ЯКС_ - ЧЁРНЫЙ КРАСАВЕЦ ИЗ ТУРЦИИ на радуге 31.03.17

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 903
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: Якс , черный красавец без будущего

ох этот самый полиглостистый полиглот будет)
потому что наши собакены умеют на русском и узбекском понимать,а этот еще и турецкий знает)
 
08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
Re: Якс , черный красавец без будущего

Полиглот ожидается в субботу вечером ,я куратор и финкуратор .
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Re: Якс , черный красавец без будущего

Belozerskaya сказал(а):
ох этот самый полиглостистый полиглот будет)
потому что наши собакены умеют на русском и узбекском понимать,а этот еще и турецкий знает)
Проверим знания :-D
 
05.08.2011
6 952
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: Якс , черный красавец без будущего

Zelenka сказал(а):
Полиглот ожидается в субботу вечером ,я куратор и финкуратор .
приехал?
 
25.09.2013
850
1
18
www.doberhelp.ru
Мои зверушки
Марс-мой доберман. И все опекаемые.Сколько их? Не скажу!
Re: Якс , черный красавец без будущего

Вчера успела малость поддержать парня куриными шейками. Хорош,ничего не скажешь! Такой спокойный,красивый. Особенно на контрасте с соседом). Что поразило-спокойтсвие.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 373
2 625
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: Якс , черный красавец без будущего



 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 479
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: Якс , черный красавец без будущего

Ох какой красавец! Потрясающий просто!!!
Посмотрим немного как он по характеру, здоровью и закинем в группы тогда! )
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 356
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: Якс , черный красавец без будущего

Тоже отметила, что просто смотрел в окно, когда вокруг орали благим матом :)
 

Патрисия

Новичок
17.06.2015
11
0
1
Мои зверушки
Тусик,Лекса,Стеха,Алексей,Джуська,Изек и еще многааа
Re: Якс , черный красавец без будущего

Здравствуйте!Это мой ребенок,точнее Якс два года был моим...
Два года назад,в августе месяце нам позвонили и попросили приехать на пляж.Три дня на жаре стоял стафф,на цепи и в строгом ошейнике.В то время в тени было около сорока.Поехала Серпиль,женщина турчанка и бабушка Мелехат.Но он их к себе не подпустил.Серпиль поставила ему воду,он пил и не мог напиться,а когда напился стал переворачивать и ложиться в лужу.Тогда Серпиль поехала за снотворным а бабушка Мелехат осталась сторожить собаку.Потому что если б его забрали в приют,он бы оттуда не вышел.Стафы,питы,аргентинцы и кане корсо в Турции вне закона...Вообщем его присыпили и отнесли в машину.Везти его было не куда и отвезли временно к немке.Он жил у нее около трех месяцев.Так как операцией руководили я,хоть и дистанционно,собака оказалась моей,но я пока об этом не знала.на след.день позвонила немка,попросила приехать,зайти к нему в вольер,покормить,убрать и выгулять.Сказала он на нее рычит и бросается,когда она ему в глаза смотрит(зачем смотреть не знакомой собаке в глаза?).Я приехала,зашла,накормила-напоила,в вольере мы поиграли в мячик,угостила вкусняшкой.Мальчик мячик отдавал,вкусняшку брал очень аккуратно.Потом я одела на него шлейку,намордник и мы пошли через толпу в сто собак.Немка отгоняла своих собак,Якс шел рядом со мной,не пытаясь на них кинуться.мы вышли за ворота,погуляли.В этот день у него появилось имя,а меня сразила любовь.Я стала ездить к нему и думать куда бы его забрать..Турчанки решили его пристраивать и даже нашли местечко на ферме >:eek: .Я поговорила с немкой,попросила подержать его,а сама искала лихорадочно место.Тут с этим очень сложно...Немка звонила,просила побыстрее его забрать,потому что у нее своих собак куча,а он занимает огромный вольер...а когда я пришла в очередной раз,то увидела что Якс сидит с двумя двориками.с мальчиком и девочкой.У немки они живут свободно и вот этих стая обижала,они жались к сетке за которой сидел Якс,а Яксик взглядом отгонял стаю.И в один день,когда открыли дверь в вольер,собаки забежали к Яксику и там поселились :-D .а мой мальчик им уступал миску с едой!Вообщем,когда я ему сделала вольер и поставила будку,на другой передержке,близкой к моему дому мне его уже никто отдавать и не хотел,его полюбили!!!
А остальные два года мы провели вместе.И я счастлива что была знакома с такой СОБАКОЙ!!!Мы его очень любим,но не могли содержать достойно...Якс-ЗОЛОТОЙ!!!Он заслужил достойной жизни!!!
Спасибо ВАМ за него!!!!Оля,Андрей и Ирен Александровна,ВАМ нижайший поклон!!!Спасибо что мы все вместе спасли такую прекрасную СОБАКУ!!!
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 356
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: Якс , черный красавец без будущего

Спасибо Вам за мальчика и очень хорошо, что написали подробности про характер. Думаю, что такой красавец долго не просидит.
 

Патрисия

Новичок
17.06.2015
11
0
1
Мои зверушки
Тусик,Лекса,Стеха,Алексей,Джуська,Изек и еще многааа
Re: Якс , черный красавец без будущего

А еще я бы хотела показать наши фотографии.Он весельчак и добряк.С собаками очень хорошо,и с мальчиками и с девочками.На кошек мне кажется он будет охотиться.Не проверяли :-D


















































 
29.07.2014
2 860
16
38
39
Мои зверушки
Тараканы в голове и монстры под кроватью)
Re: Якс , черный красавец без будущего

Ах какой шикарный!
 
05.08.2011
6 952
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: Якс , черный красавец без будущего

Чудесные фотографии и душераздирающий рассказ! Мальчику скорейшего приобретения семьи! Патрисия, представляю как вам сейчас тяжело, но мальчик в надежных руках и с хорошими шансами на домашнюю жизнь :)
 
08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
Re: Якс , черный красавец без будущего

Якс осваивается потихоньку, не шумит , не лает, очень достойно себя ведет, собак игнорирует :-D Коты как-то тоже выраженного интереса на расстоянии не вызвали. Знакомить с собратьями наверное рано, пусть привыкнет немного. Гуляет хорошо , очень нравится трава , сосредоточенно исследует все заросли , наверное черепах или ежей ищет :) Очень сильный кабанчик , немного тянет ,но далеко не уходит. Команды на русском надо учить, схватывает очень быстро , но надо время.
Харктер отличный, умнейший мальчик, сейчас ждем результаты по здоровью и готовы принимать кандидатов во владельцы сокровища :-D :-D :-D
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 479
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: Якс , черный красавец без будущего

Охх! Я влюблена)) Он прекрасен!!!

В группы закину сейчас, по здоровью просто напишу, что пока ещё только смотрим что как *SCRATCH*
 
29.07.2014
2 860
16
38
39
Мои зверушки
Тараканы в голове и монстры под кроватью)
Re: Якс , черный красавец без будущего

Придержите красоту до выставки "Россия" ) Мимо такого точно не пройдут мимо! )
 
04.03.2013
5 623
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: Якс , черный красавец без будущего

Thumbelina сказал(а):
Придержите красоту до выставки "Россия" ) Мимо такого точно не пройдут мимо! )
+100500

Хотя, опасаюсь, что будут спрашивать "а это у вас корс такой мелкий?"

И что у нас по здоровью?
 

Патрисия

Новичок
17.06.2015
11
0
1
Мои зверушки
Тусик,Лекса,Стеха,Алексей,Джуська,Изек и еще многааа
Re: Якс , черный красавец без будущего

EvgeniyaKorn сказал(а):
Thumbelina сказал(а):
Придержите красоту до выставки "Россия" ) Мимо такого точно не пройдут мимо! )
+100500

Хотя, опасаюсь, что будут спрашивать "а это у вас корс такой мелкий?"
Если нужен крупный корс,то мы можем прислать :-D .Тоже Золотая,только девочка.Около года :-[

 

Патрисия

Новичок
17.06.2015
11
0
1
Мои зверушки
Тусик,Лекса,Стеха,Алексей,Джуська,Изек и еще многааа
Re: Якс , черный красавец без будущего

Zelenka сказал(а):
Команды на русском надо учить, схватывает очень быстро , но надо время.
Харктер отличный, умнейший мальчик, сейчас ждем результаты по здоровью и готовы принимать кандидатов во владельцы сокровища :-D :-D :-D
Оль,команды он знает :-D и русский понимает.Только у нас с ним своя дрессура и кодовые словечки...Иди сюда мамочка поцелует,стой,Яксик подожди,беги,нет,жопа-плюнь черепаху... вот как то так :-D