ЯРГУС! МАЛАМУТ ИЗ ЯКУТСКА!

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 598
38 135
27
39
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Самый замечательный медвежонок, рада была вновь его увидеть и потискать ))) уверена, что такой очаровашка долго не засидится, это просто невозможно


 
29.01.2023
449
705
27
55
Мои зверушки
Тотошка-ирландский мягкошерстный пшеничник.(почти. Да, ни фига- вылитый пшенник!)
Такие игры суперские собачьи, такой вроде бы парень и вдруг.... Что же там стряслось?:oops:
 
  • Like
Reactions: Bulbano

Елена_Ш

Новичок
22.03.2018
169
150
28
40
г. Москва г. Щербинка
Мои зверушки
Миша - кане-корсо, Остин - шпиц
29.01.2023
449
705
27
55
Мои зверушки
Тотошка-ирландский мягкошерстный пшеничник.(почти. Да, ни фига- вылитый пшенник!)
О.....когда уже сердце станет каменным...!
Уж казалось бы, будни в ЛизаАлерт отучили плакать.
Но тут- хвостики, ни в чём не повинные и такие, казалось бы, прекрасные кадры с хозяевами....
Что ж опять приключилось?? :rolleyes:
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 598
38 135
27
39
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Ничего не приключилось. Там основная хозяйка была женщина в возрасте, с Яргусом просто физически не справилась. Он молодй и сильный, ему бегать и прыгать хочется. Абсолютно нормальная, здоровая, активная собака. Обязательно найдет хозяев.
 

Елена_Ш

Новичок
22.03.2018
169
150
28
40
г. Москва г. Щербинка
Мои зверушки
Миша - кане-корсо, Остин - шпиц
А когда забирали основная хозяйка была молодой, какая-то странная причина возврата? Они же знали, что берут не йорка, а большую собаку с которой нужно гулять и заниматься. Я видела, что его забирал молодой мужчина и мне он показался адекватным. Жалко собаку безумно, надеюсь его заметят и он уедет домой
 
18.10.2021
1 320
2 626
113
Москва
А когда забирали основная хозяйка была молодой, какая-то странная причина возврата? Они же знали, что берут не йорка, а большую собаку с которой нужно гулять и заниматься. Я видела, что его забирал молодой мужчина и мне он показался адекватным. Жалко собаку безумно, надеюсь его заметят и он уедет домой
Ну по этому, наверное, и дается испытательный срок.
Чтобы сопоставить свои желания с объективной реальностью.
Но согласна, изначально нужно подходить более ответственно людям, которые планируют взять собаку.
 
29.01.2023
449
705
27
55
Мои зверушки
Тотошка-ирландский мягкошерстный пшеничник.(почти. Да, ни фига- вылитый пшенник!)
Ну по этому, наверное, и дается испытательный срок.
Чтобы сопоставить свои желания с объективной реальностью.
Но согласна, изначально нужно подходить более ответственно людям, которые планируют взять собаку.
Дааа, изначально выглядело так, что парень взял себе под стать. А бывает ещё, что дети хотят родителей таким образом вытащить из рутины дел, заставить похудеть и пр и пр.
Но, возможно, у него самого пошло что-то не так и он "повесил" Яргуса этой даме.
Собаке-то не объяснишь, что люди, короче, балбесы.... :ac:
 
29.01.2023
449
705
27
55
Мои зверушки
Тотошка-ирландский мягкошерстный пшеничник.(почти. Да, ни фига- вылитый пшенник!)
И кстати, мне - 54 и, только когда забрала Яшку, поняла что сделала!
То, что у меня был фокстерьер 29 лет назад, не помогло мне сообразить сразу, что я не такая прыткая, как в юности. Хотела терьера и всё. И что? Похудела на 7 кило- 52кг. И что? Живём. Пытаемся понимать и уступать друг другу.
Такие дела. :ad: