ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией.(на радуге 14.05.16)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. Что делать???

 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. Что делать???

Мы с Юликом сегодня спрятались в аптеке под столом и ели всякие диетические вкусности, целовались и обнимались. ЮЛЯ СПЛОШНОЕ ОЧАРОВАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОЧЕНЬ ЛЮБИТ ОБЩЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. Что делать???

Язык - то у Юлика, точно"до Киева доведет"! :) *KISSING* *GIFT*
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. Что делать???

Юлик очень ласковый мальчик!!!!
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. Что делать???

ЗОЛОТОЙ РЕБЕНОК...
 
04.03.2013
142
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. Что делать???

5.000 на 71-73 в 13.50 где-то
 
23.06.2013
797
27
28
38
Москва, МО
Мои зверушки
Кисуни, Рокси-питка, Тасечка Тверская,Чип и Маня Шереметьевы, Дакота Шереметьева,Казимир Шереметьев, Пигги-Свинья из Сочи)
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. Что делать???

Kasper сказал(а):
5.000 на 71-73 в 13.50 где-то
СПАСИБО *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
10.10.2013
441
2
18
Москва, СЗАО, Строгино
Мои зверушки
2 душевные девульки и 16-тилетняя бабулька (ушла на радугу 08.07.15) - мои любимые стаффбульки
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. Что делать???

Первый раз побывала у Юлика! Это не собака, это кто-то особенный, волшебный, может даже собачий ангел!!! O:) *IN LOVE*
Поговорили с ним, пообнимались, нагладиться не могла, Юлик пытался лизаться в ответ)) иногда путался в действиях, но какой же он чудесный! У меня с собой была игруха, как же Юлику захотелось эту штуку, он аж встать пытался за ней, взять и держать сразу не смог, но он собрался и у него получилось, в общем оставила его довольного с большой игрушкой :)
Спасибо Шереметьево за возможность познакомиться с такими удивительными собако-Душами как Юлик *GIFT*
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 377
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. Что делать???

Kasper сказал(а):
5.000 на 71-73 в 13.50 где-то
Саша, спасибо большое *GIFT* . Сейчас внесу в отчет!
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. Что делать???

Надо Юльке шлейку постирать, замызгалась вся...Может кто возьмет домой *SCRATCH* И еще если нужны будут такие шлейки, то подскажу где купить...они для дрессировки, но больным собакам тоже очень подходят.
 
10.10.2013
441
2
18
Москва, СЗАО, Строгино
Мои зверушки
2 душевные девульки и 16-тилетняя бабулька (ушла на радугу 08.07.15) - мои любимые стаффбульки
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. Что делать???

Mirumir сказал(а):
Юлик, да , ангел!

Возьмите ангела домой! :'(
Эх! Домой...лучше всего и правда домой, а не в квартиру, чтоб можно было вывести погулять в любое время, ну и ещё Юлику было бы хорошо постоянное присутствие рядом с хозяином, что б кто-то всё время был с ним дома, а не на работе с дорогой по 10-12часов(( это всё конечно ИМХО.
 
10.10.2013
441
2
18
Москва, СЗАО, Строгино
Мои зверушки
2 душевные девульки и 16-тилетняя бабулька (ушла на радугу 08.07.15) - мои любимые стаффбульки
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. Что делать???

Flora сказал(а):
Надо Юльке шлейку постирать, замызгалась вся...Может кто возьмет домой *SCRATCH* И еще если нужны будут такие шлейки, то подскажу где купить...они для дрессировки, но больным собакам тоже очень подходят.
А я в машинке стираю ошейники/поводки/шлейки. На месте нельзя в машинке постирать, просто как он будет несколько дней без этой шлейки ждать, когда привезут обратно?
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. Что делать???

Такие шлейки есть в Марквете на Алексеевской.
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. Что делать???

Такие же? Не видела в Марквете.... Покупала в экстриме на речном, отдел на первом этаже.
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. Что делать???

SvetlanaVIVA сказал(а):
Flora сказал(а):
Надо Юльке шлейку постирать, замызгалась вся...Может кто возьмет домой *SCRATCH* И еще если нужны будут такие шлейки, то подскажу где купить...они для дрессировки, но больным собакам тоже очень подходят.
А я в машинке стираю ошейники/поводки/шлейки. На месте нельзя в машинке постирать, просто как он будет несколько дней без этой шлейки ждать, когда привезут обратно?
Нужен человек который там часто бывает, пару дней как-нибудь перекрутиться. Раньше же у него не было такой шлейки...
 
03.02.2013
1 803
1
36
41
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. Что делать???

Девочки,в шрм есть старая шлейка Мили!Она должна подойти!
 
21.11.2013
1 379
3
38
Мои зверушки
Стафф - Лора. Детка прожила 15 лет и 1 мес.
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. Что делать???

LisaAlena сказал(а):
Девочки,в шрм есть старая шлейка Мили!Она должна подойти!
Там в тумбочке пару подобных шлеек новых есть :-[
 
03.02.2013
1 803
1
36
41
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. Что делать???

Посмотрю,но мне кажется,они уже на собаках!
 
08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. Что делать???

Заглянула к малышу- лежит грустный один,и правда сдал заметно по сравнению с летом, чем еще можно мальчику помочь?