ЙОСИК-ШИКАРНЫЙ ПИТ РЕДНОУЗ (2017) (НА РАДУГЕ С 17.12.2022)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

03.10.2013
3 477
279
48
Ну что же, 7 месяцев пройдено, расскажу вам как мы выживаем :-D

Со спортом мы давно завязали по причине того что пес перестал себя контролировать, последние два занятия пожевал мне руки.
После того как мы убрали спорт возбуждение стало еще больше, начал воровать еду и вещи, тащить на прогулке и прочие гадостии. Однажды погнался за птичкой - выбил мне плечо и три пальца+сломал рулетку *WALL* В норму пришли месяца за два, воровать перестал, на улицу мы выходим уже не полтора часа, а 2 минуты :)
С матерью отношения после укуса наладились, рыжий понял что лупить его тут не будут.

Из последних новостей:

Свинина теперь в ближайшие пол года-год будет жить дома в наморднике ]:->
Последняя его выходка довела меня окончательно @= Зажал Арчибальда в углу, залез сверху и начал его жрать, сняли с Арчи, я начала выковыривать Арчи и получила зубьями по рукам, мягко говоря было неожиданно, но страх сделал своё. Рыжее чмо все так же гнобит Бусю и показывает ей зубы, но уже получше. Пару месяцев назад кинулся мне в лицо на страхе, но не успел пожевать.
С послушкой более менее хорошо, второе воскресенье подряд мы катаемся на площадку к отличному зоопсихологу Исламовой (люди, Бога ради не начинайте срач по этому поводу, кому не нравится человек милости прошу мимо *YES* ).
Вчера Йо-йо за неподобающее поведение наваляла прекрасная хаски Аляска, боже, как же ликовала моя душа :-D Так же Йось очень проникся пудельком, проникся сразу и не пытался сотворить гадостей, приятно удивил меня. На занятиях рыжий очень старается мне угодить и работает во всю силу *YAHOO* Впереди нас ждет долгая и тяжелая работа, пожелайте нам удачи!





 
08.02.2017
233
252
43
30
Мои зверушки
Рик (стафф) 10.2003-11.12.2015. Встретимся попозже, моя радость.
Верба (стафф) ?(26.11.2016)-8.12.2017. Беги, девочка, ещё увидимся.
ну и крокодилище. свезло ж тебе с собакой :-D
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
от всей души желаю удачи и терпения!

Рея тоже переклинило на днях, пошёл на Вадима, я успела перехватить и отделалась синяками на руке, хватанул не сильно, но чувствительно...
 
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
Когда у меня Канечка на улице пытается пожрать кого то через намордник или очень сильно агрессирует на проходящих мимо собак - я читаю твою тему и понимаю, что у меня идеальный пес и никаких проблем с ним нет ) и что все это пустяки )) спасибо ))
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Наташ! Супер! Очень рада что ты пошла к Юле!!! Таким как наши собаки, туда прямая дорожка))) Ждем только хороших результатов и няшные фоточки)))
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
"Дорогу осилит идущий" (с)
Наташа, сил тебе и много-много терпения *GIFT*
Йосе в хозяйки досталась девушка с характером :-D
 
21.05.2015
2 778
23
38
Ой,Наталья, силищ тебе и терпения!!!
И береги Арчи, нежного и трепетного мальчика :)
И малышка Буся пусть будет острожна!
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Ни совсем поняла в чем главный грех Йоськи-жрет домашних(людей я имею в виду).И да если он так стартует лучше поводок...Рулетка совсем не подойдет.
Вы еще умудряетесь гулять с 3 собаками.Я бы точно не решилась...
 
03.10.2013
3 477
279
48
суок сказал(а):
Ни совсем поняла в чем главный грех Йоськи-жрет домашних(людей я имею в виду).И да если он так стартует лучше поводок...Рулетка совсем не подойдет.
Вы еще умудряетесь гулять с 3 собаками.Я бы точно не решилась...
Главный грех - жрание собак домашних, из людей может на меня из-за страха кинуться, я не знаю что у него за ассоциации в голове и что у него было в прошлом :( Не знала что он охотится на птичек, теперь знаю) Никаких проблем с 3 собаками гулять нет, мелкая без поводка гуляет, Арчи валенок который никуда не торопится, остается только следить за рыжим и тормозить его :-D Было три таких собаки как Йось - я бы не гуляла сразу со всеми %)
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
У нас Цезарь и Зельда убивали друг друга...Да это точное слово...Сначало даже в намордниках дрались...Пробывали разные вариант как от этого избавиться.Потом добились результата что гуляли уже без намордников,но попытки нападения все-таки были.Поэтому разобрались просто-кто напал-тот гуляет всю прогулку в наморднике.Причем одевание намордника всегда было торжественно-вот вам приз за свинство в отношении друга(подруги).У нас это работало...
 
02.12.2015
333
132
43
52
Мои зверушки
боксер Акбар и черный кот Макс, вислоухое чудо-кот Тюша все на радуге(((
Если бы у тебя было три собаки таких как Иось, на тебя бы нужно было молиться, а так только памятник при жизни!
Держись! Терпения и еще раз терпения!
 
03.10.2013
3 477
279
48
Начали работать с игрушкой по принципу: возбуждение=переключение=торможение. Йо-йо это очень полезно потому что тормозов у него очень мало, почти нет :( На фото как раз принцип по которому мы работаем, достигли отказа от игрушки и спокойного состояния за 10-15 мин. На общем возбуждение кинулся на Бусю, не поймал, был запечатан в намордас снова, в остальном у нас все хорошо.







 
03.10.2013
3 477
279
48
Ну что же, приколы все лезут и лезут.

Вчера рыжий сидел в клетке, я хотела убить муху которая залетела хз откуда, замахнулась тапком и получила зубами в колено. Йось испугался до жути, сижу и думаю сколько же и как сильно его еб***ли что любовь, привязанность, не желание без меня рядом быть проиграло перед страхом. Автоматическим страхом....
Одну дырку пробил глубоко - клыком.
Клинануло его очень хорошо, уже через какое то время потянулась за ножницами - бросился в руку... Хорошо в наморднике был уже.
В добавок ко всему у него был целый день стресса, я не знаю как он не облевался и не обдристался (индивидуальная реакция на стресс):
1. На улице утром его испугал мужик, который не понятно зачем начал топать когда обходил нас, а затем каждые 10 метро оборачивался и улыбался муд*к
2. Вечером на прогулке уже получил словесно от меня
3. Ушли из дома на пару часов - порвал коврик, снес все полки с обувью, подрал дверь входную когтями
4. Не знаю где, как и когда сожрал карандаш и отплевывал его вчера

Накормила его вчера энтеросгелем, т.к был горячий, багровый и в ляпушку - от нервов.

Сейчас все ок, за ночь его отпустило, пришел в себя. Пока походит в наморднике на время коррекции.

Около месяца назад порвал Бусе нос, не критично, за неделю зажил.

В апреле чудушко цапнуло стажера на площадке с которым общался ни один раз, так же на страхе.

Из хорошего:

1. Заказала ему широкую шлейку и все проблемы с тем что он тянул исчезли
2. Пару-тройку месяцев назад Арчибальд таки Йосику навалял и он больше не лезет к нему

 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 136
164 650
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Вот и подкрался наш первый юбилей - 5 лет :happy-birthday:
Не верится что УЖЕ 5 лет прошло, вроде вот-вот привезла эту дурилку домой)) Йойо кардинально изменился, от той собаки сидящей в вольере ни осталось ничего, даже взгляд стал совершенно другим! Верю, что нас ждёт впереди масса приключений❤













 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 662
38 406
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
17.12. Йосик убежал на радугу. Рак.. :cray:
Яркой радуги...
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 542
32 354
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Мягкой травки :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:
Соболезнования хозяйке, которая так много сил и души вложила в этого малыша....