ЯСОЧКА! ЯКУТСК! НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ! (2022)

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 050
164 193
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: У Буси (Ясочки) всё хорошо:good: Растёт))) Спасибо за прекрасную собаку и друга:flowers::roza:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 050
164 193
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Сегодня 8 месяцев, как мы вместе с Бусей (была Ясочкой) :happy-birthday: Вырос замечательный, любимый пёс:ba: Характер отличный - золотая собака:vygul-sobaki: Спасибо вам за ваш нелёгкий труд по спасению и пристройству собак:roza::flowers:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 050
164 193
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: От всей души поздравляем Вас и родной приют, в вашем лице, с Наступающим Новым Годом:ryumka-levaya: Благодарим Вас за то счастье, которое пришло в наш дом с замечательной собакой (Ясочкой), теперь - Буся:flowers::roza: Желаем приюту всегда иметь возможность принять всех обездоленных животных. И главное, чтобы рядом с приютом всегда были неравнодушные люди, готовые помочь собакам с трудной судьбой! Вам - желаем здоровья, удачи и благополучия!
 
20.04.2019
3 956
11 352
113
60
Мои зверушки
Хантер - стафф
Вчера, гуляя с Ютой в парке, встретили Ясочку с родителями. Сначала наши девочки бурно среагировали на встречу. Но потом спокойно пошли вместе в сторону дома, правда, Ясочка периодически пыталась напрыгнуть на Юту, она еще ребёнок :vygul-sobaki: Юта проявила терпение к поведению малышки, хотя это ей не свойственно :vygul-sobaki:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 050
164 193
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Сегодня у нас важная дата - 1 год дома :happy-birthday: Мы бесконечно счастливы, что нашли в вашем приюте нашу "золотую" собаку - Бусю! ( Ясочку):vygul-sobaki: Теперь она полноправный член нашей семьи и всеобщая любимица:ba: Спасибо вам за ваш труд:flowers: Желаем вам здоровья, а родному приюту - процветания и всем постояльцам "Шарика" желаем найти дом:roza:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 050
164 193
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Так здорово❤ Собаки - это наше счастье!
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 050
164 193
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: У нас всё хорошо:good:
 
Последнее редактирование: