ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией.(на радуге 14.05.16)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

29.05.2013
286
0
16
Мои зверушки
питбулька Рыксуля и настоящий мужчина Бингуша,кошечка Фросенька и
кролик Фанечка
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НА КОЛЯСКЕ!!!

Девочки не обижайтесь,видео с Юликом как плавал не снимала ,мысли были о другом главное что б воды не глотнул и т.д.,я понекерша страшная ,дай Бог доживем до следующего года тогда и снимем видюху в плавонье :-D :-D главное не красивые фотки и красочные рассказы главное что бы Люлькин был счастлив *GIFT* здоровья ему и хороших дней больше
 
П

Пользователь удален m.T

Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НА КОЛЯСКЕ!!!

TatianaRiksa сказал(а):
Девочки не обижайтесь,видео с Юликом как плавал не снимала ,мысли были о другом главное что б воды не глотнул и т.д.,я понекерша страшная ,дай Бог доживем до следующего года тогда и снимем видюху в плавонье :-D :-D главное не красивые фотки и красочные рассказы главное что бы Люлькин был счастлив *GIFT* здоровья ему и хороших дней больше
Господи, как приятно это читать!!!!!
 
П

Пользователь удален m.T

Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НА КОЛЯСКЕ!!!

Ё-моё =-O !!!!!!!А про колясочку детскую для Юлика забыли совсем *WALL* ПОБРОСАЙТЕ ПО ГРУППАМ!!!!
 
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НА КОЛЯСКЕ!!!

На авито поискать надо. Я нашла супер коляску за 1000 руб. Два года катаемся по бездорожью. Главное чтобы колеса были большие и не пластмассовые.
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НА КОЛЯСКЕ!!!

Танечка, - *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 362
3 801
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НА КОЛЯСКЕ!!!

TatianaRiksa сказал(а):
всем привет исправте фин отчет Юлик у нас с 03.08.14 и лекарства так же наши *GIFT* из Шереметьево ни чего не брали :-[
Таня, спасибо Вам за Юльку, самый позитивчик ШРМ,отчет, конечно, поправлю, сначала ждала как пойдет, потом подзабыла, а насчет лекарств, так это прошлогодний расход, за год лекарств ушла уйма, не все, к сожалению, удается учесть. Думаю, что Влада прикинет и расхода добавим.
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НА КОЛЯСКЕ!!!

Татьяна, пишите о Юличке, пожалуйста, побольше и почаще. Так хочется радоваться вместе с ним! :-[ Спасибо Вам большое за Юличку *GIFT*
 
29.05.2013
286
0
16
Мои зверушки
питбулька Рыксуля и настоящий мужчина Бингуша,кошечка Фросенька и
кролик Фанечка
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НА КОЛЯСКЕ!!!

Mirumir сказал(а):
На авито поискать надо. Я нашла супер коляску за 1000 руб. Два года катаемся по бездорожью. Главное чтобы колеса были большие и не пластмассовые.
может быть поищете пожайлусто ,я в колясках не особо понимаю,нужно искать покрепче мы с ним гуляем 4-5 раз в день,хлипкая боюсь этого кабочка не выдержит :-D *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НА КОЛЯСКЕ!!!

TatianaRiksa сказал(а):
Mirumir сказал(а):
На авито поискать надо. Я нашла супер коляску за 1000 руб. Два года катаемся по бездорожью. Главное чтобы колеса были большие и не пластмассовые.
может быть поищете пожайлусто ,я в колясках не особо понимаю,нужно искать покрепче мы с ним гуляем 4-5 раз в день,хлипкая боюсь этого кабочка не выдержит :-D *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Поищу.
У нас такая :)



она трансформер, и невысокая, я ее полностью расскладываю , места много, собака может лечь.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 362
3 801
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НА КОЛЯСКЕ!!!

Ничего себе, Наташа, представляю, как обыватель реагирует :-D
 
29.05.2013
286
0
16
Мои зверушки
питбулька Рыксуля и настоящий мужчина Бингуша,кошечка Фросенька и
кролик Фанечка
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НА КОЛЯСКЕ!!!

Mirumir сказал(а):
Varta сказал(а):
Ничего себе, Наташа, представляю, как обыватель реагирует :-D
Да, забавно бывает :)
блин класссс !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НА КОЛЯСКЕ!!!

Просто супер! Особенно детвора радуется! Встречаются позитивные, понимающие взрослые люди! Я сегодня начала просматривать авито, инфы много, работы у меня тоже. Как найду что-то подходящее, скину ссылки. В покупке коляски учавствую-500 руб.
 
29.05.2013
286
0
16
Мои зверушки
питбулька Рыксуля и настоящий мужчина Бингуша,кошечка Фросенька и
кролик Фанечка
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НА КОЛЯСКЕ!!!

Mirumir сказал(а):
Просто супер! Особенно детвора радуется! Встречаются позитивные, понимающие взрослые люди! Я сегодня начала просматривать авито, инфы много, работы у меня тоже. Как найду что-то подходящее, скину ссылки. В покупке коляски учавствую-500 руб.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 362
3 801
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НА КОЛЯСКЕ!!!

Я тоже помогу на коляску, как найдете.
 
29.05.2013
286
0
16
Мои зверушки
питбулька Рыксуля и настоящий мужчина Бингуша,кошечка Фросенька и
кролик Фанечка
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НА КОЛЯСКЕ!!!

Mirumir сказал(а):
Юлик сколько весит?
ДУМАЮ ЗА 30КГ,а она выдежит такой вес кто то знает :-[
 
03.02.2013
100
0
16
37
Фрязино
Мои зверушки
Туман ( лайка) и Ричи (французский бульдог), а еще есть наглый рыжий кот))))))
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НА КОЛЯСКЕ!!!

девочки коляска фирмы Тако для Юлика будет слабовата, рассматривайте лучше фирму ADAMEX GALAXY например, она более массивная и колеса и сама рама,это я вам как мамашка говорю, я дочке такую покупала и осталась очень довольна,это не коляска а вездеход!!!!!!!! *YES* *YES* *YES*