ИВАР - ШОКОЛАДНЫЙ ПИТБУЛЬ из Иваново (ДОМ. ПЕРЕДЕРЖКА)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 062
164 260
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки передержки: Одеяло мусолит постоянно)))
 
16.02.2020
3 848
16 253
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Ивар:ba: , хорошо что дома и можно свой стресс и горечь от череды домашних пристройств выплеснуть , тихонечко ни кому не мешая в домашнее одеяло . Спасибо что приютили бедосеньку !
 
Последнее редактирование:

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 062
164 260
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки передержки: Этот кошак его любит и постоянно приходит:ba: Нашёл родственную душу:bs:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 062
164 260
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки передержки: Спит на подушке, если двигаю его - рычит, но я к этому нормально отношусь, мои тоже могут рычать, если не довольны. Я его подвинула и легла. Уже сам приходит, морду на подушку кладёт, в стаю влился, вчера пошли только с питами в магазин, и он всю дорогу оглядывался, искал нашего аргентинца. Спят вместе. На площадке играют, но на других собак агрессию может выдать, на маленьких особенно. Поэтому на площадке гуляем только со своими, к другим не заходим и к себе не пускаем, чтобы не нервировать. С кошками тоже хорошо, не обращает на них внимания, коты к нему приходят, иногда спят с ним. Ест хорошо, я ему корм перед выходом заливаю водой, чтобы мягче был, стул хороший. Три раза в день гуляет и какает так же
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 062
164 260
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки передержки: Спасибо вам огромное:roza: Всех обработали:bf:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 062
164 260
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки передержки: Иварчик прикипел к мужу:ba: Ходит за ним везде, а когда муж на сутках, то натурально грустит. Пёс потихоньку раскрывается, стал спокойнее и более контактный:vygul-sobaki:

 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Чудушко рыжее... Как радостно смотреть на тебя вот так не в приюте а дома в ванной!!!!
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 062
164 260
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки передержки: Бабушка на улице кивнула на Ивара и спросила: «Вот эта большенькая, это мама?»:ag:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 062
164 260
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки передержки: На ушке запекшаяся корка - порошок статина с кровью, разодрал об дерево, играя. Но всё в порядке - статином присыпала, корка уже отпадает. И новую игрушку ему купила - плюшевую свинку, медведь уже совсем замусоленный:smile: Я его очень полюбила, он солнышко:ba::vygul-sobaki::ba: