ЯДЖИНА-ЗИМА! ЯКУТСК! СТАФФКА ЛЕТИТ К НАМ! (2018)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

26.11.2017
368
585
93
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЯДЖИНА-ЗИМА!ЯКУТСК! СТАФФКА ЛЕТИТ К НАМ!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Интересно, это только девки так адаптируются?)))) начинаю ждать с подергиванием глаза адаптации Монро :-D потому как если он напрудит, то мы просто утонем в собственных постелях %) :'(
 
18.08.2015
143
95
28
57
Мои зверушки
Норис-американский Стаффорд широкий терьер в 2006 году на радуге
Хофф - стаффбуль
Re: ЯДЖИНА-ЗИМА!ЯКУТСК! СТАФФКА ЛЕТИТ К НАМ!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Наш стаффбульчик хоффушка в начале тоже писал.иногда даже в моем присутствии. Поднимал лапу и ссал на книги в тумбочке. Когда никого не было дома, то нашёл место для пописов в коридоре. Это продолжалось около 2-х месяцев пока кинолог Ирина не посоветовала его подстилку положить в коридор. То есть собака не будет ссать в том месте где спит. С этого момента он успокоился и больше не хулиганил. Параллельно, конечно, и внушения были, хотя он трясся, когда повышали на него голос. Спустя какое то время мы решили пройти курс дрессировки с кинологом что бы ничего не подбирал на улице. Ему такая дрессировка не понравилась и опять стал метить уже на подушку. Пришлось закрыть дверь и не пускать к себе в комнату. Пищал под дверью все ночь, а потом уразумел, что так делать нельзя. Думаю, что пописы поведенческие бывают у собак. Спустя время, ваша девулька это прекратит. Наберитесь терпения.
 
04.01.2018
30
9
8
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЯДЖИНА-ЗИМА!ЯКУТСК! СТАФФКА ЛЕТИТ К НАМ!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Принимаем поздравления, цветы и подарки. Открыли шампанское - трое суток без пописов!! *YAHOO*
Доели все лекарства, начали неспеша переходить с диетического на обычный корм. Прикупили тёплый зимний прикид. Против одёжки никаких протестов не было. Наряжается и гуляет с удовольствием)
машину не знает) прыгает в неё с удовольствием, но потом испытывает некое недоумение) можно сидеть на этом мягком диванчике? И лежать можно?? Тогда буду валяться. Спину чесать. И охранять авто от заднего дворника)
Погуляли в лесу. Наша мелкая задира слегка поела кобеля хаски. А чего он? Выслушала оскорбления от парочки азиатов. Ответила в том же тоне. Ни рост, ни вес оппонентов её не смущают абсолютно. Счастье, что все были на поводках. Ночью. В лесу. Счастливый случай)
На дрессировочной площадке почти подружилась с питосей. Но внезапно что-то пошло не так, и наш боевой таракан вцепился в новую подружку. Правда быстро отцепился. Обошлось без травм. Но характерец у девицы нашей конечно....боевой)
Научилась более-менее культурно выходить из подъезда (не срывая двери с петель), но на улице по-прежнему бульдозер)
Познакомили с мячиком. Не сразу поняла зачем он. Когда озарения пришло - с азартом поиграла. Потом съела его. Нет больше мячика)
Объявила себя постоянной дежурной по кухне. Там и обитает большую часть суток. Фотодокумент прилагается)
 
04.01.2018
30
9
8
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЯДЖИНА-ЗИМА!ЯКУТСК! СТАФФКА ЛЕТИТ К НАМ!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)


 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ЯДЖИНА-ЗИМА!ЯКУТСК! СТАФФКА ЛЕТИТ К НАМ!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Поздравляю с первыми достижениями!!!
 
04.01.2018
30
9
8
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЯДЖИНА-ЗИМА!ЯКУТСК! СТАФФКА ЛЕТИТ К НАМ!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Varta сказал(а):
Поздравляю с первыми достижениями!!!
Спасибо! Мы прямо оч рады) но бдительности стараемся не терять. Утро начинается с осмотра и обнюха территории) после прихода с работы та же процедура
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ЯДЖИНА-ЗИМА!ЯКУТСК! СТАФФКА ЛЕТИТ К НАМ!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

МаксимИра сказал(а):
Varta сказал(а):
Поздравляю с первыми достижениями!!!
Спасибо! Мы прямо оч рады) но бдительности стараемся не терять. Утро начинается с осмотра и обнюха территории) после прихода с работы та же процедура
:-D *THUMBS UP*
 
30.09.2017
476
35
28
43
Москва
Мои зверушки
Лакки - метис-француз, Лаурочка - мой маленький редноуз
Re: ЯДЖИНА-ЗИМА!ЯКУТСК! СТАФФКА ЛЕТИТ К НАМ!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

На ГН 05-19 - 2000р : в составе Роуз долг 600; Корнель долг 500; Яджина долг 500; Иверия долг 400
*GIFT* *GIFT*
 
04.01.2018
30
9
8
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЯДЖИНА-ЗИМА!ЯКУТСК! СТАФФКА ЛЕТИТ К НАМ!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

OlesyaM сказал(а):
На ГН 05-19 - 2000р : в составе Роуз долг 600; Корнель долг 500; Яджина долг 500; Иверия долг 400
*GIFT* *GIFT*
Подскажите, пожалуйста, как перевести деньги?
 
04.01.2018
30
9
8
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЯДЖИНА-ЗИМА!ЯКУТСК! СТАФФКА ЛЕТИТ К НАМ!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

del
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Re: ЯДЖИНА-ЗИМА!ЯКУТСК! СТАФФКА ЛЕТИТ К НАМ!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

МаксимИра сказал(а):
OlesyaM сказал(а):
На ГН 05-19 - 2000р : в составе Роуз долг 600; Корнель долг 500; Яджина долг 500; Иверия долг 400
*GIFT* *GIFT*
Подскажите, пожалуйста, как перевести деньги?
Можно разными способами: на голодный номер, на карту СБ, пейпал, яндекс кошелек или на счет в банке. Вам каким удобнее? :)
В идеале самый лучший способ на карту СБ, так как тогда комиссия не взымается при выводе средств)
 
04.01.2018
30
9
8
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЯДЖИНА-ЗИМА!ЯКУТСК! СТАФФКА ЛЕТИТ К НАМ!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)


*GIFT* *GIFT*
 
30.09.2017
476
35
28
43
Москва
Мои зверушки
Лакки - метис-француз, Лаурочка - мой маленький редноуз
Re: ЯДЖИНА-ЗИМА!ЯКУТСК! СТАФФКА ЛЕТИТ К НАМ!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

В воскресенье оставила в офисе у дяди Юры 500р в счет долга
*GIFT* *GIFT*
 
04.01.2018
30
9
8
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЯДЖИНА-ЗИМА!ЯКУТСК! СТАФФКА ЛЕТИТ К НАМ!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Всем же наверняка интересно, как у нас дела?) стабильно. Как дула, так и дует. Как прудила, так и прудит. Только ещё нахальнее. Она может очень долго терпеть, если не одна дома. Как только все уходят - лужа. Начала громить квартиру) всё до чего дотягивается пробует сожрать. не любит девушка одна оставаться. А так-то всё отлично. Хороший ребёнок. Ласковый
 
30.09.2017
476
35
28
43
Москва
Мои зверушки
Лакки - метис-француз, Лаурочка - мой маленький редноуз
Re: ЯДЖИНА-ЗИМА!ЯКУТСК! СТАФФКА ЛЕТИТ К НАМ!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

МаксимИра сказал(а):
Всем же наверняка интересно, как у нас дела?) стабильно. Как дула, так и дует. Как прудила, так и прудит. Только ещё нахальнее. Она может очень долго терпеть, если не одна дома. Как только все уходят - лужа. Начала громить квартиру) всё до чего дотягивается пробует сожрать. не любит девушка одна оставаться. А так-то всё отлично. Хороший ребёнок. Ласковый
У нас были те же проблемы...сожраные провода, коробки, одежда, оставленная не "на месте" :-D отправлялась прямиком к рыжей на место и обмусоливалась (слава богу не грызла) и т.д.... проблему решили несколькими способами: первое это больше и активнее гулять, прям чтобы выматывалась (к сожалению график работы не позволяет утром долго гулять, но вечером мы отгуливаем :) ), дома по возможности не только сюсюкаться (как я это люблю делать :-[ ), а занять ей мозг - мы прикупили несколько игрушек для лакомств и кладем туда часть утренней порции еды (если сушка конечно):) и мы купили ей волшебную палочку в Бетховене (может есть где еще, но только этой фирмы ей надолго хватает, остальные сожраны за два дня) (она перестала жрать все подряд дома) - http://www.bethowen.ru/catalogue/dogs/i ... -bolshaya/
и еще ей понравилась вот эта штука http://www.bethowen.ru/catalogue/dogs/i ... srednyaya/
вот как-то так. С пописами...сложно...раньше дула везде, потом приучили на пеленочку, но как стали гулять дольше, то ооочень редко может ночью сикнуть, если надуется много воды после игрищ :-D мы первое время, да и сейчас еще очень хвалим ее за все дела на улице)))
Удачи вам в этом нелегком деле, но оно того стоит *GIFT*
 
26.11.2017
368
585
93
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЯДЖИНА-ЗИМА!ЯКУТСК! СТАФФКА ЛЕТИТ К НАМ!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Держитесь! Думаю, это как у ребенка проверка границ дозволенного...надоест ей. Все стабилизируется.
 
04.01.2018
30
9
8
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЯДЖИНА-ЗИМА!ЯКУТСК! СТАФФКА ЛЕТИТ К НАМ!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

"Усы, лапы, хвост! Вот мои документы!"@
А у нас тепрь ещё и другие докУменты есть. Бумажные) ребёнок привит и осчастливлен паспортом. Всё по-взрослому. *DRINK*








 
26.10.2016
256
26
28
Мои зверушки
Берта-стаффи, 3 кота
Отличные новости и последнее фото. Прямо в стоечке стоит. Очень трудно нашу подвижную братию так поймать в объектив.
 
30.09.2017
476
35
28
43
Москва
Мои зверушки
Лакки - метис-француз, Лаурочка - мой маленький редноуз
На ГН -05-28 5000р в составе: ТЭМ - 1000; Лирик - 500; Роуз - 1000; долги - Корнель -500; Яджина - 500; Иверия - 500. Остаток на снятие % и что останется для старичков
*GIFT* *GIFT*
 
04.01.2018
30
9
8
Мои зверушки
неизвестно
ann-1411 сказал(а):
Отличные новости и последнее фото. Прямо в стоечке стоит. Очень трудно нашу подвижную братию так поймать в объектив.
Спасибо! Те редкие полторы секунды ))) Засмотрелась на другую собаку