ЯКУТЕНОК - КРОШЕЧНЫЙ ЩЕНОК ИЗ ЯКУТСКОГО ППЖ... ЕДИНСТВЕННЫЙ ВЫЖИВШИЙ ИЗ ТРЕХ...(на радуге 05.01.20)

29.10.2016
403
537
28
Честно сказать я в шоке, столько сил, нервов и переживаний и все в пустую, а собачья душа на радугу, просто из-за распиздяйства передержки.
Можно было бы с тем же успехом эвтаназию делать сразу, если в такие передержки щенков отдают - и по ресурсам дешевле и уходят собаки без боли.

Надеюсь приют сделает выводы и будет отдавать в более проверенные передержки.
 
09.03.2019
50
169
33
31
Мои зверушки
Джета-стафф
Решила заглянуть, посмотреть как у Якутенка дела...
Реву второй день! Безумно жалко малышика, очень переживала за него
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Почти два месяца я не могла зайти в эту тему и хоть что-то написать...
До сих пор мы с доктором, которая доставала его с того света дважды, плачем украдкой... и встречаясь стараемся не говорить о нем... больно очень...
Мой маленький храбрый солдатик, истинный воин, с неистовой силой духа и инстинктом выжить... все, что зависело от тебя - ты сделал, а в твоей смерти, как всегда, виноваты люди... прости нас...
беги по радуге... никто больше не сможет причинить тебе вред... ты свободен...
 
01.12.2019
53
14
7
56
Почти два месяца я не могла зайти в эту тему и хоть что-то написать...
До сих пор мы с доктором, которая доставала его с того света дважды, плачем украдкой... и встречаясь стараемся не говорить о нем... больно очень...
Мой маленький храбрый солдатик, истинный воин, с неистовой силой духа и инстинктом выжить... все, что зависело от тебя - ты сделал, а в твоей смерти, как всегда, виноваты люди... прости нас...
беги по радуге... никто больше не сможет причинить тебе вред... ты свободен...
 
01.12.2019
53
14
7
56
Я себя вообще ненавижу. До последнего следила за его судьбой. Каждое видео смотрела из стационара, радовалась. Настал момент забирать малыша. Нужна была передержка перед Новым годом. И вдруг нашлись люди на передержку. Очень была рада. А потом. Сердце разрывается.
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
нет слов просто по-прежнему, так жаль малыша:cray::cray::cray: