ЯСНЫЙ - ЯКУТСК - ХОЗЯИН ПОГИБ, СОБАКУ ПИНКОМ НА УЛИЦУ (2024)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 501
166 584
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Очень хочется поделиться этой фоткой. Просто царь на своем троне!)

Ох, с фото не на диване прям беда))) Они либо на диване, либо Шон на кресле. Причём кресло - его особая любовь, только он на нём и сидит)))

Не знаю, видели ли вы это видео. Это так мы к ветеринару ходим. Мы же лечим его сейчас активно. У нас гигантская табличка с лечением была)) Сейчас уже меньше. Но на этом видео видно наше взаимодействие с ним. Он в итоге залез на меня полностью))) Брутальный мужик брутальным мужиком, а у врача к маме на ручки

Это ещё в февральские морозы было. У нас 4 площадки для собак, с разной интенсивностью ходим на каждую из них, чтобы поинтереснее прогулки сделать. Проблема в том, что теперь мы активно на площадках тренируемся каждый день. Поэтому снимать некогда. Но я постараюсь присылать почаще)
Ещё есть такая. Да, на диване, но что поделать, если нравится ему на них)

Опять же из зимних, но вот так вот я с ними вдвоём гуляю. Максимально легко управляются и ходят вместе
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 501
166 584
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Как и обещала видео с наших прогулок. Тут два этапа прогулки: 1. Побегать, поиграть, понюхать. 2. Позаниматься. В конце обязательно третий этап - расслабляющая часть прогулки, когда медленно ходим, всё нюхаем и настраиваемся на поход домой)
Вот так мы ходим втроём. Единственное, Шон в недоузке. Потому что война у нас с голубями. Видит их - мозг отключается. И ради безопасности Шона пришлось надеть недоуздок((( Но скоро снимем, он быстро понимает, что к чему
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 501
166 584
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Небольшой отчет о жизни Шона и две моих радости. Сегодня ходили к нашему ветеринару и повторно к дерматологу. Сдали кровь, чтобы оценить качество лечения. Шон набрал. Теперь 29 кг. Больше мы не набираем. Цель откормить собаку - закрыта. Дальше, у него есть грибы. Мы пролечились. Теперь он не чешется, дерматолог сказал, что больше к ней не нужно приходить (ну если острой ситуации не будет). А самая главная моя личная радость и победа. Врач сказала, что зубы у Шона слишком плохие и возможно, камень не отчистится и будет стоять вопрос об удалении зубов. Мне такой расклад не понравился. Я каждый день так сильно начищала его зубы, что сегодня сказали нам, что буквально пройдутся ультразвуком, чтобы убрать камень. И врач сама в шоке, что я смогла отчистить зубки. Но война с голубями у нас идёт. Из плюсов, в ней мы с мужем тоже выигрываем!)
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 501
166 584
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Немного отчетности. Нашли игрушку, за которую Шон готов продать душу - мячики. Вот сегодня во время прогулки забежали в зоомагазин за очередным мячиком)
А ещё это чудушко нашёл палочку и минут 30 с ней ходил по улице)))
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 501
166 584
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Отмечаем праздники очень интересно. Наконец-то нашли Шону занятие по душе. Сегодня первый раз встал на беговую дорожку. Со следующего занятия - беговая дорожка будет в бассейне, чтобы на суставы нагрузки не было. Вы только посмотрите, какой довольный и как у него получается. А после тренировки надо полежать и по обниматься)
 
  • Like
Reactions: BabaKisya and Frend