ЮРА_ -- БЕДА НЕ ПРИХОДИТ ОДНА!МЕТИС МАСТИФА И КАНАРСКОГО ДОГА! (2019)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
12.11.2018
840
3 260
93
43
«Сегодня грустный какой то, игрушки не интересуют. Наверное потому, что провалил свой собственный план по захвату кровати. Ночью выждал, когда Глаша уйдёт и взгромоздился. Вместо того, чтобы ко мне под бок - Коле в ноги:( Но то что разрешено девочке, не сработало с Юрой. Подмена собачек была замечена и Юра отправился в корыто для дальнейшей проработки стратегии.»
Сплошные ночные приключения...
Гуляет пока тревожно в городе.
Очень переживаю) возможность пмж есть?))))
 
03.07.2017
1 510
1 840
28
Мои зверушки
неизвестно
Юрочка в надёжных, опытных и внимательных руках.
Только на передержке. Ждёт своего Человека.
Очень просим поддерживать Юру пиаром.
 
  • Like
Reactions: Светик
03.07.2017
1 510
1 840
28
Мои зверушки
неизвестно
Красивые фото! Спасибо!!!
Юра всем передаёт привет! Все у парня хорошо! Сегодня к Юре приезжал заниматься кинолог:) Естественно, в руках профессионала вёл себя отлично:) Учимся гулять спокойно в городе, гулять достойно своей красоте, не отвлекаясь на маленьких собачек и птичек. Понятно, что с кинологом должен работать хозяин, но правила городской жизни и самому Юре пригодятся, и Наташе, пока хозяин в пути, спокойнее будет гулять с ним. Аппетит отличный, корм гастроинтестинал пришёлся по вкусу, ждёт миски пританцовывая:) И да, стратегия додумана и доработана. Спит примостившись сбоку от Наташи, двумя лапами опираясь на пол. Но это не важно, что неудобно. Главное чувствовать себя нужным и любимым. Очень человекоориентирован.
 
03.07.2017
1 510
1 840
28
Мои зверушки
неизвестно
Привет от Юры! Как писала выше, были сданы анализы по поводу слабого ЖКТ. Сдали все возможные анализы на инфекции и инвазии, все отрицательно!!! Ура! Сейчас Ю на гастроинтестинале РК пока, стул, извиняюсь, стабилен, на 5 даже! На жару не жалуется, пробирается на кровать, ибо так уютнее. И ещё Юра ну ооочень умный парень, просто очень!
Наташа передержка пишет:»Юра научился закрывать дверь в ванной, где лежит Глафира.Он догадался, что если нос за неё засунуть и толкнуть носом - она закрывается:) Причём делает это умышленно, это не разовая акция. Раааз, захлопнул и плечом до щелчка. Чтобы Глашенька запертой посидела подольше:))) Все никак не может успокоиться как бы так Глашу куда то деть:) Юра очень хороший!»
 
03.07.2017
1 510
1 840
28
Мои зверушки
неизвестно
Я по Юрочке небольшой долг закрою, когда он пристроится, можно?
Просто тараканы ввиде примет в голове...
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
03.07.2017
1 510
1 840
28
Мои зверушки
неизвестно
Юра весело и интересно проводит время, много гуляет, сладко спит, вкусно кушает (пока трехразовое питание, пробуем 3-4 кг прибавить для пущей красоты), играет и бережёт свою единственную любимую игрушку (даже не пытается ее распотрошить), борется с Глашей за звание самой любимой собаки. Дома, когда один, может побрехать на шум из окна. На улице переругивается с маленькими собачками, мимо больших проходит спокойно. Доест мешок корма, Наташа сходит взвесит его, проверим, прибавляется ли вес.
И, конечно, очень ждёт, чтобы его увидели и заметили Настоящие Родители!
Потому что Юра не знает, что это временный его дом, и очень привыкает... ласковый хвост:)
 
  • Like
Reactions: Светик
03.07.2017
1 510
1 840
28
Мои зверушки
неизвестно
Юра сейчас живет в районе метро Чертановская.
Всех поклонников, неравнодушных и соскучившихся, Юрочка приглашает на прогулку и в гости! Будет очень рад увидеть старых друзей:)
Телефон Натальи скину по запросу:)
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Юрочка поехал на испытательный :gruppa-podderzhki-1:
 
20.01.2019
1 798
5 782
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
Какая хорошая новость !!!! Удачи красавчику!!!
 
T

TaLila

Юра уехал в Голицыно, в свой дом. Хозяин Игорь ЮРЬЕВИЧ(!), мама Татьяна:) Молодой человек, которого Юра наш на видео натаскивает по футболу, внук Юра:))). Живет в соседнем доме и каждый день приходит на тренировки:) Нашему скучать некогда, дел полно:))) Поесть, поспать, поохранять, потренировать. Все, как у всех собак:) Есть кот, который не очень рад появлению собаки, но все терпимо, кот рычит, а Юра лает, так пока расходятся.
 
22.10.2018
56
121
33
27
Мои зверушки
Бафи
О, совсем рядом с нами с Бафи живет!:)
 

Доктоор Галя

Нарушитель
21.12.2016
531
425
28
Мои зверушки
Душа моя ротвейлер Айс из приюта,роти Стеша из Шрм. ,малыш роти Данечка ,"священная корова"сфинкс Боба,и целая стая родных роти на радуге,всегда о них помним и любим.
Очень надеемся,что все сложится!
 
  • Like
Reactions: BabaKisya