ЯН - тигровый стаффик с Осташковского (Войковская) (2010)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ЯН - тигровый стаффик с Осташковского (Войковская) (2010

А еще лучше в ливерной колбасе! У меня на раз-два все таблетки улетают. Правда, колбаса тоже.
Лена, может реально чем-то помочь?
 
A

Anonymous

Re: ЯН - тигровый стаффик с Осташковского (Войковская) (2010

Спасибо Всем за подсказки!Помочь сейчас нам нечем,Янька практически не ходит,гулять отказывается.Утром уходили-положили его на диван.Я прихожу в 16.00-лежит как положили, не слезал,не ел,не пил.Очень сильно опухла вся лапа,как бревно.Он ее не сгибая тащит за собой,не наступает.Обзвонилась всем врачам-сказали,делать водочные компрессы.Ну,делаем...Температуры нет,но общее состояние у него хреновое,прямо скажем.Но ест всякие вкусности и пьет молоко,хоть это радует.Таскаю ему "с доставкой на дом",к миске не идет.Придет муж с работы-отнесем на улицу-я одна его не подниму,а дома пИсать Яньке совесть не позволяет.
 
06.11.2009
554
0
16
49
МО, Развилка
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЯН - тигровый стаффик с Осташковского (Войковская) (2010

Лена, как Янчик? Отек спадает?
 
A

Anonymous

Re: ЯН - тигровый стаффик с Осташковского (Войковская) (2010

Нет,Кир,не спадает.Плюс ко всему у него сегодня просто багровое пузо стало.Такого жуткого цвета была грудка,да она и сейчас такая,а вот пузечко только сегодня стало ТАКИМ.А может быть это синяк после кастрации?Потому что по поводу груди врачи сказали что синяк,а вот на пузе что?И почему только сегодня вылезло?Завтра начну опять трезвонить врачам,сегодня поздно пришла и увидела,когда стала компресс делать...
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ЯН - тигровый стаффик с Осташковского (Войковская) (2010

Лена, не переживайте так. Мы с вами.
 
06.11.2009
554
0
16
49
МО, Развилка
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЯН - тигровый стаффик с Осташковского (Войковская) (2010

Лен, краснота может быть, но это не есть гуд. Это либо раздражение на водку или обрабатывающие материалы, либо воспалительный процесс в тканях. Температуры нет? Что ему сейчас назначено и чем шовчики обрабатываете?
 
A

Anonymous

Re: ЯН - тигровый стаффик с Осташковского (Войковская) (2010

Температуры нет,швы обрабатываем водкой,потом левомеколь.Антибиотик-таваник,сегодня последний день.В общем,"то что доктор прописал."
 
06.11.2009
554
0
16
49
МО, Развилка
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЯН - тигровый стаффик с Осташковского (Войковская) (2010

Лена, написала в личку.
 
26.02.2010
1 000
5
38
47
Зеленоград
Мои зверушки
Пит Блэйд, он же Чернушка, он же Мордун Митрофаныч; кошь Глафирья
Re: ЯН - тигровый стаффик с Осташковского (Войковская) (2010

polosatiykot сказал(а):
Нет,Кир,не спадает.Плюс ко всему у него сегодня просто багровое пузо стало.Такого жуткого цвета была грудка,да она и сейчас такая,а вот пузечко только сегодня стало ТАКИМ.А может быть это синяк после кастрации?Потому что по поводу груди врачи сказали что синяк,а вот на пузе что?И почему только сегодня вылезло?Завтра начну опять трезвонить врачам,сегодня поздно пришла и увидела,когда стала компресс делать...
Довольно часто бывает, что "синяки" появляются на второй день после вмешательства. Не расстраивайтесь. Особенно если температура в норме.
 
A

Anonymous

Re: ЯН - тигровый стаффик с Осташковского (Войковская) (2010

Не обошлось,ночью Яньке было плохо,трясся весь,не спал.Утром понеслась к Спирину.Он сделал 2 снимка-лапу и живот.В общем,ТАК быть не должно,уже все должно заживать,а у нас хуже.Отек сильный на животе,мошонку разнесло.Накололи уколами,кучу всего навыписывал.Викасол,сульфокамфокаин,дексаметазон,амоксиклав.Спицы на месте,пока ничего не вылезло.Вылезли все лимфоузлы и это Спирину очень не понравилось.На всякий случай сдали кровь,белые десны у Яньки.Ну,Спирин сказал,что на сепсис не похоже,пока поколем и посмотрим.Вот такие хреновые у нас дела...Спит горе мое,устал,2 часа в клинике его мучили.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ЯН - тигровый стаффик с Осташковского (Войковская) (2010

Да что ж такое.
Держись, Янчик, надо выздоравливать.
За тебя куча народу переживает.
 
A

Anonymous

Re: ЯН - тигровый стаффик с Осташковского (Войковская) (2010

Спасибо,Дима!Да,у нас ВСЕ плохо,обзвонилась всем врачам.Завтра получим анализ крови и будем думать,что делать дальше.Пока прогнозы плохие-ну,онкология,что уж тут говорить...Но мы оптимисты-у нас все будет ХОРОШО!И Янька снова будет прыгать!В Этой жизни,а не на Радуге...Ведь если кого-то очень любят,значит,он нужен ЗДЕСЬ?
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ЯН - тигровый стаффик с Осташковского (Войковская) (2010

Конечно, нужен и любим!
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ЯН - тигровый стаффик с Осташковского (Войковская) (2010

polosatiykot сказал(а):
Спасибо,Дима!Да,у нас ВСЕ плохо,обзвонилась всем врачам.Завтра получим анализ крови и будем думать,что делать дальше.Пока прогнозы плохие-ну,онкология,что уж тут говорить...Но мы оптимисты-у нас все будет ХОРОШО!И Янька снова будет прыгать!В Этой жизни,а не на Радуге...Ведь если кого-то очень любят,значит,он нужен ЗДЕСЬ?
Лена, ОЧЕНЬ НУЖЕН! Вообще, у стаффов очень сильный имунитет - они же бойцы. Янька, хороший наш, БОРИСЬ!!!!
 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Re: ЯН - тигровый стаффик с Осташковского (Войковская) (2010

Лена, попробуйте проконсультироваться с другим врачом, с Галиной. А какой предварительный диагноз?
Мы с вами!
 
13.07.2010
123
0
16
58
Re: ЯН - тигровый стаффик с Осташковского (Войковская) (2010

Лена, может Вас связать с ветеринарами с Ветакадемии? У меня там знакомые.Звоните я помогу 89160740702 -Тамара. Всего вам хорошего и Янчику быстрее поправляться. *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
06.11.2009
554
0
16
49
МО, Развилка
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЯН - тигровый стаффик с Осташковского (Войковская) (2010

Лена, как Янька? Отек спадает? Что с температурой? И что Ягников говорит?
 
A

Anonymous

Re: ЯН - тигровый стаффик с Осташковского (Войковская) (2010

Отек спадает,уже вчера к вечеру стало лучше.Я консультировалась с Галиной,лечение,которое назначил Спирин она подтвердила,так что колемся и лечимся.16-го сходим к Спирину,а потом поедем к Ягникову за гистологией и снимать швы.Яньке явно получше стало,вчера был УЖАС,его всего трясло и колотило.Сегодня уже на лапу наступает и хочет кушать!А то прям силой в него вкусняшки впихивала,а он плевался...Анализ крови неважный,но Галя говорит,что после операции это нормально,т.к.идет воспалительный процесс.Я немножко успокоилась,а то вчера всю клинику слезами залила...Всем спасибо за предложения помощи,пока вроде все нормализуется!
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ЯН - тигровый стаффик с Осташковского (Войковская) (2010

Слава богу...
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ЯН - тигровый стаффик с Осташковского (Войковская) (2010

Янчик обязательно поправится. нормально, что после такой операции он не важно себя чувствует, выкарабкается. Поживёт еще, тигровенький :)