ЯКУТЕНОК - КРОШЕЧНЫЙ ЩЕНОК ИЗ ЯКУТСКОГО ППЖ... ЕДИНСТВЕННЫЙ ВЫЖИВШИЙ ИЗ ТРЕХ...(на радуге 05.01.20)

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
это какой-то кошмар и ужас
кто бы мог подумать, что "единственный выживший из трёх" погибнет в месте, в котором казалось бы он должен быть в максимальной заботе и безопасности..
столько людей за него боролись, помогали ему и переживали, а теперь его нет.
Только слезы отчаянья и ужаса, как представлю, что малыша растерзали взрослые собаки :cray::cray:
Беги, Медвежонок:cray::cray:
 
31.10.2019
1 471
1 889
113
У собак свой кодекс чести, малышей таких они не трогают (если это изначально не агрессоры). А по видео все норм было. И в непонятные условия его бы не отдали..
Как же так?!(((

Сижу и плачу:cray:
Столько за него боролись. И он сам боролся
 
21.05.2019
663
2 282
27
Москва
Да ладно, всех они "трогают" - и малышей, и кобели сук очень даже жрут. Меры безопасности должны соблюдаться всегда. Ушли- закройте слабых и маленьких отдельно. Тем более на видео видно, что малыш был напорист и задирист, мог мёртвого заставить закопаться поглубже.
Недогляд чистой воды. ИМХО
 
Последнее редактирование:

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
Я его 31 декабря забирала из клиники, мы с Харди с ним играли, он так игрался в машине, тогда я еще не знала, что везу его на радугу... Тогда мы хотели подарить ему Новый Год и Новую Жизнь, счастливую жизнь...
Жанна, как обычно, выслала мне фото и попросила привезти корм, прошло 5 минут, мы все собрали и я уже готова была выезжать...
Звонок"вы знаете, я отошла к соседке на 2 минуты, а они его растерзали" и ни капли слезинки и даже голос не дрожал...
Лена Харди, я никогда ее не видела в таком состоянии... То что с ней было описать невозможно... Она буквально дышала за Якутенка все это время... Она ему сердце свое отдала...
А эта МРАЗЬ, простите не могу ее назвать по другому, УБИЛА РЕБЕНКА...
Этот случай не должен остаться безнаказанным, мы боримся, спасаем, а кто то вот так просто говорит об убийстве маленького создания...
ТРЕБУЮ ОГЛАСКИ УБИЙСТВА!!!! :diablo::diablo::diablo:
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
Золотой, любимый, нежный наш малыш, самых нежных тебе облачков на Радуге и самых веселых колыбельных...
Боже, как же сердце рвется в клочья:cray::cray::cray:
 
  • Sad
Reactions: MATARI
31.10.2019
1 471
1 889
113
Я его 31 декабря забирала из клиники, мы с Харди с ним играли, он так игрался в машине, тогда я еще не знала, что везу его на радугу... Тогда мы хотели подарить ему Новый Год и Новую Жизнь, счастливую жизнь...
Жанна, как обычно, выслала мне фото и попросила привезти корм, прошло 5 минут, мы все собрали и я уже готова была выезжать...
Звонок"вы знаете, я отошла к соседке на 2 минуты, а они его растерзали" и ни капли слезинки и даже голос не дрожал...
Лена Харди, я никогда ее не видела в таком состоянии... То что с ней было описать невозможно... Она буквально дышала за Якутенка все это время... Она ему сердце свое отдала...
А эта МРАЗЬ, простите не могу ее назвать по другому, УБИЛА РЕБЕНКА...
Этот случай не должен остаться безнаказанным, мы боримся, спасаем, а кто то вот так просто говорит об убийстве маленького создания...
ТРЕБУЮ ОГЛАСКИ УБИЙСТВА!!!! :diablo::diablo::diablo:
А его тело отдали вам?
Может придавили, прижали - он маленький, много ли надо? Знаю случаи когда на передержках и дверью насмерть и падало что-то. А на собак свалили.

Но в любом случае - как вот так спокойно сообщать можно?! И это проверенная передержка?:oops::oops: В чс внесите.
Ужас просто!

Малыша жалко.. очень.
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
Малыша забрала ветслужба на кремацию. Передержка сказала именно загрызли :diablo::diablo::diablo:
 
01.12.2019
53
14
7
56
Я его 31 декабря забирала из клиники, мы с Харди с ним играли, он так игрался в машине, тогда я еще не знала, что везу его на радугу... Тогда мы хотели подарить ему Новый Год и Новую Жизнь, счастливую жизнь...
Жанна, как обычно, выслала мне фото и попросила привезти корм, прошло 5 минут, мы все собрали и я уже готова была выезжать...
Звонок"вы знаете, я отошла к соседке на 2 минуты, а они его растерзали" и ни капли слезинки и даже голос не дрожал...
Лена Харди, я никогда ее не видела в таком состоянии... То что с ней было описать невозможно... Она буквально дышала за Якутенка все это время... Она ему сердце свое отдала...
А эта МРАЗЬ, простите не могу ее назвать по другому, УБИЛА РЕБЕНКА...
Этот случай не должен остаться безнаказанным, мы боримся, спасаем, а кто то вот так просто говорит об убийстве маленького создания...
ТРЕБУЮ ОГЛАСКИ УБИЙСТВА!!!! :diablo::diablo::diablo:
Полностьб с Вами согласна. Надеюсь что в доме для собак (приюте) будет принято правильное решение. Себя лично казню, что не взяла к себе на передержку на Новый год. На форуме узнала что забрали на Новый год на домашнюю передержку, очень обрадрвалась. Сердце на разрыв. Теперь уже поздно.
 
  • Like
Reactions: СЕлена
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
У собак свой кодекс чести, малышей таких они не трогают (если это изначально не агрессоры). А по видео все норм было. И в непонятные условия его бы не отдали..
Как же так?
Не трогают своих малышей...По видео как раз видно что бардак а не передержка....Уже не первая тема о этих дельцах,которые предоставляют услуги по передержке. Страшно становится...Зачем брать когда не можешь предоставить безопасное содержание...
Жалко малыша...казалось бы что все позади...:cray::cray:
 
Последнее редактирование модератором:
08.10.2018
1 791
7 748
113
52
Москва,Ховрино.
Мои зверушки
Кот Степа
На таких «передержках»деньги зарабатываются,им пох на животных,они предоставлены сами себе(((
p.s Отдавали на «передержку»по договору? Есть там пункт о ненадлежащем исполнении обязанностей? Хотя,какая теперь разница((((
 
27.05.2015
1 510
812
113
61
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква
Разница, как раз, есть -если это зарабатывание денег, то пусть вернет жертвователям все, что потрачено на вытягивание малыша с того света((((, уверена, сильнее наказания для этой ...... нет
 
08.10.2018
1 791
7 748
113
52
Москва,Ховрино.
Мои зверушки
Кот Степа
Разница, как раз, есть -если это зарабатывание денег, то пусть вернет жертвователям все, что потрачено на вытягивание малыша с того света((((, уверена, сильнее наказания для этой ...... нет
Я понимаю,все мы хотим воплотить свои мечты в жизнь,но увы,нет такого механизма возврата. Могу с точностью на 100% процитировать ответ этой гниды: Идите вы все на ...
 
  • Like
Reactions: superdusya

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 353
3 798
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Думаю, что даже 5000, перечисленные ей за месяц, не придет в голову вернуть..
 
  • Angry
Reactions: superdusya
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Разница, как раз, есть -если это зарабатывание денег, то пусть вернет жертвователям все, что потрачено на вытягивание малыша с того света((((, уверена, сильнее наказания для этой ...... нет
Мар, ну когда же ты уяснишь, что в нашей стране, к величайшему сожалению , не существует юридических инструментов для решения подобных вопросов в рамках правового поля. :mad:
 
25.11.2018
2 264
7 340
113
49
В очередной раз возникает вопрос. На хрена отдавать на такую передержку? Изначально не возникло сомнений, что там куча собак, а Якутёнок щенок. Мы, наверно, никогда не научимся.
Столько сил и средств было затрачено на спасение ребёнка и так бездарно распорядиться его судьбой.
А потом сидим, рыдаем.
Он с таким же успехом мог и в приюте находится.Сидел бы в клетке в офисе и целее был бы.
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 795
162 860
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Нужно опубликовать здесь и внести во все списки черных передержек данные этой особы! Контакты, адрес, ФИО :help:
 
T

TaLila

Возврат средств за передержку на карту И.А - 5000р
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 353
3 798
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Доплата за стационар:

Яркая - 1128.50
Кассель - 3866.76
Якутенок - 4370.84
Черника - 18188.50
Сенс - 2445.40