ЯКСАР - ЯКУТСК ППЖ (2021)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

22.01.2020
88
460
53
47
Мои зверушки
Кошка по имени Мышка

Наш малыш теперь диванный котик (правда только для нас, умеет теперь кусаться и всех подряд к себе не пускает)
 
24.09.2023
26
84
12
59
Мои зверушки
Л



Лейя метис лайки
Недавно статью нашла про бывшеприютских песелей. Сначала они белые и пушистые. А потом становятся седыми и лохматыми. А все потому, что очень гордятся,что отныне нужные и домашние. И надо всем об этом заявить. А самое страшное - это когда возвращают в приют. Психика набекрень. Поэтому остаётся любить даже недостатки наших бандитов и бандиток. Они этого стоят))). Яксар очень изменился. Хозяин жизни, мачо. Любимец семьи, сразу видно
И защитник. От страшных тёток ))).
 
22.01.2020
88
460
53
47
Мои зверушки
Кошка по имени Мышка
Даааа! Мы брали "самую ласковую собаку приюта" )) Его конечно на стрессе склинило - кусаться научился, и теперь он типа мачо! Он так смешно строит сына-подростка - типа он старше в стае)) Сначала мужу пытался такую же мысль внушить, но не вышло). Очень гордится, что он хозяйский)
Недавно статью нашла про бывшеприютских песелей. Сначала они белые и пушистые. А потом становятся седыми и лохматыми. А все потому, что очень гордятся,что отныне нужные и домашние. И надо всем об этом заявить. А самое страшное - это когда возвращают в приют. Психика набекрень. Поэтому остаётся любить даже недостатки наших бандитов и бандиток. Они этого стоят))). Яксар очень изменился. Хозяин жизни, мачо. Любимец семьи, сразу видно
И защитник. От страшных тёток ))).
Нас он в обиду точно не даст, но при этом жутко боится салютов, и непонятных предметов...
Но то, что с лайками не скучно - это факт!
 
24.09.2023
26
84
12
59
Мои зверушки
Л



Лейя метис лайки
Про петарды и салюты - это отдельная песня. Заметила, что этих безобразий боятся, почему-то мальчишки! Наш огромный дружбан Джек, мачо и дон Жуан,под 50 кг, хаски наполовину, услышав стрелялки, забывает обо всех приличиях. Сначала трясется, дышит шумно и включает торпеду. Хозяйка падала,вывихивалась, ломалась. Орала, ненавидела, клялась оставить на трассе,где был найден. И так уже почти 15 лет. Он, как и все мачо, так умеет каяться! А Лейке фиолетово. От слова вообще. Целует его, вразумляет, утешает. АТАШЛА!!! Бабы побоку! Бежать! Амоооок!!!
 
22.01.2020
88
460
53
47
Мои зверушки
Кошка по имени Мышка
Это не зеркало) это мы встретили девочку
Девочка куплена в Якутске, в питомнике Русско-Европейских Лаек. Специально для охоты на медведей и лосей....
Что-то мне подсказывает, что наш тоже из него может быть....
Но вместо медведей и лосей в его жизни диван и дача)
Надеюсь, он не сильно от этого страдает))