ЯН - тигровый стаффик с Осташковского (Войковская) (2010)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

09.01.2011
671
0
16
Мои зверушки
Лютик-стафф
Re: ЯН - тигровый стаффик с Осташковского (Войковская) (2010

как вы ???держитесь???
Люди,врачи есть кто помогает с почками?
 
A

Anonymous

Re: ЯН - тигровый стаффик с Осташковского (Войковская) (2010

Я нашла-Музалевский Я.Б.-нефролог.Завтра поедем к нему.Это уже последняя инстанция.Если будет можно-будем делать гемодиализ.С врачом разговаривала-сказал,что если смысл в гемодиализе не увидит-делать не будет...В любом случае буду умолять-пусть сделает.Но с нашими анализами,думаю,не возьмет...
 
09.04.2011
480
0
16
50
Мои зверушки
Все на Радуге.
Re: ЯН - тигровый стаффик с Осташковского (Войковская) (2010

Держитесь,что ещё могу сказать....
 
A

Anonymous

Re: ЯН - тигровый стаффик с Осташковского (Войковская) (2010

Главное,чтоб Янька продержался до завтра...
 
06.04.2011
1 210
0
36
Мои зверушки
Толпа крокостаффов-ссыкунчиков
Re: ЯН - тигровый стаффик с Осташковского (Войковская) (2010

Держись, Яньчик.... Мы все за тебя болеем.
 
18.08.2011
133
0
16
60
Мои зверушки
Кот Рыжик, Кошка Пятнышко
Re: ЯН - тигровый стаффик с Осташковского (Войковская) (2010

Очень за вас переживаем и очень надеемся на благополучный исход. Держитесь! Помоги вам Бог!
 
A

Anonymous

Re: ЯН - тигровый стаффик с Осташковского (Войковская) (2010

Возили Яньку к нефрологу.90% почек уже нет,замещены рубцовой тканью,оставшиеся 10% гоняют просто воду,ничего не очищают.Гемодиализ делать отказался-почки не восстановить.Лечения нет.Теперь-только вопрос времени...Яня уже не ходит даже по квартире,лапки разъезжаются,падает.Видимо,времени осталось немного.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ЯН - тигровый стаффик с Осташковского (Войковская) (2010

Лена, как ни тяжело это говорить - пожалуйста, отпустите Янчика.
Наше понятное желание хоть лишний миг ещё подержать рядом любимое существо оборачивается его мучениями.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ЯН - тигровый стаффик с Осташковского (Войковская) (2010

Я не могу комментировать.
Мой пит (самый-самый любимый) уходил сам... Ему было почти 14 лет и невозможно было ничем помочь, только любовью.
 
A

Anonymous

Re: ЯН - тигровый стаффик с Осташковского (Войковская) (2010

Яня не мучается.Врач объяснил,что болей у него нет.Идет отравление мозга,поэтому он как пьяный,сознание замутнено.А я понять не могла-зрачки расширены,еще ходил когда-качало его,на нас не сразу реагирует,хотя не спит.Вот сегодня все и выяснилось...Сказал-уйдет тихо сам.
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ЯН - тигровый стаффик с Осташковского (Войковская) (2010

Лена, нет слов...вы с Яней очень стойкие и мужественные...держитесь...
мы все с вами!!!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ЯН - тигровый стаффик с Осташковского (Войковская) (2010

держитесь.
 
A

Anonymous

Re: ЯН - тигровый стаффик с Осташковского (Войковская) (2010

Не за что нам больше держаться.Ни одного шанса у него нет.
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ЯН - тигровый стаффик с Осташковского (Войковская) (2010

До Зельды и Цезаря у меня было друг за другом 2 собаки. Даже сейчас я не могу говорить об этом без слез....
И никто никогда не сможет найти слов, которые смогли бы меня утешить.... Но такова жизнь и из нее никто и никогда подругому не уходил. Очень нравятся слова актера Алексея Серебрякова: "По-моему мнению, Собаки - это Ангелы, потому что они любят нас такими, какие мы есть". Спасибо Янику, что он был и есть рядом с нами! Согласна с Димой: надо отпустить с благодарностью... Янику тоже сказочно повезло, что Вы повстречались на его пути! Все Псы попадают в Рай!
На все Воля Божья! Берегите Себя! Мы с Вами!!!
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЯН - тигровый стаффик с Осташковского (Войковская) (2010

Спасибо, что Вы -с Яном.
 
17.01.2010
252
0
16
Re: ЯН - тигровый стаффик с Осташковского (Войковская) (2010

К сожалению, есть вещи, которые не в руках человеческих... Постарайтесь принять это, хотя, сами знаем, очень трудно. Вы сделали все возможное, что в было в ваших силах, и даже больше. Потеря собак - всегда ужасна. Особенно на фоне их отношения к хозяину, как к богу. Невозможно выносить их молящий взгляд. Держитесь, мы с Вами.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ЯН - тигровый стаффик с Осташковского (Войковская) (2010

Леночка, милая, дорогая, как же больно читать это все. читаю и заново переживаю свою боль, с Душманом.... все тоже было... а сейчас понимаю, что мучила себя и его, боялась отпустить... хотя понимала все что нет ни одного уже шанса... и до сих пор боль никуда не ушла. стала слабее но осталась навсегда... вызовите врача. они сперва снотворное колят, а потом средство, которое останавливает сердце.
 
A

Anonymous

Re: ЯН - тигровый стаффик с Осташковского (Войковская) (2010

Я обзвонила несколько клиник.Они НЕ ГОВОРЯТ,что будут колоть.А если они ему рометар сделают первый?Он не сможет двигаться,но ЧУВСТВОВАТЬ и соображать ВСЕ будет,будет задыхаться в сознании.А в одной клинике мне предложили "сэкономить"-вторым уколом в сердце загоняют воздух и сердечко просто не может сократиться...Это вот не "врачебная тайна", а название лекарств-именно она.Господи,неужели это все про Яньку?!
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ЯН - тигровый стаффик с Осташковского (Войковская) (2010

Лен, надо спрашивать не что будут колоть - врачи обычно этого и не скажут, а как. если первый укол - снотворное, то янька ничего не почувствует на втором уколе. только вам надо рядом быть. и контролировать что и как делать будут.