ЯНВАР! ЯКУТСК! СОБАКА В КЛИНИКЕ! НУЖНА ПОМОЩЬ!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

25.09.2019
2 466
3 407
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Красотун
 
31.05.2022
524
2 843
93
31
Москва
Мои зверушки
Бамбу (Тедерика)
Январ-рад прогулке! Очень игривый, бегал и прыгал как зайчик. Команды слышит но не выполняет, возможно от радости, его явно переполняли эмоции :bs:
Рядом конечно же не идёт, но оборачивается всегда!
В его глазах в этот момент «Ну где ты там?? Что так медленно? Побежали! Давай играть!» :ag:
Очень прыгучий. Сам освобождает запутавшиеся в поводке лапки.
Исследовал каждый кустик. Когда его зовёшь, подбегает (а иногда и подпрыгивает) радостный…улыбчивый и счастливый! Очень много эмоций и энергии у него:vygul-sobaki:
 
31.05.2022
524
2 843
93
31
Москва
Мои зверушки
Бамбу (Тедерика)
Январ! И снова привет! Парень нам был рад:ad: поигрался, порезвился, в этот раз сильно не прыгал. Очень ориентирован на человека… смотрит прямо в глаза..!:ba::vygul-sobaki:
Небольшое видео с прогулки
И немного фото) весёлый красавец! Что ему нужно для счастья? Да как и всем, тепла, заботы, любви, ласки, игр и общения с Человеком :ba::ba::ba:
 
Последнее редактирование модератором:
10.05.2017
2 818
11 705
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
Мы с Катей фотографировали Январа в июне, когда он еще не попал в список Снежаны и было ощущение, что собака последний раз общалась с человеком на зимних съемках. Он был очень рад , что его взяли на прогулку и безостановочно бегал :bs: :vygul-sobaki: Теперь у него есть "свой волонтер" и я очень рада за Январа. Он милый и добрый парень! Живет все также (по крайней мере на июнь месяц информация) с Тиджеем ( то есть 2 кобеля).

Оригиналы - https://disk.yandex.ru/d/JoqsS-dNZb25Gw

 
31.05.2022
524
2 843
93
31
Москва
Мои зверушки
Бамбу (Тедерика)
Зимний приветик от Январа!
Не виделись с ним почти 2 месяца, я соскучилась))) а он все такой же весёлый, игривый, озорной.
Тянучка тот еще, еле удержать, но потому, что скользко очень на снегу..
Бегал и прыгал от радости, один раз прыгнул так, что лизнул меня прям в рот :ag:
Исследовал каждый кустик, убежит по дальше, а потом раз и уже несется к тебе на встречу, но с ног не сносит, притормаживает. Очень жизнерадостный песик :vygul-sobaki:
Наши фото:ba:а ему идет зима)))
 
31.05.2022
524
2 843
93
31
Москва
Мои зверушки
Бамбу (Тедерика)
Веселый, заводной, счастливый от того, что на него обратили внимание и взяли погулять.
Вот что мне Январ на ушко нашептал: :D :ba:
«Всем большой веселый привет! Наконец-то ко мне приехали и вывели порезвиться в поле! Я так счастлив! Мне так грустно и скучно сидеть в вольере… ведь я полон энергии! Я так рад когда есть с кем побегать, когда есть тот, кто погладит мою пушистую шерстку и к кому прыгнуть, чтоб подарить свой поцелуй :ba::aw:
Мне грустно от того, что веселые прогулки столько редкие, каждый раз я отрываюсь по полной! Люблю бегать, прыгать, радуюсь каждой минутке!!! Но знаю меру!!! :vygul-sobaki:Если сказали нельзя, значить нельзя. А за вкусняшку…ммм, и сяду, и лапу дам! Только угости!!! Как же мне хочется радоваться каждому дню с папой и мамой..АУ! ГДЕ ВЫ??? Со мной не заскучаешь!!!!! Не дам замерзнуть холодным зимним вечером! Я принесу в ваши серые будни праздник и смысл каждого прожитого дня!!! Буду любить сильно-сильно!»


 
31.05.2022
524
2 843
93
31
Москва
Мои зверушки
Бамбу (Тедерика)
Январ:vygul-sobaki:жизнерадостный, игривый, счастлив от того, что вновь появилась возможность побегать, порезвиться вдоволь…
Ну прям ребенок-ребенок, которому хочется бегать, прыгать, исследовать…
Возвращаться в вольер никогда не хочет( тянется к нам, хвостом во все стороны машет, упирается((( эх

Январчик как побегает сразу спокойнее становится, не стоит бояться его резкости (прыжков) ведь они исключительно от радости! Добряк!
 
31.05.2022
524
2 843
93
31
Москва
Мои зверушки
Бамбу (Тедерика)
А кто тут у нас хороший мальчик? :vygul-sobaki:Январик очень хорошо себя вел! Да, до поля тянул, был очень рад прогулке, бегал и прыгал…НО потом! Стал совсем другим. Как никогда :D более спокойный…без лишней суеты. Мне даже удалось сделать долгожданные(!!!!!!) совместные фотографии с ним:clapping::ba:
Январчик всем передает привет и ждёт на прогулки!:ba:
 
31.05.2022
524
2 843
93
31
Москва
Мои зверушки
Бамбу (Тедерика)
Январчик поиграл с колечком. Играет хорошо, отдает почти всегда сразу (особенно если намечается что-то вкусное:D)
Так что сегодня у него были игры, почасушки и немножко вкусняшек:vygul-sobaki:
 
31.05.2022
524
2 843
93
31
Москва
Мои зверушки
Бамбу (Тедерика)
Январ прям порадовал меня :vygul-sobaki:
До поля стандартно тянул, от радости бегал и прыгал вокруг нас и самого себя. Но потом я осталась с ним один на один (за все время нашего знакомства в первый раз..)

Мы гуляли как обычно (по кругу поля), но потом решили спрятаться от жары на холме, где есть тень от деревьев и полянка.

Там он бродил какое-то время, а потом мы общались и он был спокойный…!
он слышал меня.

это наверное на моей памяти единственный раз, когда он не бросался на меня, или из стороны в сторону.
он просто обнюхивал спокойно кустики, подходил ко мне, брал вкусняху. Отходил дальше и возвращался обратно. Мы даже пообнимались:ba: это прям вау.

Представляете, как Январ раскроется когда будет Дома? С семьей? Когда все будет знакомо и понятно. Когда будет стабильность, любовь, внимание и ласка…

любимая команда - «на»:ag:

я сняла много видео, постараюсь в ближайшие дни смонтировать, а пока, наши фото с прогулки:ba::vygul-sobaki:
 
31.05.2022
524
2 843
93
31
Москва
Мои зверушки
Бамбу (Тедерика)
Наше видео с прогулки :ba:
Январ-счастливое солнышко:vygul-sobaki::ba: надеюсь, через экран передастся наше хорошее настроение! Январ всегда очень рад прогулке:ba::ba::ba:

 
31.05.2022
524
2 843
93
31
Москва
Мои зверушки
Бамбу (Тедерика)
Приехали в приют, слышу гав-гав за спиной…оборачиваюсь, а это Январ в окошко меня увидел и зовёт гулять! :vygul-sobaki:
…ну как тут пройти мимо????

Гуляем:):good::D:ba: