ЮНОНА - такса из Щербинки (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Kitsune сказал(а):
Таксону оказалось 5 лет. Сделали узи. Матки нет, но почему-то есть 1 яичник... Поэтому течка. Будут стерилить попозже.
Фотки позже пришлют, переходят на другого провайдера, пока нет интернета у них. Но так в остальном все хорошо. Правда за городом, если спускают с поводка, минут на 20 может убежать, потом прибегает, когда ее носятся и зовут. Я сказала не отпускать категорически... Тем более пока течка. Только на участке если.
Конечно, ни в коем случае, тем более во время течки..
Ждем фото)
 
06.03.2012
1 343
1
36
38
Москва
Мои зверушки
Стафф Борис и питка Лила из Шереметьево, алабайка Рысь.
Вот что мне написала хозяйка Найды:

"Привет! Вот наша девочка во всей красе! Замечательнейшая собака, люди кот ее потеряли наверное место себе не находят и локти сгрызли(( В моем детстве был кобелек дворняжка и представление о собаках имею по нему, все 12 лет побрехать на улице поесть поспать но тоже добрейшей души пес был. Потом у знакомых йорк есть, но Найда совсем другое дело, это интеллект в собачей форме. Никогда не ляжет туда где ей не разрешают (даже ночью тайком когда все спят не прокрадется - вот это сильно, не каждый человек будет так себя вести) к детям относится по матерински удивительно, самая любимая комната - детская там мы ей выделили кровать на кот дети играют и телек смотрят она спокойно ложится под бочок и лежит а ребенок рядом играет, ночью тоже туда спать приходит. Младший очень ее любит, кормит, гуляет со мной, моет лапки. Старший в лагере еще не видел ее. Душа в душу - вот мое ощущение от Найды. Очень рада, что увидера ее на стене таксокоманды, она чудо. Течка стала менее обильна и собака стала спокой нее ходить на поводке не рвется сломя голоу вперед, когда совсем закончится надо будет отследить будет ли убегать в городе."





 
10.11.2011
605
0
16
37
Мои зверушки
Тишенька- мой сынок дворик , Лизка - такса, Фунтик дитёнок таксы
у меня такая же дома кракозябра :-D :-D :-D
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Kitsune сказал(а):
Течка стала менее обильна и собака стала спокой нее ходить на поводке не рвется сломя голоу вперед, когда совсем закончится надо будет отследить будет ли убегать в городе."
Передай хозам, пусть даже не пытаются отпускать с поводка. Млин, надо до них довести, что это охотник, чухнуть может в любую секунду. Скорее всего, так и свалила...
 
06.03.2012
1 343
1
36
38
Москва
Мои зверушки
Стафф Борис и питка Лила из Шереметьево, алабайка Рысь.
Yaska сказал(а):
Передай хозам, пусть даже не пытаются отпускать с поводка. Млин, надо до них довести, что это охотник, чухнуть может в любую секунду. Скорее всего, так и свалила...
Да, я говорила уже неоднократно. Она все время смотрит как бы куда свинтить.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
перегнесите в счастливые,плиз...
 
06.03.2012
1 343
1
36
38
Москва
Мои зверушки
Стафф Борис и питка Лила из Шереметьево, алабайка Рысь.
Общаюсь иногда с Таней:
"Привет! Найду стерилизовали, оказалось что матка у нее была и шрам наружные повреждения видимо в аварию попадала, а не от операции. Сейчас все хорошо поправляется"
"Привет! Найдуся хорошо) шовчик зарос чувствует себя хорошо. Оказывается сладенькое очень любит))))
Дети любят ее до безумия"
 
06.03.2012
1 343
1
36
38
Москва
Мои зверушки
Стафф Борис и питка Лила из Шереметьево, алабайка Рысь.








Сосиска носится в парке! У Найды все отлично :)
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Костюмчик не жмет? :-D
Хорошая собака, обожаю такс!
 
01.11.2011
624
0
16
50
город Железнодорожный
Мои зверушки
Лола- старенький больной скотч, Тося - дворик из леса с мегаэзофагусом Чери - черепаха- инвалид, подкидыш невской маскарадной? Луис
А я не вижу... :'(
 
06.03.2012
1 343
1
36
38
Москва
Мои зверушки
Стафф Борис и питка Лила из Шереметьево, алабайка Рысь.


У сосиски все прекрасно!