ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией.(на радуге 14.05.16)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: SOS!!! Черный питбуль с атаксией. Что делать???

MaxiNastya сказал(а):
Добрый день. Сегодня переведу 2000 руб, только к сожалению смогу после 11 вечера. Ежемесячно с меня 1000 руб. Я тут новенькая, но обещаю переводить и отписываться каждый месяц.
думаю, вот эту девушку можно вычеркнуть из финкураторов. Не появляется с февраля у нас и нет поступления(((((
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 378
3 802
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НУЖНА КОЛЯСКА!!!!

Liseckaya сказал(а):
Перевод сделан! Спасибо Elenam за помощь в переводе и всем, кто помог!!! *YAHOO* *GIFT* *GIFT* *GIFT* жду подтверждение от фирмы
Аня, напомни пож-та сколько стоила коляска?
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НА КОЛЯСКЕ!!!

Varta сказал(а):
Liseckaya сказал(а):
Перевод сделан! Спасибо Elenam за помощь в переводе и всем, кто помог!!! *YAHOO* *GIFT* *GIFT* *GIFT* жду подтверждение от фирмы
Аня, напомни пож-та сколько стоила коляска?
917 usd вместе с пересылкой.сейчас порою, может в почте в рублях осталось
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НА КОЛЯСКЕ!!!

кажется в рублях-33 789,60, если правильно разглядела.сканы док-тов убрала на всякий случай, а то там паспортные данные плательщика оказывается. если нужно, скину в личку
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 378
3 802
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НА КОЛЯСКЕ!!!

Спасибо, надо отчет подбить..
 
04.03.2013
142
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НА КОЛЯСКЕ!!!

Сладкому чернышу от нас с козлиной 2.000 на 7173 в 19.59 , постараюсь вносить свою лепту своевременно :-[
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 378
3 802
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НА КОЛЯСКЕ!!!

Спасибо вам с козлиной :-D
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НА КОЛЯСКЕ!!!

Как дела с колясочкой, у Юлика?
Временно, не могу заниматься пиаром- разрываюсь между местными проблемами с собаками, *WALL* здоровьем :( и т.д... %)
 
23.01.2013
169
0
16
40
Химки
Мои зверушки
Хильда - китайский хохлатый пуховый одуванчик, Луша - кабачек на тонких ножках, Тигра, Нюша, Какослик
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НА КОЛЯСКЕ!!!

Перевела 1 000 за август от VikaR (в составе 6000: Калинка, Юлик, Балу, Рыжик, старички, смертники по 1тыр) только что на карточку СБ
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 378
3 802
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НА КОЛЯСКЕ!!!

AnnaTsorieva сказал(а):
Перевела 1 000 за август от VikaR (в составе 6000: Калинка, Юлик, Балу, Рыжик, старички, смертники по 1тыр) только что на карточку СБ
*GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
П

Пользователь удален m.T

Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НА КОЛЯСКЕ!!!



фото субботние.
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НА КОЛЯСКЕ!!!

Красота!!! *BRAVO* С удовольствием купался?
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НА КОЛЯСКЕ!!!

Пловец!
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НА КОЛЯСКЕ!!!

- 2000 на СБ (1000 Малуше 1000 Юлику) :)
 
П

Пользователь удален m.T

Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НА КОЛЯСКЕ!!!

Гуля сказал(а):
Красота!!! *BRAVO* С удовольствием купался?
)))ну как сказать, купался, скорее барахтался, или вольяжно лежал пока ему массаж делала. понравилось Юлику стоять самому, идти даже и попыток практически не было, а вот стоять, весь напрягается, практически не качаясь и стоит смотрит.
с воскресения Юлик на домашней передержке гостит.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НА КОЛЯСКЕ!!!

Это очень приятная новость! *YES*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НА КОЛЯСКЕ!!!

Как здорово!!! *THUMBS UP*
 
04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НА КОЛЯСКЕ!!!

О как! Рады
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 378
3 802
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НА КОЛЯСКЕ!!!

Кто же взял Юляшку?
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НА КОЛЯСКЕ!!!

давайте раньше времени не будем ничего озвучивать.... =-O