ИВАС-ИВАНЦЕВО СТАФФ БРОШЕН В ЛЕСУ ОКОЛО ЖД (2018)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

T

TaLila

Ивас как всегда передаёт привет и желаем всем хороших и таких же бодрых выходных!) А у нас снова семейный выезд и дальняя дорога))) (в машине стал вести себя тоже спокойнее, понял, что никуда от нас не денется и что мы его нигде не оставим)


 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Молодцы :zhyuri-ocenki:
 

Ridd1ck

Команда форума
24.03.2017
2 182
1 173
28
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Очень приятно получать такие прекрасные новости. Это придает сил и ты понимаешь , что все , что мы делаем , не зря!!
 

Ridd1ck

Команда форума
24.03.2017
2 182
1 173
28
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
И с охранкой немного разобраться, нас теперь от всех и вся охраняют, если человек даже в паре метров именно остановился и к нам обращается.
Ничего удивительного, очень преданный пес. Если даже после того как его выкинули , он около недели провел на одном и том же месте , даже после того, как его напугали ловцом и стреляли в него пытаясь поймать, после страшной грозы , где он ее переждал не понятно, он все равно остался на том же месте , и ждал ....;((
 
12.09.2018
4
2
2
29
Д
Ничего удивительного, очень преданный пес. Если даже после того как его выкинули , он около недели провел на одном и том же месте , даже после того, как его напугали ловцом и стреляли в него пытаясь поймать, после страшной грозы , где он ее переждал не понятно, он все равно остался на том же месте , и ждал ....;((
Да, что есть, то есть. Иногда ещё, но уже редко довольно, проскакивает у него этот страх, нас потерять. Но мы верим, что скоро он совсем пройдёт)
 
12.09.2018
4
2
2
29
Наш малыш сделал нам новогодний подарок!) Сегодня первый раз в итоге решили спустить с поводка на собачье площадке, пока в намордаснике ещё, но всё же! Он молодец) бегал и играл сначала с хасей, а потом с двумя немцами и ещё немного с биглем!))) Видео чуть позже залью в группу (сюда не получается)
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
У Иваса всё великолепно, фото выложу)

А пока мини-рассказ от хозяйки:
Всё хорошо, пока в отпуске успели уехать в родной город) социализировали его для прогулок с другими собаками, с суками в большинстве своём ладит отлично, с кобелями, увы, только с парочкой хорошо. В начале марта ездили на полное обследование в клинику, сказали всё в порядке, только аллергия присутствует (мы так поняли, на реагенты, так как зимой прошлой была та же проблема и начинается она ровно с момента россыпи этих реагентов), кормим гипоалергенным монжем. Ну и с кинологом снова встречи возобновили, чтобы дальше развиваться, он реально кайфует от чего-то нового)
 
  • Like
Reactions: BabaKisya
10.05.2017
2 661
11 110
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
Увидела тему в скорой и вспомнила про Иваса , типаж похожий , а тут 2 года нет привета из дома :(((