Юда_ - замечательный бульмасик! SOS!! Нужна ФИНПОМОЩЬ и дом!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: Юда - замечательный бульмасик! SOS!! Нужна ФИНПОМОЩЬ и д

Это Бульмастиф? напишите в личку наташе VN, она помогает бульмасам. её сообщения есть в теме юды на Пике. думаю, она не откажет в помощи. сколько денег надо на ветеринара? анализы мочи 200 плюс узи у Огородниковой - 1000. с этого наверное надо начинать? не такая же большая сумма.
 
19.10.2012
186
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: Юда - замечательный бульмасик! SOS!! Нужна ФИНПОМОЩЬ и д

Владка сказал(а):
Это Бульмастиф? напишите в личку наташе VN, она помогает бульмасам. её сообщения есть в теме юды на Пике. думаю, она не откажет в помощи. сколько денег надо на ветеринара? анализы мочи 200 плюс узи у Огородниковой - 1000. с этого наверное надо начинать? не такая же большая сумма.
Не большая,вы правы!но у меня в данный момент нет даже этой суммы!Породники бульмастифов от нее отказались!И я уже незнаю куда и к кому мне приткнуться!
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: Юда - замечательный бульмасик! SOS!! Нужна ФИНПОМОЩЬ и д

kukolka сказал(а):
lenok сказал(а):
думаю тема уже не для скорой :-|
почему ??? Собака нуждается в скорой финансовой медицинской помощи!!!Она писает кровью!!!Лично вы не подошли и не разу не поинтересовались, и вы знаете что к каком состоянии собака!!! При этом мы видемся ежедневно и к интернету у меня нет доступа
уже даже не смешно..а у меня других дел и забот нету наверное?у меня собака здоровая,проблем никаких нет.а подойти и сказать что-то-корона упадёт?
и почему тема собаки на пике-в архиве?не вижу там ни одного поста о помощи
 

cadebo

Новичок
17.01.2014
4
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: Юда - замечательный бульмасик! SOS!! Нужна ФИНПОМОЩЬ и д

Владка сказал(а):
cadebo сказал(а):
Владка сказал(а):
я так поняла, что юду нашла сама Татьяна. и у себя оставила. подписывались под Юду породники, кажется ка-де-бошники. никак не могу понять, почему претензии предъявляются сейчас здесь на сайте шереметьевского приюта?
Шереметьевский приют готов был помочь собаке, но если собака будет сидеть у нас или у людей, которых мы знаем и кому доверяем. И лечиться у тех, кому мы доверяем.
Помощь деньгами пока собака сидит на другой передержке - на усмотрение волонтеров и форумчан.

Добрый вечер.

Я представляю здесь Фонд помощи породе Ка Де Бо и хотела бы прояснить ситуацию. Информация по Юде поступила нам в контексте, что под Москвой пропадает Ка Де Бошка. Я лично поехала смотреть. На собственной машине. По прибытии выяснилось, что собака не имеет отношения к породе Ка Де Бо, и невзирая на то, что Устав Фонда не предусматривает финансовой помощи собакам иной породы, а так же беспородным, было принято решение помочь Татьяне и отвезти собаку в ветеринарную клинику, с целью предварительного осмотра и рекомендаций. Пребывание в клинике было оплачено за счет средств ФП Ка Де Бо. Далее поступала информация о том, что Татьяне в помощи было отказано всеми и решением Форума Портала о Ка Де Бо еще дважды в разрез с Уставом ФП Ка Де Бо была оказана финансовая помощь. Хочется получить пояснения от автора сцитированного поста, когда и каким образом породники Ка Де Бо принимали на себя ответственность за данную собаку?
Добрый вечер, я представляю здесь Фонд "В добрые руки" (Шереметьевский приют)
информация по Юде поступила к нам в контексте, что девушка нашла бульмаску и ей нужна помощь. Не смотря на то, что данная собака не является ни стаффов, ни питом некоторые наши волонтеры и форумчане выразили желание помочь девочке. кто на себя принимал отвественность, какие породники готовы были забрать девочку вечером (цитата отсюда http://pesikot.org/forum/index.php?show ... 4864&st=40) - знаю одно, Шереметьевским приют, чьим представителем я являюсь, точно на себя никаких обязательств по Юде не брал. Шереметьево предложило забрать собаку - Татьяну это не устроило.
Благодарю за развернутый ответ. К сожалению я узнала про Юду как про Ка Де Бо, и уже увидев ее сказала, что она скорее амбуль-недоросток. Ну суть не в этом. Очень жаль, что собака остается без требуемой ей помощи. Безусловно в самом крайнем случае я обращусь к сообществу Ка Де Бо. Однако сейчас у нас, к сожалению, достаточно своих не пристроенных собак. Думаю, даже убеждена, что полемика не принесет собаке здоровья и, вместо того, чтобы как lenok самореализовываться-самореализовываться да и не высаморелизоваться, нужно просто как-то решить что делать дальше и как выручить человека, оказавшегося в сложной ситуации. Я уже писала в пропавшем посте, что прекрасно помню, как в день, когда мы вернулись из клиники, Татьяна сказала, что готова взять собаку на бесплатную передержку до пристройства, а так же очень четко отчитывалась по всем поступившим от ФП Ка Де Бо средствам. Если требуется - могу поставить таблицу ФП с видимыми датами и суммами перечисления средств на Юду. Во избежание недопонимания.
 
19.10.2012
186
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: Юда - замечательный бульмасик! SOS!! Нужна ФИНПОМОЩЬ и д

lenok сказал(а):
kukolka сказал(а):
lenok сказал(а):
думаю тема уже не для скорой :-|
почему ??? Собака нуждается в скорой финансовой медицинской помощи!!!Она писает кровью!!!Лично вы не подошли и не разу не поинтересовались, и вы знаете что к каком состоянии собака!!! При этом мы видемся ежедневно и к интернету у меня нет доступа
уже даже не смешно..а у меня других дел и забот нету наверное?у меня собака здоровая,проблем никаких нет.а подойти и сказать что-то-корона упадёт?
и почему тема собаки на пике-в архиве?не вижу там ни одного поста о помощи
С меня корона не упадет!!!Я разве лично вам не говорила о проблемах Юды???
 
19.10.2012
186
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: Юда - замечательный бульмасик! SOS!! Нужна ФИНПОМОЩЬ и д

И это совсем не смешно!То что я осталась без интернета не говорит о том что я не отвечаю на телефон!!!!И я об этом говорила!Мои друзья размещают сообщения на сайтах!
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: Юда - замечательный бульмасик! SOS!! Нужна ФИНПОМОЩЬ и д

так почему тема на пике в архиве!?пик большой ресурс,гораздо больше нашего.и с июля ни одного поста.
о проблемах юды ты мне говорила последний раз в октябре,если не ошибаюсь.я что просила тебя ко мне не подходить?
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: Юда - замечательный бульмасик! SOS!! Нужна ФИНПОМОЩЬ и д

kukolka сказал(а):
И это совсем не смешно!То что я осталась без интернета не говорит о том что я не отвечаю на телефон!!!!И я об этом говорила!Мои друзья размещают сообщения на сайтах!
почему до сих пор не разблокирована тема Юды на ПИКЕ? там есть люди по профилю, по породе. Та же наталья VN.

cadebo сказал(а):
Однако сейчас у нас, к сожалению, достаточно своих не пристроенных собак. .
как я вас понимаю, у нас своих не пристроенных под 90, стаффов и питов.
 
19.10.2012
186
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: Юда - замечательный бульмасик! SOS!! Нужна ФИНПОМОЩЬ и д

lenok сказал(а):
так почему тема на пике в архиве!?пик большой ресурс,гораздо больше нашего.и с июля ни одного поста.
о проблемах юды ты мне говорила последний раз в октябре,если не ошибаюсь.я что просила тебя ко мне не подходить?
однин случайный разговор был!!!Огромное спасибо что передала информацию,но в тот момент я явно навязалась на разговор!После этого все наши встречи сопровождались ртведением твоих глаз вниз вниз и явным выражением того что ты не заинтересована данным вопросом!
 
19.10.2012
186
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: Юда - замечательный бульмасик! SOS!! Нужна ФИНПОМОЩЬ и д

Владка сказал(а):
kukolka сказал(а):
И это совсем не смешно!То что я осталась без интернета не говорит о том что я не отвечаю на телефон!!!!И я об этом говорила!Мои друзья размещают сообщения на сайтах!
почему до сих пор не разблокирована тема Юды на ПИКЕ? там есть люди по профилю, по породе. Та же наталья VN.

cadebo сказал(а):
Однако сейчас у нас, к сожалению, достаточно своих не пристроенных собак. .
как я вас понимаю, у нас своих не пристроенных под 90, стаффов и питов.
Тема Юды на пике не разблокирована по той причине ,что у меня нет доступа в интернет!Общаюсь только в контакте и то с горем пополам(((
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: Юда - замечательный бульмасик! SOS!! Нужна ФИНПОМОЩЬ и д

сейчас вы пишите не в контакте.
Тему временно закрываю. Желающих помочь Юде просьба писать пока в личку Татьяне.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: Юда - замечательный бульмасик! SOS!! Нужна ФИНПОМОЩЬ и д

с Татьяной мы сегодня разговаривали и все решили.....собака прекрасно себя чувствует ,пролем с лапами нет, но иногда при кормежке сухим кормом идет моча с кровью....Таня решила , что это почки....я ее уверила, что при хорошем анализе биохимии о почках нет речи... нужно сдать анализ мочи ,посмотреть и затем можно проузить...Таня сказала ,что на анализ мочи 300р она найдет.....а потом ,если будут проблемы и нужна будет финансовая помощь, можно озвучить в теме и просить помощи...многие помогут собаке...пока я так понимаю непонятно на что и зачем нужны деньги ...надеюсь ,что у собаки все будет хорошо и она найдет своих любимых мам и пап....ложная тревога....собака дома и ее любят
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: Юда - замечательный бульмасик! SOS!! Нужна ФИНПОМОЩЬ и д

Как дела у Юды?
 

TIM-Kuzia

Новичок
22.07.2014
1
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: Юда - замечательный бульмасик! SOS!! Нужна ФИНПОМОЩЬ и д

Владка сказал(а):
сейчас вы пишите не в контакте.
Тему временно закрываю. Желающих помочь Юде просьба писать пока в личку Татьяне.
Добрый день.
У меня не получается связаться с Татьяной.
Как дела у Юды? Может быть кто в курсе?
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: Юда - замечательный бульмасик! SOS!! Нужна ФИНПОМОЩЬ и д

у меня номера к сожалению не осталось.
надо на пике посмотреть в теме,кто-то с ней общался там.
 
09.01.2014
22
0
1
Мои зверушки
бульмастифы
Re: Юда - замечательный бульмасик! SOS!! Нужна ФИНПОМОЩЬ и д

Здравствуйте.Чуток проясню ситуацию.Собака сейчас у меня на передержке.Нужно было срочно забрать. До 1 сентября могу передержать бесплатно.Потом мы уезжаем .Собаку пристроли молодой паре. Они не справились. Девочка стала по серьёзному драться с собаками,таскать на поводке и не слушаться. Татьяна по очень обьективной причине не смогла её забрать себе ,она сама и своим ходом сегодня мне её привезла и очень переживала.Так сложилось. С первого взгляда ласкучий и хвостовилючий клоп.Дальше видно будет.Посмотрим что она будет выдавать и так ли всё не весело,как описывают.Пока дела такие. Если будет помощь в пиаре и подборе умелых рук-будем безмерно благодарны.
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: Юда - замечательный бульмасик! SOS!! Нужна ФИНПОМОЩЬ и д

очень хорошо что она у вас!
как её лапа?шишка так и осталась?
конечно нужны хорошие фотографии юды,совсем пиарить не с чем.
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: Юда - замечательный бульмасик! SOS!! Нужна ФИНПОМОЩЬ и д

увидела вашу тему на пике..ну как можно было таким ручкам собаку отдавать *WALL* держать на балконе,это уж совсем без мозгов люди..
Тане еще зимой предлагали отдать собаку в шереметьево для лечения и пристройства,ну нет же ,короче справилась своими силами, ага.
когда она год назад появилась на конюшне ни одной собаки не тронула.даже намёка не было на агрессию.
как она за год превратилась в монстра?ничего не понимаю..
 
09.01.2014
22
0
1
Мои зверушки
бульмастифы
Re: Юда - замечательный бульмасик! SOS!! Нужна ФИНПОМОЩЬ и д

Здравствуйте.Да ,собаку пока пришлось перехватить.Так вот сложилось.Насчёт монстра пока не знаю и дай боже! не узнаю,а вот по здоровью чем дальше,тем больше она мне не нравится. Лапки то более менее,а вот пьёт и писает просто немерянно! Писает до 10 раз за прогулку,а гуляем мы с ней пока 4 раза.И стул недостаточно оформлен.Белки глаз красные и запах от неё мне очень не нравится.Очень.Хотя вроде на первый взгляд и чистая такая ,шкурка хорошая,веселая и подвижная. Надо мочу отнести всёж на анализ.Не было печали.
 
09.01.2014
22
0
1
Мои зверушки
бульмастифы
Re: Юда - замечательный бульмасик! SOS!! Нужна ФИНПОМОЩЬ и д

Здравствуйте! Хотела,хоть и забегая чуть вперёд,спросить у вас.Есть контакты к кому можно будет обратиться насчёт пиарных фоток?Буду очень признательна. Юта вполне хорошая домашняя собака,пока она слишком мало у нас находится,и по первому впечатлению,кроме не выясненной зооагрессии(что,к кому и насколько) очень приятная и дома и в общении собака.Не напрягает абсолютно. *YES*