ЯН - тигровый стаффик с Осташковского (Войковская) (2010)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

A

Anonymous

Re: ЯН - тигровый стаффик с Осташковского (Войковская) (2010

Мочевина 37, креатинин 390... :'( Сдавали 11-го.Послезавтра опять пойдем.Я уже боюсь смотреть на результаты.
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: ЯН - тигровый стаффик с Осташковского (Войковская) (2010

Леночка, пожалуйста, держитесь. Это то, что могут сделать люди для своих близких.
Янчик, милый, держись. Сражайся, солдатик.Ты не один.
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: ЯН - тигровый стаффик с Осташковского (Войковская) (2010

лена как у вас дела?
 
A

Anonymous

Re: ЯН - тигровый стаффик с Осташковского (Войковская) (2010

Все ПЛОХО... :'( Вчера прыгал,с утра рвет кровью+жуткий понос.Спирин сказал-либо кишечное что-то,либо отравление мочевиной,которая зашкаливает.Весь день на капельницах.На улице спылесосить ничего не мог,я сама с ним гуляла и все видела.После капельниц поел.Завтра будет анализ крови-будем знать конкретней.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ЯН - тигровый стаффик с Осташковского (Войковская) (2010

Мы с Вами...
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: ЯН - тигровый стаффик с Осташковского (Войковская) (2010

мы все с вами!!!!!!!!!!!!!!
 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Re: ЯН - тигровый стаффик с Осташковского (Войковская) (2010

Яня, держись
 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Re: ЯН - тигровый стаффик с Осташковского (Войковская) (2010

Лена, не молчите *HELP*
 
A

Anonymous

Re: ЯН - тигровый стаффик с Осташковского (Войковская) (2010

Даш,писАть нечего.Лечимся как можем,но плохи у нас дела-отказывается от еды и воды.Мои танцы вокруг с сыром,курицей и печеньем ни к чему не привели.Категорически не ест и не пьет,лежит весь день не вставая.Гулять не хочет,вытаскиваю силой.Ничего он не хочет.Худой стал,шкурка повисла,но обезвоживания нет.Шприцом заливаем воду в рот,лекарства тоже.Хвастаться нечем. :'(
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЯН - тигровый стаффик с Осташковского (Войковская) (2010

Лена, попробуйте детское питание"Агушу" с печенью....Его хоть намазать на язык можно.... :'(
 
A

Anonymous

Re: ЯН - тигровый стаффик с Осташковского (Войковская) (2010

Ему нельзя белковые продукты.Но я уже думаю,что куплю ему рубец-говорят,что ВСЕ собаки не могут от него отказаться.Мне уже все равно,чем его кормить-лишь бы хоть что-то ел.Спасибо за совет-завтра буду Агушей его кормить,может хоть не все выплюнет.А то как маленького ребенка кормишь-вся в сыре и курице,потому что плюется и кашляет на меня...Сегодня хоть воду сам попил...
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЯН - тигровый стаффик с Осташковского (Войковская) (2010

Лен, как - вы?
 
A

Anonymous

Re: ЯН - тигровый стаффик с Осташковского (Войковская) (2010

Плохо...Не ходит,не ест...В понедельник поедем к Ягникову,сделаем УЗИ печени,почек,рентген легких.Может они там определят,что с собакой.Спасибо за поддержку.
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЯН - тигровый стаффик с Осташковского (Войковская) (2010

Лен, чего там доктор - то сказал??? Все - так же???
 
A

Anonymous

Re: ЯН - тигровый стаффик с Осташковского (Войковская) (2010

У нас все ОЧЕНЬ плохо...Уже 2 раза еле откачали...Перспектив нет,10 дней вообще не ест.Живет только на капельницах,но сколько он еще на них протянет с его сердечком?Самое "смешное",что метастазов НИГДЕ нет.Умирает мой Янька из-за почек-у него жуткое отравление мочевиной,которая перешла уже все разумные пределы.От него страшно пАхнет ацетоном-Спирин сказал-асцидоз.В общем -вот так мы провели это лето.А другого лета у Яна,наверное,уже не будет.
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ЯН - тигровый стаффик с Осташковского (Войковская) (2010

:(
 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Re: ЯН - тигровый стаффик с Осташковского (Войковская) (2010

Лена, что нужно? Какие лекарства? Чем ему можно помочь? Может, показать еще одному врачу?
 
A

Anonymous

Re: ЯН - тигровый стаффик с Осташковского (Войковская) (2010

Я готова показать его кому угодно...Я НЕ МОГУ найти врача,который лечит именно почки.Ну делают же диализ или что там еще...Но нужен действительно СПЕЦИАЛИСТ.Нас лечат терапевты и хирурги.Ничего не хочу сказать плохого,но Я бы пошла лечиться с почечными проблемами к урологу.Если кто-нибудь знает такого врача-скажите,куда бежать?У меня заканчивается отпуск,собака будет оставаться одна дома целый день,даже без капельниц...
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: ЯН - тигровый стаффик с Осташковского (Войковская) (2010

Лена, позвоните Ирен по телефону, она,наверное, в запарке и тему не прочитала. Уж ей известно, какие врачи по какой специальности...Надеюсь, она посоветует...
 
17.01.2010
252
0
16
Re: ЯН - тигровый стаффик с Осташковского (Войковская) (2010

Господи, помоги...