ЯКСАР - ЯКУТСК ППЖ (2021)

22.01.2020
84
435
53
47
Мои зверушки
Кошка по имени Мышка

Наш малыш теперь диванный котик (правда только для нас, умеет теперь кусаться и всех подряд к себе не пускает)

24.09.2023
11
51
12
59
Мои зверушки
Л

Лейя метис лайки
Недавно статью нашла про бывшеприютских песелей. Сначала они белые и пушистые. А потом становятся седыми и лохматыми. А все потому, что очень гордятся,что отныне нужные и домашние. И надо всем об этом заявить. А самое страшное - это когда возвращают в приют. Психика набекрень. Поэтому остаётся любить даже недостатки наших бандитов и бандиток. Они этого стоят))). Яксар очень изменился. Хозяин жизни, мачо. Любимец семьи, сразу видно
И защитник. От страшных тёток ))).

22.01.2020
84
435
53
47
Мои зверушки
Кошка по имени Мышка
Даааа! Мы брали "самую ласковую собаку приюта" )) Его конечно на стрессе склинило - кусаться научился, и теперь он типа мачо! Он так смешно строит сына-подростка - типа он старше в стае)) Сначала мужу пытался такую же мысль внушить, но не вышло). Очень гордится, что он хозяйский)
Недавно статью нашла про бывшеприютских песелей. Сначала они белые и пушистые. А потом становятся седыми и лохматыми. А все потому, что очень гордятся,что отныне нужные и домашние. И надо всем об этом заявить. А самое страшное - это когда возвращают в приют. Психика набекрень. Поэтому остаётся любить даже недостатки наших бандитов и бандиток. Они этого стоят))). Яксар очень изменился. Хозяин жизни, мачо. Любимец семьи, сразу видно
И защитник. От страшных тёток ))).
Нас он в обиду точно не даст, но при этом жутко боится салютов, и непонятных предметов...
Но то, что с лайками не скучно - это факт!

24.09.2023
11
51
12
59
Мои зверушки
Л

Лейя метис лайки
Про петарды и салюты - это отдельная песня. Заметила, что этих безобразий боятся, почему-то мальчишки! Наш огромный дружбан Джек, мачо и дон Жуан,под 50 кг, хаски наполовину, услышав стрелялки, забывает обо всех приличиях. Сначала трясется, дышит шумно и включает торпеду. Хозяйка падала,вывихивалась, ломалась. Орала, ненавидела, клялась оставить на трассе,где был найден. И так уже почти 15 лет. Он, как и все мачо, так умеет каяться! А Лейке фиолетово. От слова вообще. Целует его, вразумляет, утешает. АТАШЛА!!! Бабы побоку! Бежать! Амоооок!!!