Юда_ - замечательный бульмасик! SOS!! Нужна ФИНПОМОЩЬ и дом!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

11.01.2014
8
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: Юда - замечательный бульмасик! SOS!! Нужна ФИНПОМОЩЬ и д

а почему не попытаться найти сразу дом?Думаю что приют не самый лучший выход,потому что девочка ила в семье :)
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: Юда - замечательный бульмасик! SOS!! Нужна ФИНПОМОЩЬ и д

ПОТОМУ ЧТО ХОРОШО ПРИСТРОИТЬ СОБАКУ -ОЧЕНЬ СЛОЖНО,ДАЖЕ ЕСЛИ ОНА ИМЕЕТ КАКУЮ-НИБУДЬ ПОРОДУ.... КРОМЕ ТОГО НАДО СНАЧАЛА СОБАКУ ПРОЛЕЧИТЬ ,ПРИВИТЬ ,РАЗОБРАТЬСЯ С ПРОБЛЕМОЙ КОСТЕЙ, А НЕ ПОДСОВЫВАТЬ БОЛЬНУЮ СОБАКУ КУДА-НИБУДЬ
 
11.01.2014
8
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: Юда - замечательный бульмасик! SOS!! Нужна ФИНПОМОЩЬ и д

а разве ее подсовывают?Девочка живет в семье с июня месяца, ее не выкидывают на улицу!Просто не может человек один со всем справляться
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: Юда - замечательный бульмасик! SOS!! Нужна ФИНПОМОЩЬ и д

так.в чем вопрос? если девушка готова и дальше заниматься собакой,то прекрасно! у нас очередь из собак :(
 
11.01.2014
8
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: Юда - замечательный бульмасик! SOS!! Нужна ФИНПОМОЩЬ и д

так на нее здесь наговорили-что она отказывается и т.д.!Что она возвращает собаку!Никто же не позвонил и не спросил- как да что!
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: Юда - замечательный бульмасик! SOS!! Нужна ФИНПОМОЩЬ и д

ireniren сказал(а):
НАДО СНАЧАЛА СОБАКУ ПРОЛЕЧИТЬ ,ПРИВИТЬ ,РАЗОБРАТЬСЯ С ПРОБЛЕМОЙ КОСТЕЙ, А НЕ ПОДСОВЫВАТЬ БОЛЬНУЮ СОБАКУ КУДА-НИБУДЬ
Это не про семью, а про пристройство из приюта сказано.
TatyanaAnda сказал(а):
так на нее здесь наговорили-что она отказывается и т.д.!Что она возвращает собаку!Никто же не позвонил и не спросил- как да что!
Вы, девушка, не нервничайте и словами не кидайтесь почем зря.
Уверяю, в данном случае это лишнее.
 
11.01.2014
8
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: Юда - замечательный бульмасик! SOS!! Нужна ФИНПОМОЩЬ и д

Что именно лишнее???Вы сами лично знаете как там обстоят дела?Вы говорили с людьми у которых находится собака???
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: Юда - замечательный бульмасик! SOS!! Нужна ФИНПОМОЩЬ и д

TatyanaAnda сказал(а):
так на нее здесь наговорили-что она отказывается и т.д.!Что она возвращает собаку!Никто же не позвонил и не спросил- как да что!
почему,Аня на связи с девушкой...и к ней никаких претензий, она помогла собаке....но брала она собаку на время,как я поняла, и сейчас не может ей заниматься...
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: Юда - замечательный бульмасик! SOS!! Нужна ФИНПОМОЩЬ и д

TatyanaAnda сказал(а):
Что именно лишнее???Вы сами лично знаете как там обстоят дела?Вы говорили с людьми у которых находится собака???
Могу повторить: не нервничайте и не кидайтесь словами почем зря.
Если не поняли сразу, перечитайте еще раз, бывает.
Что имелось в виду, я объяснил, см. выше.
А пионерский задор и махание шашками оставьте для других дел.
 
11.01.2014
8
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: Юда - замечательный бульмасик! SOS!! Нужна ФИНПОМОЩЬ и д

Вы правильно поняли,собака находится на передержке.Нет возможности ее отвезти к врачу.Материальной помощи тоже давно не было,поэтому поездка к врачу постоянно откладывается
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: Юда - замечательный бульмасик! SOS!! Нужна ФИНПОМОЩЬ и д

то есть ,я правильно поняла, что передержка не нужна, а нужно лечение собаки и тогда собака останется у этой девушки? как долго?
 
11.01.2014
8
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: Юда - замечательный бульмасик! SOS!! Нужна ФИНПОМОЩЬ и д

ireniren сказал(а):
то есть ,я правильно поняла, что передержка не нужна, а нужно лечение собаки и тогда собака останется у этой девушки? как долго?
Как долго надо спрашивать у этой девушки.Я не могу ответить на этот вопрос
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: Юда - замечательный бульмасик! SOS!! Нужна ФИНПОМОЩЬ и д

так вот ,я поняла заниматься собакой она не может и не начто......поэтому чтобы спасти собаку надо ее забрать, а если нужна только материальная помощь,то почему бы девушке не попросить ее? и что именно ей надо? я так понимаю что и интернета у девушки тоже нет?
 
11.01.2014
8
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: Юда - замечательный бульмасик! SOS!! Нужна ФИНПОМОЩЬ и д

Я говорила с ней на днях,да инета нет пока.Она когда звонила,просила помощи!Юде нужно обследовать еще раз почки и стерилизация.С костями все нормально.Есть кинолог который после переезда собаки будет с ней заниматься
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: Юда - замечательный бульмасик! SOS!! Нужна ФИНПОМОЩЬ и д

TatyanaAnda сказал(а):
Я говорила с ней на днях,да инета нет пока.Она когда звонила,просила помощи!Юде нужно обследовать еще раз почки и стерилизация.С костями все нормально.Есть кинолог который после переезда собаки будет с ней заниматься
Интернет есть у Вас. Идите на пик и просите там денег. Ирэн Александровна предложила помощь, а Вы категорически против неё. Деньгами помогать посторонней собаке у нас здесь вряд ли смогут, т.к. своих больных навалом.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: Юда - замечательный бульмасик! SOS!! Нужна ФИНПОМОЩЬ и д

так собака остается?? =-O
 
11.01.2014
8
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: Юда - замечательный бульмасик! SOS!! Нужна ФИНПОМОЩЬ и д

Я размещаю объявление о пристройстве собаки,от помощи как я понимаю девушка не отказывалась и на эти вопросы сможет ответить только она!Я просто высказала свое мнение!Не думаю что бросить человека в этой ситуации самый лучший выход, тем более что исходя из переписки на форуме помощь обещали дальнейшую, а потом как то все пропали
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: Юда - замечательный бульмасик! SOS!! Нужна ФИНПОМОЩЬ и д

А кто ее бросал? Кто куда пропадал? То, что собаку в Шарик готовы принять - это не помощь?
Какой-то поток сознания, имхо.
Давайте девушку послушаем сначала, у которой Юда сидит, с ней вроде Лена Родина контакт держит.
А так вот со слов сторонних людей выводы делать - промахнемся, как обычно.
Инфа из первых рук нужна.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: Юда - замечательный бульмасик! SOS!! Нужна ФИНПОМОЩЬ и д

я так поняла, что юду нашла сама Татьяна. и у себя оставила. подписывались под Юду породники, кажется ка-де-бошники. никак не могу понять, почему претензии предъявляются сейчас здесь на сайте шереметьевского приюта?
Шереметьевский приют готов был помочь собаке, но если собака будет сидеть у нас или у людей, которых мы знаем и кому доверяем. И лечиться у тех, кому мы доверяем.
Помощь деньгами пока собака сидит на другой передержке - на усмотрение волонтеров и форумчан.
 
10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Re: пристраивается замечательный бульмасик!!!!!!!!

lenok сказал(а):
ситуация тяжелая.после течки собака стала жраться(зооагрессия).понятно что кинолог сможет убрать это,но собакой надо заниматься.у Таниного мужа сломана нога,времени и сил заниматься собакой больше нет.
породники,как я понимаю,собаку не признали?
прошу модераторов перенести в скорую,для поиска финкураторов и перевоза собаки по возможности в шарик. *HELP*
Тут, вроде, все ясно написано...