Юта - "дачная" стаффка (2011) лимфосаркома

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: Юта - "дачная" стаффка

Lissa сказал(а):
я бы в свою очередь обзавелась ружишком :-D воспитала бы монстров по хлеши Крыски что бы от одного оскала у них сердце останавливалось ну нет это легкая смерть для уродов и типа команда мстим за братьев наших меньших за детей "ВАРОШИЛОВСКИЙ СТРЕЛОК" ВОТ!!!
СУПЕР!!! *THUMBS UP* :-D
 
29.11.2011
77
0
6
Мои зверушки
стаффка Юта ( и любимая доча Кристина прожившая со мной 10 лет помесь лапочке Дусе дочурке Химеры и амбуля " памятник ее что не отдалась таму бультерьеру") на радуге
Re: Юта - "дачная" стаффка

Привет всем!! Мой ребенок-крокодил отказывается есть теперь ну максимум раз в сутки ( на деету сама села) уши у нас прходят пользуемся суроланам, пробывали сушку не стала голодом ее морила но даже на 3 день не ела с руки ну штучки 2-3 сест купила эуканубу не стала ест опять индейку и крола зажралась кролика с рук так нехотя берет ( типа ну ладно) поем. Играется тварь по жесткаму кусается напрыгивает по другому не понимает, а еще хочет залезать меня досмерти как только я на диван она тут как тут залазиет на меня сверху зажимает мне лицо лапами и своим шершавым языком убивает все лицо расцарапыла и остановить это не возможно отталкиваешь так она начинает воспринимать как игру Жесткую и кусается я начинаю орать а ей по шарабану скачет прыгает по мне ЛОШАДЬ. Села короче верхом и поехала :'( с папой начала играть он немного очканул когда она его кусать не подетски начала, разбегается прыгает с ног сбивает кусается рычит крокодил что и сказать.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: Юта - "дачная" стаффка

Худо дело :( воспитывать надо, пока не поздно.
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: Юта - "дачная" стаффка

Lissa сказал(а):
отталкиваешь так она начинает воспринимать как игру Жесткую и кусается я начинаю орать а ей по шарабану скачет прыгает по мне ЛОШАДЬ. Села короче верхом и поехала :'( с папой начала играть он немного очканул когда она его кусать не подетски начала, разбегается прыгает с ног сбивает кусается рычит крокодил что и сказать.
Кароч, берете табуретку и по башне ей. Доминантша хренова. А если серьезно, то все равно придется на место ставить бобика. Берите за ошейник, встряхивайте, будет отбиваться, придеться жестоко наказать. Не хрен на голову садиться, на полу ее место.
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: Юта - "дачная" стаффка

у меня Рэйчел тоже жестко играл раньше, с разбега хватал за руку и на ней висел %) стали его дома в ошейнике держать, чтоб хоть снять можно было :-D а самое весёлое было на даче, он с разбега ещё и с ног сбивал... мама ходила с игрушкой и при случае вместо руки подсовывала ему канатик + естественно ругала, если за руки кусал! нам помогло за пару месяцев)
 
29.11.2011
77
0
6
Мои зверушки
стаффка Юта ( и любимая доча Кристина прожившая со мной 10 лет помесь лапочке Дусе дочурке Химеры и амбуля " памятник ее что не отдалась таму бультерьеру") на радуге
Re: Юта - "дачная" стаффка

Спасибо всем за советы будем пробывать!
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: Юта - "дачная" стаффка

Оля вчера звонила :-D
Охамевшее в край жЫвотное кушает исключительно парное мясо и свежий творог, и то только с рук *PARDON*
Всё остальное жрать отказывается.
Спит, ясное дело, с хозяевами на кровати, очень любит Олиного МЧ *HI*
Когда он звонит Оле на мобильный и Юта слышит персональную мелодию, установленную на звонок, начинает жалобно завывать :)
Также воет на сметану и мороженое, если не дать, изображает умирающую :'(
Сейчас у Юты течка, поэтому целыми днями высматривает через окно жОнихов.
А так как живут они на первом этаже, то для удобства содрала все занавески с карнизами *ROFL*
 
09.04.2011
480
0
16
50
Мои зверушки
Все на Радуге.
Re: Юта - "дачная" стаффка

Какя колоритная дама,а главное сообразительная-это я про очистку окон для выглядывания прЫнцев :) :) :)
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: Юта - "дачная" стаффка

Ну и деваха!Примус!!! :-D :-D :-D
 
29.11.2011
77
0
6
Мои зверушки
стаффка Юта ( и любимая доча Кристина прожившая со мной 10 лет помесь лапочке Дусе дочурке Химеры и амбуля " памятник ее что не отдалась таму бультерьеру") на радуге
Re: Юта - "дачная" стаффка

схожу с ума от ее течки без конца нытье не едим ждем жохарей у окна с прогулки в -25 не затащиш домой постоянное насилие своей подушки зализывание с прикусыванием меня . Убить готова в этот момент поднимает в любое время суток как ей что вздумается то в 12 то в 3 то в 5-30 ночи , идещь а она брызнет один разок и посторонам это в -25 а не пойдеш типа отстань иди спи то в последствии вижу на зло врагам на радость маме то ручки сожрет на сумке то сапоги и все мои вещи другие не трогает. Жаба еще мужиков стала жрать на улице надо за келометр мужской пол обходить охранник блин хренов . когда домой не идет а у меня все конечности уже отмерзли пенчища ей врежу ну а тут жалко как то охраняет вроде но как обяснить что не все потенциальные враги.
 
29.11.2011
77
0
6
Мои зверушки
стаффка Юта ( и любимая доча Кристина прожившая со мной 10 лет помесь лапочке Дусе дочурке Химеры и амбуля " памятник ее что не отдалась таму бультерьеру") на радуге
Re: Юта - "дачная" стаффка

еще у нее шерсть и перхоть полезла да так сильно что пропылесосиш а через часа 3 ковра не видно начала витаминки для шерсти и кожи давать ну есть улудшения но не совсем маслом персиковым еще протерла . это из-за течки или морозы?
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: Юта - "дачная" стаффка

Lissa сказал(а):
еще у нее шерсть и перхоть полезла да так сильно что пропылесосиш а через часа 3 ковра не видно начала витаминки для шерсти и кожи давать ну есть улудшения но не совсем маслом персиковым еще протерла . это из-за течки или морозы?
у Татьяны с Бертой таже проблемы, с Берты шерсть почти клоками сходить начала без причинно и винамины тоже не помогли... я считаю, что это на погоду... но может и корм не подходит. подождите до конца холодов, может перестанет сыпаться?!
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: Юта - "дачная" стаффка

Lissa сказал(а):
Жаба еще мужиков стала жрать на улице надо за келометр мужской пол обходить охранник блин хренов .
Лёля, собака - отражение хозяина :-D вы нашли друг друга :-D :-D :-D
 
29.11.2011
77
0
6
Мои зверушки
стаффка Юта ( и любимая доча Кристина прожившая со мной 10 лет помесь лапочке Дусе дочурке Химеры и амбуля " памятник ее что не отдалась таму бультерьеру") на радуге
Re: Юта - "дачная" стаффка

Дим ну это ты зря я же на мужчинок не бросаюсь :-D а по поводу нашли друг друга (да да хозяин из собаки делает то что хочет увидеть это она пластелин в его руках) Вася ну вот копия ты с виду мощьная злобная а на деле котопес у Вас один охраник семьи мама Катя порвет любого. а Вася это диванная игрушка которая от ( предедуший жизни голодной ) не прийдет в норму :-D ноженьки то еще видно.
 
07.11.2010
793
107
28
44
Москва, Строгино
Мои зверушки
Самира, она же Самыхрюндель, Хрюша, Хрю. - стаффордширская овчарка
Re: Юта - "дачная" стаффка

Прочел весь топик. Донельзя прелестнейшее создание. :) Но сдается мне, что хозяйку эта живность за прислугу держит, надо бы её на место поставить.
 
29.11.2011
77
0
6
Мои зверушки
стаффка Юта ( и любимая доча Кристина прожившая со мной 10 лет помесь лапочке Дусе дочурке Химеры и амбуля " памятник ее что не отдалась таму бультерьеру") на радуге
Re: Юта - "дачная" стаффка

ну да бывает строит из себя но я вот в конец разозлюсь куплю рупорт а Юте тампоны ушные и буду орать себе в удовольствие а она на мою злостную морду пусть смотрит и боится а могу и в предачу запустить что нибудь или пенчище отвесить руками боюсь :-D сожрет еще по самые логти :-D
 
29.11.2011
77
0
6
Мои зверушки
стаффка Юта ( и любимая доча Кристина прожившая со мной 10 лет помесь лапочке Дусе дочурке Химеры и амбуля " памятник ее что не отдалась таму бультерьеру") на радуге
Re: Юта - "дачная" стаффка (2011)

 
29.11.2011
77
0
6
Мои зверушки
стаффка Юта ( и любимая доча Кристина прожившая со мной 10 лет помесь лапочке Дусе дочурке Химеры и амбуля " памятник ее что не отдалась таму бультерьеру") на радуге
Re: Юта - "дачная" стаффка (2011)

URL=http://radikal.ru/F/s53.radikal.ru/i141/1208/a9/3a9023891b5e.jpg.html]
[/URL]
 
07.11.2010
793
107
28
44
Москва, Строгино
Мои зверушки
Самира, она же Самыхрюндель, Хрюша, Хрю. - стаффордширская овчарка
Re: Юта - "дачная" стаффка (2011)

Прелестная сарделька!