня Ирхана навещала девушка, гуляла с ним ! Видела его на прогулке, мальчишка такой счастливый шел... :)
 
14.12.2009
2 097
0
36
37
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
Re: ИРХАН. метис. он не заслуживает предательства.

Ирхан - красивый статный пес! Был бы человеком - сказала бы - что красавец-мужчина! Сегодня ниасилила на прогулку с ним :( Но насколько знаю за выходные там вроде со всеми погуляли, с некоторыми и не по одному разу :-[
 
04.12.2009
1 496
0
36
Мои зверушки
Далматин -Ричард!
Re: ИРХАН. метис. он не заслуживает предательства.

Парень класный, к людям тянется, общения ему не хватает, так ревносто относится-огорчается, прям моська такая обиженная становится, когда не к нему приходят, голову вниз и пошел ... :(