ЁЛКА! ДОМ СЕВЕРНОЙ СОБАКИ! СОС! (2024)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 550
32 373
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Испытательный закончился. ПОЗДРАВЛЯЕМ :gruppa-podderzhki-1:
 
  • Like
Reactions: Инна Роб
03.02.2021
293
2 010
93
21
Мои зверушки
Лейя – метис лайки
??? 3,5 месяца поигрались и вернули?! Больно-то как... Торкнуло сегодня - пробежалась по темам пёселей,с которыми общалась в приюте, или на которых глаз останавливался вживую или на форуме.Столько радостных историй - Валан-султан в своём дворце,как ему и положено. Яксарушка, Лейкин брат, любим,терпения милым хозяевам. Илюша ( ттт ) в доброй семье, голос у хозяина такой любящий.Яринке,надеемся,хорошо, хотя после испытательного слились.Форум - это не тюрьма; окончание испытательного - не завершение срока, СВОБОДА. Отчёты - не обязаловка. Просто в Шарике работают неравнодушные люди,которые тратят время и средства.И рассказать о взлётах и падениях бывших воспитанников - святое дело.Всегда поддержат и помогут словом и делом. Ялма,моё разбитое сердце. Освальд - уже просто член семьи, неотъемлемая часть нашей жизни. Ёлочка, у которой поработала личным космАтологом,вычёсывая колтуны и теряя слух от её возмущённых воплей. Толстушка-обаяшка.Её удочерили, ура, у неё всё... Увы, ((( М-да. Не понимаю,не хочу понимать и никогда не пойму.У всех проблемы, увечья и болезни.Это я юморю, чтобы скрыть слёзы, а на деле: 4 скрюченных пальца и не сгибающаяся до конца правая рука (навсегда) после первых прогулок с Лейкой,дикие приступы астмы во время линьки летом (до конца сентября!). Потерплю. Лучше себя сдам в приют.Недавно моя подруга сказала: МОЖНО Я БУДУ ТВОЕЙ СОБАКОЙ :ag:? Нельзя, у меня Лейка есть, и это тоже навсегда.Простите,бомбануло.
 
Последнее редактирование:
10.05.2017
2 665
11 123
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
Фотографировала девочку в день возвращения в приют , она молодец старалась держаться , но все равно было видно , что растеряна . Похудела , выглядит внешне хорошо, очень надеюсь , что быстро найдет свой дом и на этот раз навсегда :vygul-sobaki:
Оригиналы - https://disk.yandex.ru/d/e8X823F59-OAPw





























 
Последнее редактирование модератором:
03.02.2021
293
2 010
93
21
Мои зверушки
Лейя – метис лайки
Детка, ты такая гордая и красивая,стройная и ухоженная.И очень-очень смелая.Ведь смелость-это спокойствие в трудной ситуации . Характер у тебя самый настоящий,хасячий.Шумный,канеш, но добрый, неунывающий и незлопамятный.Обязательно с твоей милой улыбочкой притянешь к себе своё, любящее сердце.ЧЕЛОВЕКА, который полюбит тебя со всеми хаски-фишками: повыть, например, задрав нос,это на любителя,согласись :ag:.Наш сосед, инвалид-колясочник,держал ТРЁХ хасей.И просто часто гулял с ними.Публики много,все умилялись,нежничали.А хаски что надо? Внимания и любви,когда постоянно кто-то рядом 24/7.Вот и желаем тебе набраться терпения и ждать СВОЕГО человека.Лейка дождалась, и ты обязательно дождёшься, красотка.С любовью, Лейка и семья. :vygul-sobaki::ba:.
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 550
32 373
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
С 1.11 в приюте. Не сложилось, не срослось... А Елка самая лучшая и будут у нее еще настоящие родители, которые будут любить, заботиться и никогда не бросят.
 
18.11.2020
278
790
93
44
Мои зверушки
Султан - суперкот!
Ваша правда, Мария. Елочка - классная, веселая девчонка! :ba: Обязательно найдутся те, кто по достоинству оценят ее характер и никогда не предадут. Она не зря проделала такой путь из этого "дома" северной собаки. Будет и на ее улице праздник! :vygul-sobaki:
 
03.02.2021
293
2 010
93
21
Мои зверушки
Лейя – метис лайки
С 1.11 в приюте. Не сложилось, не срослось...
Два дня?! Ребят, 31.10 я удалила свой коммент по поводу Ёлки в наморднике. Теперь жалею.Сразу было понятно,что люди не её.Всякое бывает.Хотя бы привыкнуть не успела.Ёлочка,скоро Новый Год. Кто тебя нарядит - тому будет счастье. Не тужи, лучше никаких хозяев не иметь, чем неправильных.Желаем тебе таких ,как любой старый форумчанин Шарика ( возраст не при чём: не всегда мудрость приходит с возрастом.Иногда он приходит один :ag:). Да новые некоторые тоже ничего бывают как хозяева:stydno-devushka:. Скромность украшает женщину,если нет других украшений.У Лейкиной Маман - ослепительный ортез наперевес,так чё там скромничать ))).Жди, малышка смешная,:ba::ba::ba:. Жди таких хозяев, которые твои косяки и особенности будут называть ФИШКАМИ и ИЗЮМИНКАМИ.И любить, не взирая на разбитые губы и потерянную трудоспособность. Они есть, эти странные люди, да ,Лейка :privetik:?!
 
10.05.2017
2 665
11 123
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
В субботу Ёлка училась получать лакомство за выполнение команды, а не прыгая на человека и требуя лаем .

 
Последнее редактирование:
12.05.2014
760
2 546
93
Мои зверушки
неизвестно
Ёлик одна из немногих хасей, с кем очень комфортно гулять именно вместе, а не "нос землю, и пошел".
Отзывчивая, явно страдает от нехватки внимания, много всего рассказывает :)

 
10.05.2017
2 665
11 123
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
Елка , Елочка :vygul-sobaki: Чудесная собака - настроение , так хочется , чтобы уже нашла свой дом на долгие , счастливые годы :ba:
Оригиналы - https://disk.yandex.ru/d/25JSSEtGHtKV1Q





































 
Последнее редактирование модератором:

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 550
32 373
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
29.01.22 - 500 (1500) на сб - Елена Пиунова
:flowers:
 
Последнее редактирование:
12.05.2014
760
2 546
93
Мои зверушки
неизвестно
Самая чудесная компаньонка. С ней на прогулке ты "вместе". Гуляет шикарно, готовая городская собака. Очень отзывчивая к человеку, иногда даже слишком навязчива, но в приюте это можно понять - попробуй за полчаса набери и сохрани на неделю (если повезет) ценные крупицы внимания и ласки
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 550
32 373
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
14.04.22 - 500 (1500) на СБ - Елена Пиунова
06.05.22 - 500 (1500) на сб - Елена Пиунова
:flowers:
 
Последнее редактирование:
10.05.2017
2 665
11 123
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
Я общалась с Ёлкой на фотосессиях и в других ситуациях , но никогда с ней не гуляла и вот это случилось. Что сказать - Ёлка отлично гуляет на поводке , знает команду сидеть , держит проводника в поле зрения, а ещё больше сумку с вкусняшками , играет в мяч и кажется всегда улыбается )) Чудесная девочка :aw:

А насчёт того что певунья - на мой взгляд не больше стандартного хаски и желания привлечь к себе внимание и между прочим в вечернем завое в приюте она не участвует , там есть другие солисты дай БожЕ :bt::ag::be: