ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией.(на радуге 14.05.16)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

29.05.2013
286
0
16
Мои зверушки
питбулька Рыксуля и настоящий мужчина Бингуша,кошечка Фросенька и
кролик Фанечка
03.02.2013
100
0
16
37
Фрязино
Мои зверушки
Туман ( лайка) и Ричи (французский бульдог), а еще есть наглый рыжий кот))))))
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НА КОЛЯСКЕ!!!

по москве именно такой я что то не нашла *PARDON*
 
29.05.2013
286
0
16
Мои зверушки
питбулька Рыксуля и настоящий мужчина Бингуша,кошечка Фросенька и
кролик Фанечка
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НА КОЛЯСКЕ!!!

nadusha1986 сказал(а):
по москве именно такой я что то не нашла *PARDON*
блин я так же не нашла :'( хотелось до дождей идти далеко, идем с ним с передышками ,ложиться отдыхает,простынет пипец *SCRATCH* а на форуме нет с сергиева пасада,мож кто приезжает от туда в шарик :-[
 
03.02.2013
100
0
16
37
Фрязино
Мои зверушки
Туман ( лайка) и Ричи (французский бульдог), а еще есть наглый рыжий кот))))))
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НА КОЛЯСКЕ!!!

завтра вроде девушка с Сергиев Посада должна собаку в Шарик привезти, тема в скорой есть :) может ее попросить?
 
29.05.2013
286
0
16
Мои зверушки
питбулька Рыксуля и настоящий мужчина Бингуша,кошечка Фросенька и
кролик Фанечка
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НА КОЛЯСКЕ!!!

nadusha1986 сказал(а):
завтра вроде девушка с Сергиев Посада должна собаку в Шарик привезти, тема в скорой есть :) может ее попросить?
спасибо сейчас гляну *GIFT*
 
03.02.2013
100
0
16
37
Фрязино
Мои зверушки
Туман ( лайка) и Ричи (французский бульдог), а еще есть наглый рыжий кот))))))
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НА КОЛЯСКЕ!!!

да не за что :)
 
25.08.2014
86
4
8
Москва
Мои зверушки
Стафф Шейн, котеичи Барсик и Муся, черепах Чип, рыбки
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НА КОЛЯСКЕ!!!

TatianaRiksa сказал(а):
nadusha1986 сказал(а):
завтра вроде девушка с Сергиев Посада должна собаку в Шарик привезти, тема в скорой есть :) может ее попросить?
спасибо сейчас гляну *GIFT*
вот блин, мы собаку с С-Посада забрали еще 27 числа, сейчас в Москве :( простите, что уже не можем помочь
 
29.05.2013
286
0
16
Мои зверушки
питбулька Рыксуля и настоящий мужчина Бингуша,кошечка Фросенька и
кролик Фанечка
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НА КОЛЯСКЕ!!!

Очень прошу помощи по приобретению коляски ,с переменой погоды Юлику лучше не становиться и его относить на прогулку очень тяжело, кроме меня его больше носить некому в туалет,если сорву спину в этом проиграет только Юлик,и мне прийдется его отвезти в шарик ,не из за того что я с...а и мне его судьба безразлична ,а просто не будет сил ПОМОГИТЕ :'( :'( :'( :'( :'( :'(
 
П

Пользователь удален m.T

Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НА КОЛЯСКЕ!!!

TatianaRiksa сказал(а):
Очень прошу помощи по приобретению коляски ,с переменой погоды Юлику лучше не становиться и его относить на прогулку очень тяжело, кроме меня его больше носить некому в туалет,если сорву спину в этом проиграет только Юлик,и мне прийдется его отвезти в шарик ,не из за того что я с...а и мне его судьба безразлична ,а просто не будет сил ПОМОГИТЕ :'( :'( :'( :'( :'( :'(
Танюшенька, не плачь. У нас Светик SVRV в Пушкино живёт. В ближайшее время будет колясочка у Юлика, не дадим мы вам спину сорвать. Спасибо Вам огромное за сердечность вашу и любовь.
 
29.05.2013
286
0
16
Мои зверушки
питбулька Рыксуля и настоящий мужчина Бингуша,кошечка Фросенька и
кролик Фанечка
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НА КОЛЯСКЕ!!!

mama Tanj сказал(а):
TatianaRiksa сказал(а):
Очень прошу помощи по приобретению коляски ,с переменой погоды Юлику лучше не становиться и его относить на прогулку очень тяжело, кроме меня его больше носить некому в туалет,если сорву спину в этом проиграет только Юлик,и мне прийдется его отвезти в шарик ,не из за того что я с...а и мне его судьба безразлична ,а просто не будет сил ПОМОГИТЕ :'( :'( :'( :'( :'( :'(
Танюшенька, не плачь. У нас Светик SVRV в Пушкино живёт. В ближайшее время будет колясочка у Юлика, не дадим мы вам спину сорвать. Спасибо Вам огромное за сердечность вашу и любовь.
СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ *YES*
 
29.05.2013
286
0
16
Мои зверушки
питбулька Рыксуля и настоящий мужчина Бингуша,кошечка Фросенька и
кролик Фанечка
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НА КОЛЯСКЕ!!!

http://www.avito.ru/sergiev_posad/tovar ... _387203124
ВОТ ЭТО *THUMBS UP* ЭТАЖ 9,первый вариант не пойдет так как передние колеса по колие не пройдут очень узко между ними,а вторая низкая коляска Юлика не прийдеся очень высоко поднимать *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
03.02.2013
100
0
16
37
Фрязино
Мои зверушки
Туман ( лайка) и Ричи (французский бульдог), а еще есть наглый рыжий кот))))))
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НА КОЛЯСКЕ!!!

TatianaRiksa сказал(а):
http://www.avito.ru/sergiev_posad/tovar ... _387203124
ВОТ ЭТО *THUMBS UP* ЭТАЖ 9,первый вариант не пойдет так как передние колеса по колие не пройдут очень узко между ними,а вторая низкая коляска Юлика не прийдеся очень высоко поднимать *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Если привезут именно эту, вы не пожалеете *YES* я с такой коляской зимой по сугробам лазила, она пройдет по любому бездорожью, но единственный минус лично для меня, то что она за счет мощной рамы и больших колес, кажется тяжеловатой, а так это супер коляска!!!!!!!!!
 
29.05.2013
286
0
16
Мои зверушки
питбулька Рыксуля и настоящий мужчина Бингуша,кошечка Фросенька и
кролик Фанечка
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НА КОЛЯСКЕ!!!

nadusha1986 сказал(а):
TatianaRiksa сказал(а):
http://www.avito.ru/sergiev_posad/tovar ... _387203124
ВОТ ЭТО *THUMBS UP* ЭТАЖ 9,первый вариант не пойдет так как передние колеса по колие не пройдут очень узко между ними,а вторая низкая коляска Юлика не прийдеся очень высоко поднимать *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Если привезут именно эту, вы не пожалеете *YES* я с такой коляской зимой по сугробам лазила, она пройдет по любому бездорожью, но единственный минус лично для меня, то что она за счет мощной рамы и больших колес, кажется тяжеловатой, а так это супер коляска!!!!!!!!!
главное Люлика выдержала *GIFT* *YAHOO* *YAHOO*
 
03.02.2013
100
0
16
37
Фрязино
Мои зверушки
Туман ( лайка) и Ричи (французский бульдог), а еще есть наглый рыжий кот))))))
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НА КОЛЯСКЕ!!!

должна выдержать *YES* *YES* *YES*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НА КОЛЯСКЕ!!!

девушки, я с посада коляску заберу, но до минки - это конец географии. я не располагаю стольким временем для поездки (на это уйдет не менее 7 часов, учитывая нашу Ярославку). могу довезти до Мытищ. Поговорю с Линдени (постараюсь дозвониться), она на даче сейчас, может перехватит.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НА КОЛЯСКЕ!!!

Не могу дозвониться до Наташи. Что делать?
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НА КОЛЯСКЕ!!!

Смогу поехать в след субботу.
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НА КОЛЯСКЕ!!!

*WALL* *WALL* *WALL*