ЯДЖИНА-ЗИМА! ЯКУТСК! СТАФФКА ЛЕТИТ К НАМ! (2018)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

04.01.2018
30
9
8
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЯДЖИНА-ЗИМА!ЯКУТСК! СТАФФКА ЛЕТИТ К НАМ!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Hаверное, ночь неспокойная будет. Новое место, все дела... Наверное, до рассвета вскочим - попИсать по тревоге, все дела.. Ха! Дудки! Храп молодецкий и крепкий, здоровый сон до 11:00. "И не топайте в коридоре!" Прогулка (" всех сожрууууу!!!"), лёгкий завтрак, приём лекарств и спать! Ну невозможно же - насыщеный день такой. Естественно, собака устала. " и не топайте в коридоре!" *WRITE*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ЯДЖИНА-ЗИМА!ЯКУТСК! СТАФФКА ЛЕТИТ К НАМ!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

:-D :-D :-D
 
04.01.2018
30
9
8
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЯДЖИНА-ЗИМА!ЯКУТСК! СТАФФКА ЛЕТИТ К НАМ!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Третьи сутки, полёт нормальный!
Маленький нежный боевой гном скучать не даёт. На улице полное ощущение, что по этой самой улице слона водишь. Прёт как три танка =-O как???? Как такая кроха может быть таким бульдозером? С ней баобабы выкорчёвывать удобно. Большинство окрестных собак её ругань и угрозы уже слышали. Выводы, правда, не все слелали. Напрасно ]:->
Дома собаку кто-то подменяет постоянно. Тихий, нежный, покладистый ребёнок. Надо есть таблетки - ест таблетки. Не надо есть кошек - не ест кошек. Но не вздумайте на столе что-то оставить ]:-> собака на диете, ей такое испытание не под силу. Мандарин становится предметом вожделения. Ест-пьёт-какает хорошо. Писает иногда дома. Начала охранять квартиру. Тявкает смешным девчачьим голосом :-D

Про образование. Умеет давать лапу. *YES*
С разрешения Галины Ивановны, используем в качестве поощрения сухое легкое. Возможно, скоро ещё какую-нибудь команду разучим

Всем спасибо за внимание, сочувствие и поддержку *GIFT*
 
04.01.2018
30
9
8
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЯДЖИНА-ЗИМА!ЯКУТСК! СТАФФКА ЛЕТИТ К НАМ!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

 
30.09.2017
476
35
28
43
Москва
Мои зверушки
Лакки - метис-француз, Лаурочка - мой маленький редноуз
Re: ЯДЖИНА-ЗИМА!ЯКУТСК! СТАФФКА ЛЕТИТ К НАМ!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

На ГН -05-28 1800р: в составе 770 - Яджина; 300 - Корнель; 730 - старички или кому нужнее
*GIFT* *GIFT*
 
26.10.2016
256
26
28
Мои зверушки
Берта-стаффи, 3 кота
Re: ЯДЖИНА-ЗИМА!ЯКУТСК! СТАФФКА ЛЕТИТ К НАМ!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

МаксимИра сказал(а):
Маленький нежный боевой гном скучать не даёт. На улице полное ощущение, что по этой самой улице слона водишь. Прёт как три танка =-O как???? Как такая кроха может быть таким бульдозером? С ней баобабы выкорчёвывать удобно. Большинство окрестных собак её ругань и угрозы уже слышали. Выводы, правда, не все слелали. Напрасно ]:->
Дома собаку кто-то подменяет постоянно. Тихий, нежный, покладистый ребёнок. Надо есть таблетки - ест таблетки. Не надо есть кошек - не ест кошек.
Характер и сила у Яджины точно стаффбульки. Не смотря на все занятия, домашнюю жизнь, мы гуляем примерно также.
Охраняем смешным голосом квартиру.У стаффи сила действительно бульдозера, даже был питомник в Польше, который так и назывался. С агрессией, которая после 3-х лет появилась справляемся постоянными напоминаниями: не обижай маленьких, не обращай внимания, я что из-за каждой собачки дергаться должна, и т.д. Все понимают. После обычных занятий ОКД в группе явно ведет себя лучше. Очень рады за Яджину.
 
04.01.2018
30
9
8
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЯДЖИНА-ЗИМА!ЯКУТСК! СТАФФКА ЛЕТИТ К НАМ!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Помогите, пожалуста, советом. Пописы продолжаются с завидной регулярность. Один ночью, один среди дня. Поздние и ранние выгулы не спасают. Возможно, что это связано со стерилизацией? Причем на улицу не просится. Молча дует и уходит спать) как считаете, это поведенческое или связано со здоровьем?
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ЯДЖИНА-ЗИМА!ЯКУТСК! СТАФФКА ЛЕТИТ К НАМ!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Все собаки по разному перестраиваются в новой жизни. Ктото нормально сразу, а ктото вот так показывает свое несогласие с чем-то. Пытались с ней разговаривать? Ну после пописов высказать, что так нельзя? Как реагирует?
Еще может застудилась. Может после операции организм перестраивается. Можете попробовать памперсы на нее одеть, многие один раз в них письнут и потом перестают, не нравится в мокром ходить. Собака в доме совсем не долго, присмотритесь к ней, может заметите что ей не нравится.
 
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
Re: ЯДЖИНА-ЗИМА!ЯКУТСК! СТАФФКА ЛЕТИТ К НАМ!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

МаксимИра сказал(а):
Помогите, пожалуста, советом. Пописы продолжаются с завидной регулярность. Один ночью, один среди дня. Поздние и ранние выгулы не спасают. Возможно, что это связано со стерилизацией? Причем на улицу не просится. Молча дует и уходит спать) как считаете, это поведенческое или связано со здоровьем?
Наша нам мстит за что-нибудь) Прочитайте нашу тему про Шилу. Если все нормально, то нет и луж и куч, но, на всякий случай на ночь и когда уходим кладем пеленки в тех местах, где ей нравится)) пеленку удобнее убирать, она научилась не промахиваться)) Я, конечно, не специалист, у самих с 29 декабря девчуля)) Разговаривать с ней бесполезно)) А вот изучили поведение - просто так не гадит, вредина!)) Кстати, тоже тихо))
 
04.01.2018
30
9
8
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЯДЖИНА-ЗИМА!ЯКУТСК! СТАФФКА ЛЕТИТ К НАМ!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Да, разговоры разговариваем. Эти единственный пока способ воздействия (вкусняшки нельзя, наказашки рука не поднимается). Ей явно стыдно. Она отлично понимает, что творит недозволенное. Всем своим видом(даже несколько с избытком :-D ) демонстрирует, что ей стыдно. Прям очень стыдно. Но потом дует снова. Мстит? Маловероятно. Мы пока ещё не ругались) ну вот только за стопервый попис отругали уже ОЧЕНЬ СТРОГИМ голосом. И место у неё "любимого" нет. Куда можно было бы пелёнку положить. Во всех помещениях уже напрудила. Метит?

Большое спасибо за ответы. Мы очень ценим ваше участие
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ЯДЖИНА-ЗИМА!ЯКУТСК! СТАФФКА ЛЕТИТ К НАМ!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Она же в офисе сидела, дула там?
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Re: ЯДЖИНА-ЗИМА!ЯКУТСК! СТАФФКА ЛЕТИТ К НАМ!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Varta сказал(а):
Она же в офисе сидела, дула там?
Вроде не была замечена в таком, может и правда метит... :(
 
04.01.2018
30
9
8
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЯДЖИНА-ЗИМА!ЯКУТСК! СТАФФКА ЛЕТИТ К НАМ!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

 
04.01.2018
30
9
8
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЯДЖИНА-ЗИМА!ЯКУТСК! СТАФФКА ЛЕТИТ К НАМ!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Пошла вторая неделя совместной жизни, полёт всё ещё нормальный.
Из новостей: девушка наша ходила в гости, вела себя там достойно, хоть и несколько эксцентрично. Проверила все углы, ящики, зашкафье и задиванье. Осталась довольна и собралась домой. Не ну а чё? Раз еды нигде не лежит... К чему здесь задерживаться? Не надула нигде и на том спасибо :-D

Из происшествий: на нас напали ]:-> бесповодочный и дурно воспитанный миттельшнауцер. С рёвом и без объявления войны кинулся в бой. *OK* ну ок. Бой так бой. Пара секунд и агрессор был повержен, придавлен, опозорен и отпущен с миром. Пошёл, куда послали. К дурной хозяйке.

Аппетит (тьфу, тьфу, тьфу) хороший. С пописами проблема пока не решена. Но, похоже, это хулиганство), не болезнь
 
26.10.2016
256
26
28
Мои зверушки
Берта-стаффи, 3 кота
Re: ЯДЖИНА-ЗИМА!ЯКУТСК! СТАФФКА ЛЕТИТ К НАМ!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Добрый день, удалось ли укротить мелкого монстра? Получилось ли объяснить, где не надо писать?
 
27.09.2017
505
293
28
Мои зверушки
Микропитбуль Ча
Re: ЯДЖИНА-ЗИМА!ЯКУТСК! СТАФФКА ЛЕТИТ К НАМ!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Попробуйте ОЧЕНЬ хвалить за туалет на улице. И нагружайте дома ей мозг - начните дрессировать.
 

Tanechka

Команда форума
03.01.2017
2 117
2 135
113
Москва, Войковская
Мои зверушки
Маля-метис, Килька (Алиса), Федруша -котейки
Re: ЯДЖИНА-ЗИМА!ЯКУТСК! СТАФФКА ЛЕТИТ К НАМ!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

МаксимИра сказал(а):
С пописами проблема пока не решена. Но, похоже, это хулиганство), не болезнь
С Галиной Ивановной консультировались?
А в каких ситуациях она дует? Может нервничает?