ЮНОНА - такса из Щербинки (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

28.01.2010
3 713
8
38
41
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: Такса из Щербинки. Рыжая короткошерстная

Юля)
 
06.03.2012
1 343
1
36
38
Москва
Мои зверушки
Стафф Борис и питка Лила из Шереметьево, алабайка Рысь.
Re: Такса из Щербинки. Рыжая короткошерстная

Мне вот что-то кажется, что Юня, Юняша, а полное Юнона ей бы подошло *HI*
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: Такса из Щербинки. Рыжая короткошерстная

Kitsune сказал(а):
Мне вот что-то кажется, что Юня, Юняша, а полное Юнона ей бы подошло *HI*
Ташшыте тогда Авося. *YES* :-D
 
06.03.2012
1 343
1
36
38
Москва
Мои зверушки
Стафф Борис и питка Лила из Шереметьево, алабайка Рысь.
Re: Такса из Щербинки. Рыжая короткошерстная

Yaska сказал(а):
Kitsune сказал(а):
Мне вот что-то кажется, что Юня, Юняша, а полное Юнона ей бы подошло *HI*
Ташшыте тогда Авося. *YES* :-D
Юля, я думаю достаточно одной колбасы)))) Слушай, а там котэ еще есть в Шарике? Хочу прощупать почву насчет того, как она с кошками. Мне написала девушка, достойный кандидат (до нее один неадекват звонил...), у нее двое детей и котэ британский. Вот не знаю, как она отреагирует. На кролика в зоомагазе пыталась охотиться :-D
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: Такса из Щербинки. Рыжая короткошерстная

Kitsune сказал(а):
[Слушай, а там котэ еще есть в Шарике? Хочу прощупать почву насчет того, как она с кошками.
Нету в шарике котЭ. Только мелкие котята. А они для нее еда. :(
 
06.03.2012
1 343
1
36
38
Москва
Мои зверушки
Стафф Борис и питка Лила из Шереметьево, алабайка Рысь.
Re: Такса из Щербинки. Рыжая короткошерстная

Yaska сказал(а):
Kitsune сказал(а):
[Слушай, а там котэ еще есть в Шарике? Хочу прощупать почву насчет того, как она с кошками.
Нету в шарике котЭ. Только мелкие котята. А они для нее еда. :(
Блин, как быть, непонятно...
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ЮНОНА-Такса из Щербинки. Рыжая короткошерстная

Ну, такса канэшна охотник, но, вона, у Мани Смирновой такса с котЭ жила и ничооо, не съела. *YES*
 
06.03.2012
1 343
1
36
38
Москва
Мои зверушки
Стафф Борис и питка Лила из Шереметьево, алабайка Рысь.
Re: ЮНОНА-Такса из Щербинки. Рыжая короткошерстная

Ну вот, обещала я Юне, что увезу ее через неделю к новым хозяевам, так увожу) Вернее привожу хозяев) Завтра вечером приеду с Виткой-питкой и девушкой Татьяной и ее сыном. Они возьмут таксулю на испытательный, знакомить с котом британцем))) Поедут обратно своим ходом правда, но собака удобная, думаю это не проблема. У Татьяны как раз отпуск, будет время проследить за взаимоотношением Юноны и кота *HI*
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ЮНОНА-Такса из Щербинки. Рыжая короткошерстная

АААААААААААААА!!!!!!!!! НЕ ВОЗИ ИХ!!!!! ОТДАЙ ИМ ВИТКУ!!! А таксу - Мане! :-D :-D :-D
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЮНОНА-Такса из Щербинки. Рыжая короткошерстная

Kitsune сказал(а):
Ну вот, обещала я Юне, что увезу ее через неделю к новым хозяевам, так увожу) Вернее привожу хозяев) Завтра вечером приеду с Виткой-питкой и девушкой Татьяной и ее сыном. Они возьмут таксулю на испытательный, знакомить с котом британцем))) Поедут обратно своим ходом правда, но собака удобная, думаю это не проблема. У Татьяны как раз отпуск, будет время проследить за взаимоотношением Юноны и кота *HI*
Ну ты там объясни только Юне перед отъездом, что котэ невкусные, а британцы - так это ж вообще фу=)))
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ЮНОНА-Такса из Щербинки. Рыжая короткошерстная

Anyxcore сказал(а):
Kitsune сказал(а):
Ну вот, обещала я Юне, что увезу ее через неделю к новым хозяевам, так увожу) Вернее привожу хозяев) Завтра вечером приеду с Виткой-питкой и девушкой Татьяной и ее сыном. Они возьмут таксулю на испытательный, знакомить с котом британцем))) Поедут обратно своим ходом правда, но собака удобная, думаю это не проблема. У Татьяны как раз отпуск, будет время проследить за взаимоотношением Юноны и кота *HI*
Ну ты там объясни только Юне перед отъездом, что котэ невкусные, а британцы - так это ж вообще фу=)))
Ога. Самым жестким образом объясни. :-D
 
06.03.2012
1 343
1
36
38
Москва
Мои зверушки
Стафф Борис и питка Лила из Шереметьево, алабайка Рысь.
Re: ЮНОНА-Такса из Щербинки. Рыжая короткошерстная

Вкусные британцы али нет - видно будет))))))

Юну точно надо в семью одной псиной, она такая вся собака-переживака сразу, как других собак видит, скорее на ручки ее возьмите и все такое) Типо "я должна быть одна у мамы такая хорошая и самая любимая" :-D

PS: А договор надо будет подписывать?
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ЮНОНА-Такса из Щербинки. Рыжая короткошерстная

Договор - ОБЯЗАТЕЛЬНО. *YES* Ксеркопии паспортов - ОБЯЗАТЕЛЬНО. Первая страница и регистрация. В договоре указывают адрес регистрации и место фактического проживания собаки.
 
06.03.2012
1 343
1
36
38
Москва
Мои зверушки
Стафф Борис и питка Лила из Шереметьево, алабайка Рысь.
Re: ЮНОНА-Такса из Щербинки. Рыжая короткошерстная

Завтра часам к 10 утра ребята сами приедут за Юной, если вдруг кто будет, проводите их в добрый путь *GIFT*
 
28.01.2010
3 713
8
38
41
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: ЮНОНА-Такса из Щербинки. Рыжая короткошерстная

чо прям так отдавать????...без отвези?

я буду к 11-12, в зависимости как карта ляжет
 
06.03.2012
1 343
1
36
38
Москва
Мои зверушки
Стафф Борис и питка Лила из Шереметьево, алабайка Рысь.
Re: ЮНОНА-Такса из Щербинки. Рыжая короткошерстная

elkorn сказал(а):
чо прям так отдавать????...без отвези?

я буду к 11-12, в зависимости как карта ляжет
Да да) очень хорошая семья, я с ними беседовала ни один день. Договаривались что завтра поедем вместе, но обратно они должны были своим ходом ехать. Но вот они решили все же все вместе на машине.

В общем малышню забрали, очень довольны, поехали на целый день на природу, вечером будут звонить, рассказывать как с котом отношения складываются.
 
06.03.2012
1 343
1
36
38
Москва
Мои зверушки
Стафф Борис и питка Лила из Шереметьево, алабайка Рысь.
Итак, у таксона в новой семье все отлично. Только она теперь Найда *PARDON* . На кота внимания не обращает, он походил первое время дугой и перестал. У Найды началась течка, шов судя по всему - это кесарево было, по соскам кажется, что кормила уже...

Сходят к врачу, спросят насчет стерилизации - надо или нет, почистят ушки. Так больше ничего не беспокоит. Она скачет довольная, сидит на ручках, радостно гуляет, пьет кефирчик, ест мокрый корм, сухой про план не стала, хотя у меня и в шарике ела роял канин для такс... Насчет питания также сказала с врачом обсудить на всякий случай. Жду фоток от них.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Kitsune сказал(а):
Итак, у таксона в новой семье все отлично. Только она теперь Найда *PARDON* . На кота внимания не обращает, он походил первое время дугой и перестал. У Найды началась течка, шов судя по всему - это кесарево было, по соскам кажется, что кормила уже...

Сходят к врачу, спросят насчет стерилизации - надо или нет, почистят ушки. Так больше ничего не беспокоит. Она скачет довольная, сидит на ручках, радостно гуляет, пьет кефирчик, ест мокрый корм, сухой про план не стала, хотя у меня и в шарике ела роял канин для такс... Насчет питания также сказала с врачом обсудить на всякий случай. Жду фоток от них.
Славно) Поскорее бы увидеть фото=))
 
06.03.2012
1 343
1
36
38
Москва
Мои зверушки
Стафф Борис и питка Лила из Шереметьево, алабайка Рысь.
Таксону оказалось 5 лет. Сделали узи. Матки нет, но почему-то есть 1 яичник... Поэтому течка. Будут стерилить попозже.
Фотки позже пришлют, переходят на другого провайдера, пока нет интернета у них. Но так в остальном все хорошо. Правда за городом, если спускают с поводка, минут на 20 может убежать, потом прибегает, когда ее носятся и зовут. Я сказала не отпускать категорически... Тем более пока течка. Только на участке если.