ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией.(на радуге 14.05.16)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 362
3 801
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НА КОЛЯСКЕ!!!

Татьяна, как там ваши хвостики?
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НА КОЛЯСКЕ!!!

Varta сказал(а):
Татьяна, как там ваши хвостики?
Присоединяюсь к вопросу... :-[
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НА КОЛЯСКЕ!!!

мы все хотим новостей *BRAVO* :)
 
05.02.2013
330
36
28
62
Мои зверушки
Бася-стафф, Кузя - дворянин, Додж - супер-пупер-чудо собака.
Кошки:Соня, Лиза,Маруська, Коты: Петя, Лукьян, Вениамин
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НА КОЛЯСКЕ!!!

Вчера в ШРМ 1000р. за ноябрь.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 362
3 801
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НА КОЛЯСКЕ!!!

VikaR сказал(а):
Вчера в ШРМ 1000р. за ноябрь.
Спасибо! *GIFT*
 
29.05.2013
286
0
16
Мои зверушки
питбулька Рыксуля и настоящий мужчина Бингуша,кошечка Фросенька и
кролик Фанечка
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НА КОЛЯСКЕ!!!

Добрый день Всем,с хвостами все нормально у Юлия с переменным успехом ,очень сильно влияет на него смена погоды ,но это нормально при его заболевании ,так что пытаемся держаться на позитиве, *GIFT* *GIFT* *GIFT* единственное что это пописы дома приходиться гулять по 5 -6 раз в день,но опять же это заболевание ,а так ест спит воюет с котэ ,Рыксулей и Бингушей ,все идет своим чередом :-D :-D :-D :-D
 
02.11.2011
776
3
18
43
Мои зверушки
Рой - питбуль
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НА КОЛЯСКЕ!!!

на карту 10.000 за ноябрь 2500 юлику, по 2000 Михею и Чейзу и 3500 винчу.
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НА КОЛЯСКЕ!!!

Танюш, для сравнения, хочу написать...Мои Гелла с Мэтом, вообще, - не церемонятся. Без атаксии, слава Богу, но ... Лужи и какашки - постоянно. А гуляем, не менее трех раз, в день. С каждым, на раз, по 30 - 40 минут.Причем, в течении дня - терпят. Но, под утро, и ближе к обеду - лужи, не смотря на прогулки... *WALL*
А вот Кокос с "мелким"Мухой - сама терпеливость и, вообще...Никаких пакостей. *PARDON* *WRITE* А гуляю с ними - два раза в день. :-[ *YES*
Мэт - кастрат и у Геллы были "вмешательства", потому, как рубец - на все пузо. А вот Кокос - не кастрирован, так же как и мелкий...Может, есть какая - то взаимосвязь? *SCRATCH*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НА КОЛЯСКЕ!!!

Filipp сказал(а):
на карту 10.000 за ноябрь 2500 юлику, по 2000 Михею и Чейзу и 3500 винчу.
Спасибо, вношу!
 
29.05.2013
286
0
16
Мои зверушки
питбулька Рыксуля и настоящий мужчина Бингуша,кошечка Фросенька и
кролик Фанечка
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НА КОЛЯСКЕ!!!

Добрый вечер,нам нужны вот такие трусики
http://www.frakishtak.com/ru/katalog/tr ... a-kobelej/ и Дополнительный многоразовый впитывающий вкладыш 2 штуки
это там же где заказывали Юлию колясочку,девочки откликнитесь кто переписывался с этим интернет магазином,помогите заказать их,мы к сожалению на данный момент чаще в деревне чем в Москве,если будут вопросы звоните ,номер телефона можно взять у Ирен Александровны, :-[ *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НА КОЛЯСКЕ!!!

TatianaRiksa сказал(а):
Добрый вечер,нам нужны вот такие трусики
http://www.frakishtak.com/ru/katalog/tr ... a-kobelej/ и Дополнительный многоразовый впитывающий вкладыш 2 штуки
это там же где заказывали Юлию колясочку,девочки откликнитесь кто переписывался с этим интернет магазином,помогите заказать их,мы к сожалению на данный момент чаще в деревне чем в Москве,если будут вопросы звоните ,номер телефона можно взять у Ирен Александровны, :-[ *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Я с интернет магазином общалась.только денежку mama Tani переводила кажется...Заказываем?
 
П

Пользователь удален m.T

Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НА КОЛЯСКЕ!!!

Liseckaya сказал(а):
TatianaRiksa сказал(а):
Добрый вечер,нам нужны вот такие трусики
http://www.frakishtak.com/ru/katalog/tr ... a-kobelej/ и Дополнительный многоразовый впитывающий вкладыш 2 штуки
это там же где заказывали Юлию колясочку,девочки откликнитесь кто переписывался с этим интернет магазином,помогите заказать их,мы к сожалению на данный момент чаще в деревне чем в Москве,если будут вопросы звоните ,номер телефона можно взять у Ирен Александровны, :-[ *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Я с интернет магазином общалась.только денежку mama Tani переводила кажется...Заказываем?
заказываем. свяжитесь со мной 8-985-363-03-73 Таня
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НА КОЛЯСКЕ!!!

Танечка! и для ЮЮ закажи!!! Звоню.
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НА КОЛЯСКЕ!!!

В теч часа закажу. Посмотрите сколько прокладок к нужно каждому и какой размер у ЮЮ. Эмка?
 
П

Пользователь удален m.T

Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НА КОЛЯСКЕ!!!

Попова сказал(а):
Танечка! и для ЮЮ закажи!!! Звоню.
созвонились
Liseckaya сказал(а):
В теч часа закажу. Посмотрите сколько прокладок к нужно каждому и какой размер у ЮЮ. Эмка?
размер М-ка
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НА КОЛЯСКЕ!!!

Трусы для кобелей М - 37 Евро - 10% = 33,3 Евро
Доп. вкладыш М - 6 Евро - 15% = 5,1 Х3шт = 15,3 Евро
Трусы для кобелей L - 39 Евро - 10% = 35,1 Евро
Доп. вкладыш L - 6 Евро - 15% = 5 Евро Х 3шт = 15,3 Евро
Пони Экспресс (2 адреса) - 20 Евро

Итого: 119 Евро
 
П

Пользователь удален m.T

Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НА КОЛЯСКЕ!!!


заказ оплачен. одна посылка придёт к Елене для ЮЮ, вторая по адресу Татьяны (Юлику).
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НА КОЛЯСКЕ!!!

Завтра отправляют. Идёт 3-4 дня
 
02.11.2011
776
3
18
43
Мои зверушки
Рой - питбуль
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НА КОЛЯСКЕ!!!

на карту 10.000 за декабрь 2500 юлику, по 2000 Михею и Чейзу и 3500 винчу.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 362
3 801
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НА КОЛЯСКЕ!!!

Filipp сказал(а):
на карту 10.000 за декабрь 2500 юлику, по 2000 Михею и Чейзу и 3500 винчу.
*GIFT* *GIFT* *GIFT*