ЯУЗА - SOS!!! Очередная смертница Якутского ППЖ! (2021)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Вчера, Катя сказала мне что зарегистрировалась на форуме , так что вскоре увидим рассказы из первых рук. Ждёмс!!!:blush2: Яузу теперь зовут Заза:ad::ba:
 
Последнее редактирование:

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 156
164 718
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Заза на прогулку идет




Сразу занятия «упал отжался», сидеть, лежать
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Почему то Катю до сих пор не пускают на форум:blush2:
 
  • Like
Reactions: Геннадич

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 156
164 718
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Ну да, мы совсем не можем, не умеем и не хотим учиться жить без Собаки. И да, мы уверены, что Тэффи хотела бы, чтобы мы не остались одни. И нет, мы её не забыли, она здесь, с нами, в каждом из нас, во всем доме, в наших снах и мыслях. А теперь, добро пожаловать в наш мир, дорогая Заза. В приюте Шереметьевском HelpDog её звали Яуза. Так и зовут, только у мамы язык заплетается по сто раз повторять Яуза. А Заза получается и двести! Мы никогда не жили в доме. Нас нашли в якутской усыпалке, скорее всего сбила машина, пришлось делать операцию на лапе, ей явно кто-то пытался помочь. Но не нашли дом и привезли в усыпалку. А дальше сказка….. Волонтеры Шереметьевского…. И первые слова, пошли домой, маленькая. До дома было ещё очень далеко, но столько добрых рук по этой дороге!! Переезд в Москву, операция по спасению лапы, аппарат Елизарова на лапке, глистная инвазия, бронхит. Но все эти испытания Яузе помогли пройти Люди. Были те, кто носил на руках и прижимал к сердцу. Были те, кто регулярно перечисляли на дорогостоящее лечение. Те, кто гулял. Была даже семья с маленькой девочкой, 4 лет, которые ездили в гости, но никак не могли взять к себе, поскольку дома свои носы. Всё это невероятное общество настоящих Людей спасло для Нас…. эту замечательную Собаку, нашу Зазу, нашу Лапу, нашу Носу. Мы будем учиться жить вместе, мы будем делать всё от нас зависящее, всё что важно и нужно. Ради всех тех, кто нёс Зазу нам на руках, ради той девочки, 4 лет, чьей собакой Заза не смогла стать, но кто может быть уверена, что все у Яузы теперь отлично!
http://instagr.am/p/CQ2z3v8LZP4/
 
30.06.2021
3
35
13
48
Мои зверушки
Булочка СНАП, стафф Тэффи, и ZAZa
Добрый день, да, вот и мы, наконец-то с вами. Ровно 5 лет назад мы имели счастье приехать в Шереметьевский приют за замечательной собакой, стаффочкой Тэффи, от нас болея уходил наш белый буль Снап и мы решили в дом привести Счастье, ему на радость и спокойствие..5 лет невероятно полной и классной жизни с Тэффи промелькнули, как год. Сложно смириться с тем, что, взяв взрослую собаку из приюта, ты, увы, вынужден будешь остаться без нее быстрее, чем, если бы взял щенка. Но мы бы ни одного дня не поменяли с Тэффи и на 20 лет жизни с другой собакой. Она была наша Доча, Любимица, Умница и Важный член Семьи. Теперь у нас Заза. ЕГОЗА, ЗАНОЗА, ЗАЯ, Зузя... и вообще Шило в Попе. Да мы в первый день столнулись со сложностями, которые могли испугать любого. Яуза щелнула зубами у рук дочки, 10 лет, той самой, что в приюте лежала на ней сверху и причитала - не отдам, не отдам, не отдам, моя собака. И тут ЩЕЛК. И сына 14 лет загнала на 2 этаж, облаяв (у нас не привыкшие дети к молодым собакам) И стало как-то тоскливо на душе - что же такое? Как так? Мы старались, все приехали, все было хорошо, а тут такое ЩЕЛК. Но нас образумил Папа, он всегда у нас спасает в моменты ступора, а тут просто сказал дочке, что ЖИЗНЬ, она вообще штука такая, ее надо строить, подстраивать и это не всегда просто. И Любовь это не только поцелуи и объятия это и компромиссы и вечный поиск правильного решения. И да нам нужно будет с помощью специалиста или даже специалистов, воспитать себя и Яузу и помочь ей адаптироваться в новых для нее условиях. Но мы все сможем вместе, Дашка еще будет ей гордиться. И все успокоились ... И все поняли, что впереди долгая и интересная жизнь Семьи, недавно осиротевшей, но и недавно пополневшей еще одним членом, рыжей Лисой.. Егозой, Зазой.
 
22.04.2019
1 156
3 764
113
62
Московская обл.,Дмитровский район, д.Шелепино
Мои зверушки
Айна- амстафф
Добрый день, да, вот и мы, наконец-то с вами. Ровно 5 лет назад мы имели счастье приехать в Шереметьевский приют за замечательной собакой, стаффочкой Тэффи, от нас болея уходил наш белый буль Снап и мы решили в дом привести Счастье, ему на радость и спокойствие..5 лет невероятно полной и классной жизни с Тэффи промелькнули, как год. Сложно смириться с тем, что, взяв взрослую собаку из приюта, ты, увы, вынужден будешь остаться без нее быстрее, чем, если бы взял щенка. Но мы бы ни одного дня не поменяли с Тэффи и на 20 лет жизни с другой собакой. Она была наша Доча, Любимица, Умница и Важный член Семьи. Теперь у нас Заза. ЕГОЗА, ЗАНОЗА, ЗАЯ, Зузя... и вообще Шило в Попе. Да мы в первый день столнулись со сложностями, которые могли испугать любого. Яуза щелнула зубами у рук дочки, 10 лет, той самой, что в приюте лежала на ней сверху и причитала - не отдам, не отдам, не отдам, моя собака. И тут ЩЕЛК. И сына 14 лет загнала на 2 этаж, облаяв (у нас не привыкшие дети к молодым собакам) И стало как-то тоскливо на душе - что же такое? Как так? Мы старались, все приехали, все было хорошо, а тут такое ЩЕЛК. Но нас образумил Папа, он всегда у нас спасает в моменты ступора, а тут просто сказал дочке, что ЖИЗНЬ, она вообще штука такая, ее надо строить, подстраивать и это не всегда просто. И Любовь это не только поцелуи и объятия это и компромиссы и вечный поиск правильного решения. И да нам нужно будет с помощью специалиста или даже специалистов, воспитать себя и Яузу и помочь ей адаптироваться в новых для нее условиях. Но мы все сможем вместе, Дашка еще будет ей гордиться. И все успокоились ... И все поняли, что впереди долгая и интересная жизнь Семьи, недавно осиротевшей, но и недавно пополневшей еще одним членом, рыжей Лисой.. Егозой, Зазой.
Да слёз... Всё верно, мы большинство через это прошли и наши хвостики самые лучшие, родные, любимые!
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
На протяжении 10 -ти дней мы с Катей "отрабатываем" Зазу. Правильное выполнение домашнего задания дали положительный результат. :good:Теперь можно выдохнуть:yahoo::yahoo::yahoo:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 156
164 718
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Зазе подарили диван (дома есть кресло) Теперь в жару в беседке:bf:


Папа наш кумир:bs:
 
30.06.2021
3
35
13
48
Мои зверушки
Булочка СНАП, стафф Тэффи, и ZAZa
Хочется сказать еще раз огромное спасибо ВСЕЙ команде, всем волонтерам и конечно же Ирине, невероятному профессионалу - знатоку собачих Душ и Мозгов - Superdusya. Без ее 10 дневного полного погружения в нашу жизнь, не знаю, как бы мы справились, как бы Заза поняла нас и как бы мы стали чувствовать, что нужно нашей новой собаке. Было ощущение, что мы идем за руку с Ангелом Хранителем, который то нас, то Собаку гладит по голове и рассказывает, почему мы совершаем ошибки и почему Она делает что-то по своему. Молодая, активная собака, которая, играя с дочкой, может схватить за рукав.. Как реагировать? Что сказать дочке? Любые новые отношения сложные, любая Любовь это компромисс. Но с Ирой нам повезло за 10 дней разобраться с главным - мы Семья, нас 4 на 2 ногах и одна на 4... И ВСЕ мы должны работать вместе, только так мы распределим роли и будем жить счастливо. Спасибо Ире еще раз, низкий поклон, спасибо Лене, что свела нас с Ирой. И, не было счастья, да несчастье помогло. Нам пришлось субботу и воскресенье оставлять собаку в квартире в Москве на весь световой день одну. Решали вопросы здоровья, было не до нее. Собака в новом доме, в окружении вещей, обуви, игрушек... книг.. Провела почти 24 часа (с перерывом на ночь)... И мне кажется, что, когда мы возвращались домой, измученные и в страшном стрессе, ничто и никто не мог нас так обнадежить, что все будет хорошо... как Собака, которая не тронула НИ ЕДИНОЙ вещи, ни одной игрушки. Спала на своем месте или в ванной (теплый пол), мне кажется она даже убралась к нашему приходу.. Так встретить может только любящий член семьи, нет.. ЧЛЕН СЕМЬИ. Не пугайтесь сложностей, не делайте выводов из диструктивного поведения, не возвращайте Собаку, если она кусается, писается... Она переживает и ей невероятно сложно.. Ищите того, кто сможет вам объяснить, как решить ваши проблемы, ищите Мастера, ищите Иру!
 
22.04.2019
1 156
3 764
113
62
Московская обл.,Дмитровский район, д.Шелепино
Мои зверушки
Айна- амстафф
Как хорошо, когда хозяева- мампапы понимают, что нам, в первую очередь нам, нужен кинолог, чтобы понять и принять питомца, а классный специалист поможет справится с любой ситуацией, а Ирина и есть такой специалист
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Спасибо.:ba: :vygul-sobaki:
Хочется сказать еще раз огромное спасибо ВСЕЙ команде, всем волонтерам и конечно же Ирине, невероятному профессионалу - знатоку собачих Душ и Мозгов - Superdusya. Без ее 10 дневного полного погружения в нашу жизнь, не знаю, как бы мы справились, как бы Заза поняла нас и как бы мы стали чувствовать, что нужно нашей новой собаке. Было ощущение, что мы идем за руку с Ангелом Хранителем, который то нас, то Собаку гладит по голове и рассказывает, почему мы совершаем ошибки и почему Она делает что-то по своему. Молодая, активная собака, которая, играя с дочкой, может схватить за рукав.. Как реагировать? Что сказать дочке? Любые новые отношения сложные, любая Любовь это компромисс. Но с Ирой нам повезло за 10 дней разобраться с главным - мы Семья, нас 4 на 2 ногах и одна на 4... И ВСЕ мы должны работать вместе, только так мы распределим роли и будем жить счастливо. Спасибо Ире еще
раз, низкий поклон, спасибо Лене, что свела нас с Ирой. И, не было счастья, да несчастье помогло. Нам пришлось субботу и воскресенье оставлять собаку в квартире в Москве на весь световой день одну. Решали вопросы здоровья, было не до нее. Собака в новом доме, в окружении вещей, обуви, игрушек... книг.. Провела почти 24 часа (с перерывом на ночь)... И мне кажется, что, когда мы возвращались домой, измученные и в страшном стрессе, ничто и никто не мог нас так обнадежить, что все будет хорошо... как Собака, которая не тронула НИ ЕДИНОЙ вещи, ни одной игрушки. Спала на своем месте или в ванной (теплый пол), мне кажется она даже убралась к нашему приходу.. Так встретить может только любящий член семьи, нет.. ЧЛЕН СЕМЬИ. Не пугайтесь сложностей, не делайте выводов из диструктивного поведения, не возвращайте Собаку, если она кусается, писается... Она переживает и ей невероятно сложно.. Ищите того, кто сможет вам объяснить, как решить ваши проблемы, ищите Мастера, ищите Иру!
Спасибо. :ba: :vygul-sobaki:
Как хорошо, когда хозяева- мампапы понимают, что нам, в первую очередь нам, нужен кинолог, чтобы понять и принять питомца, а классный специалист поможет справится с любой ситуацией, а Ирина и есть такой специалист
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 663
38 410
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
1000 на сб от @vestate.su :flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
03.10.2018
28
17
3
53
Мои зверушки
Лурдес - кисуля
Отправила финкураторские 4000₽ на карту СБ сегодня :flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Reactions: Valusha
03.10.2018
28
17
3
53
Мои зверушки
Лурдес - кисуля
Добрый день! Завтра у меня очередной платеж, т.к. Яуза переехала в пристроенные значит ей кураторы больше не нужны?
Просто вижу что финотчет за июль не обновлен.
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 550
32 369
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Добрый день! Завтра у меня очередной платеж, т.к. Яуза переехала в пристроенные значит ей кураторы больше не нужны?
Просто вижу что финотчет за июль не обновлен.
Добрый день. Финотчет я обновила за июль. Тут вопрос такой, можно дальше перечислять на нее и гасить долг. Можно перевести свои ФК на другую собаку. Решать только Вам. Огромная просьба, если решите взять на ФК другую собаку, напишите об этом в теме этой собаки. Спасибо
 
  • Like
Reactions: superdusya
03.10.2018
28
17
3
53
Мои зверушки
Лурдес - кисуля
Добрый день. Финотчет я обновила за июль. Тут вопрос такой, можно дальше перечислять на нее и гасить долг. Можно перевести свои ФК на другую собаку. Решать только Вам. Огромная просьба, если решите взять на ФК другую собаку, напишите об этом в теме этой собаки. Спасибо
Спасибо!
Пока списание ушло 20.08.2021 на карту СБ в сумме 4000 руб. как мои финкураторские на Яузу
К следующему списанию напишу свое решение. :flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 550
32 369
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
  • Like
Reactions: superdusya
03.10.2018
28
17
3
53
Мои зверушки
Лурдес - кисуля
Добрый день!
20.09.2021 перевела 4000 руб. пока как прежде в погашение долга по Яузе :flowers:
 
Последнее редактирование модератором: