ИСКРА-питочка-редноуз (2015) (НА РАДУГЕ 12.02.2021)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

06.03.2012
1 343
1
36
37
Москва
Мои зверушки
Стафф Борис и питка Лила из Шереметьево, алабайка Рысь.
Re: ИСКРА - питбулька-редноус, 2 года(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Я 2000 ежемесячно обещала, а на мелкую 1000. За 1 месяц за Искру я 2000 давала. Теперь буду 3000 на мелкую перечислять. Жду зп и перечислю сразу.
 
21.07.2013
560
1
16
42
Москва
vk.com
Мои зверушки
кусочки моего сердца НАВСЕГДА - амстаффка Оззи , любимый мальчишка-игуан Степка, схожий характером на собак , Мика - мое ванильное шилопопое лабро-чудо - все на радуге (( ...
Re: ИСКРА - питбулька-редноус, 2 года(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Всем привет! Оооч загружена на работе...поэтому реже появляюсь.
НА мелкую - 1500 с меня! (ежем) Смогу внести в начале ноября (скорее след неделя)
 
Re: ИСКРА - питбулька-редноус, 2 года(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Tanushka сказал(а):
Всем привет! Оооч загружена на работе...поэтому реже появляюсь.
НА мелкую - 1500 с меня! (ежем) Смогу внести в начале ноября (скорее след неделя)
вот тема мелкой viewtopic.php?f=68&t=6687&start=20
 
21.07.2013
560
1
16
42
Москва
vk.com
Мои зверушки
кусочки моего сердца НАВСЕГДА - амстаффка Оззи , любимый мальчишка-игуан Степка, схожий характером на собак , Мика - мое ванильное шилопопое лабро-чудо - все на радуге (( ...
Re: ИСКРА - питбулька-редноус, 2 года(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Mirumir сказал(а):
Tanushka сказал(а):
Всем привет! Оооч загружена на работе...поэтому реже появляюсь.
НА мелкую - 1500 с меня! (ежем) Смогу внести в начале ноября (скорее след неделя)
вот тема мелкой viewtopic.php?f=68&t=6687&start=20
)) спасибо) ..чета я "второпях".. ни туда))))
 
06.03.2012
1 343
1
36
37
Москва
Мои зверушки
Стафф Борис и питка Лила из Шереметьево, алабайка Рысь.
Re: ИСКРА - питбулька-редноус, 2 года(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Как там красноносая? Всех куропаток съела? ой тьфу перепелок :-D
 
07.04.2013
641
1
18
43
МО Путилково
Re: ИСКРА - питбулька-редноус, 2 года(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Сегодня звонила Ирина, девочкой очень довольны *THUMBS UP* Искрочка очень сообразительная! Выучили базовые команды, очень активная, но на прогулке (гуляют строго на поводке) старается далеко не отбегать - боится потеряться. Очень любит играть, бегать за палочкой. Они пока живут на даче, но скоро уже поедут на квартиру, так что обещали зарегистрироваться на форуме и отписываться сами. Ирина переживает, как она будет ходить в туалет, когда они будут жить в квартире.... Я ей все объяснила и если будут трудности, сказала чтобы она обязательно звонила, посоветуем и подскажем с удовольствием :)
 

nataliistra

Новичок
16.11.2013
1
0
1
Re: ИСКРА - питбулька-редноус, 2 года(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, номер карты, куда нужно перечислить недостающую сумму по маленькой.
 
06.03.2012
1 343
1
36
37
Москва
Мои зверушки
Стафф Борис и питка Лила из Шереметьево, алабайка Рысь.
Re: ИСКРА - питбулька-редноус, 2 года(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

nataliistra сказал(а):
Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, номер карты, куда нужно перечислить недостающую сумму по маленькой.
Здравствуйте.
По Истре есть уже 6500 ежемесячно. Не хватает 1000р. Вот ее тема viewtopic.php?f=68&t=6687
Писать лучше в ее теме, а то путаница создается. По поводу номера карты лучше звонить Ирен, тк личка у вас пока не работает. Или напишите тут свой номер временно, напишем вам смс, номер потом уберем.
 
20.09.2013
23
0
1
Москва
Мои зверушки
Ротвейлер Джой-за радугой.Даша,Миша,Надежда Павловна,Рада,Белла-собаки дворняжки,Дольче(Дунька),Тайсон-собаки чихуахуа,Барсик,Мойша,Мачо-коты.
Re: ИСКРА - питбулька-редноус, 2 года(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Интересно,как там Искорка?
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ИСКРА - питбулька-редноус, 2 года(2013)

Всё у неё хорошо. Никак не доеду до хозов(((((
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ИСКРА - питбулька-редноус, 2 года(2013)

позвонила Ира....произошло чп...не знаю при каких обстоятельствах,но питбулька загрызла тоечку..... :'( =-O =-O =-O в который раз убеждаюсь,что нельзя мальчика к мальчику или девочку к девочке...ревность ...любая непростая ситуация и оплошность хозяев и может произойти трагедия....девочка едет обратно :'(
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 362
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ИСКРА - питбулька-редноус, 2 года(2013)

Не знаешь, откуда прилетит *WALL*
 
П

Пользователь удален m.T

Re: ИСКРА-питочка-редноуз ИЩЕТ ДОМ!

девочка приехала в приют
по дороге в шарик


 
30.04.2015
170
0
16
Мои зверушки
Бульдоги в широком понимании слова + курилы
Re: ИСКРА-питочка-редноуз ИЩЕТ ДОМ!

С собаками такое случается..Эххх,жаль, что вернули
 
18.07.2015
113
0
16
41
Химки
Мои зверушки
Нюша (Нэнси) - любимый стафф из Шрм
Re: ИСКРА-питочка-редноуз ИЩЕТ ДОМ!

Подскажите, пожалуйста, как она с детьми?
 
21.05.2015
2 778
23
38
Re: ИСКРА-питочка-редноуз ИЩЕТ ДОМ!

Глаза лысые- аллергия?
Если от Алмаза что осталось, отдайте девке
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ИСКРА-питочка-редноуз ИЩЕТ ДОМ!

БЫЛА АБСОЛЮТНО ВМЕНЯЕМАЯ.... НЕ НАДО БРАТЬ СТАФФОВ И ПИТОВ ОДНОПОЛЫХ...ЭТО ВЗРЫВНАЯ СМЕСЬ....МАЛО КТО ГОТОВ ЭТО КОНТРОЛИРОВАТЬ...БЕРИТЕ РАЗНОПОЛЫХ И ТО НЕ ФАКТ ЧТО БУДУТ ВМЕСТЕ БЕЗ ПРОБЛЕМ... :)
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ИСКРА-питочка-редноуз (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

самое молниеносное пристройство....Ира,которая вчера забрала собаку,влюбилась в нее... :) :) :) девочка в жутком стрессе. хвост просто спрятан между ног... :'( :'( :'( ну нельзя так наказывать собак,даже если они совершили проступок...который кстати был вполне предсказуем... *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ИСКРА-питочка-редноуз (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Больше чем уверена что собака замечательная.А в том что произошло виноваты прежде всего мы сами.И уж если берем вторую,третью собаку стафопита необходимо учитывать особенности породы.Не расслабляться даже если собака живет 2-3 год.И тогда все будет нормально.
Девочке всего самого-самого...Пусть уж навсегда...
 
07.01.2012
3 433
871
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: ИСКРА-питочка-редноуз (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Желаю ребенку огромного счастья! А от стресса отойдет, питы - они такие)))) Наш по-первости от поднятой руки шарахался, а сейчас - хоть обмахайся, даже моську не повернёт :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D